13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, АШАН Новосибирск Ватутина 107 Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 294 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хах ахаха пишут про Статью 128.1. Мошенники поганые. Отработал 5 смен всё как положено. Не выплатили за работу деньги. Обосновывая это тем что 2 года назат была запись на смену и не выход. Причем тут 2 года назат???? Я бесплатно работал, обходить всем эту контору. Всем кто постродал обращаться в соответсвующие инстанции. После не выплоты попросил выслать договор подряда, попросил сотрудника представится который меня устраивал и записывал на смены на что получил отказ и сброс телефона. Это что???? Вас могут обмануть и оштрафовать и не выплатить деньги за чесно отработанные смены!!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 298 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Правильные люди

Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал 12 смен проставили 10, операторы за смену обещают 1400 на расчете 800 рублей за 12 ч, я не рекомендую , отзыв на 100% не зависимый от 3 лиц

Ростов-на-Дону

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Правильные люди

Отработал первые 5 смен,деньги заплатили,отработал 8 смен,звоню заказать зарплату,сказали что специалист перезвонит так и не перезвонил,после 2-х дней безсмысленного ожидания позвонил,соеденили со специалистом по зарплате это было 13.05.2021 сказали что за 12.05.21 расчет сделали за 5 смен,а 13.05.21 за оставшиеся 3 смены,14.05.21 пришли деньги за 3 смены,проходят выходные звоню 17.05 мне говорят что деньги должны поступить сегодня,ждал,деньги так и не пришли.Позвонил уже 18.05,и мне специалист заявляет что никакого расчета за 12.05 не было,а был 17.05,и опять ждите, сегодня 19.05 денег так и нет,в кол центре на претензии просто

Волжский

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правильные люди

Незаконная деятельность компании. Шарашкина контора

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Правильные люди

Для меня минусом стало только то что нет оформления по трудовой книжке, устроился бы к ним насовсем.

Нижний Новгород

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Звенигородская Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 3 - 4 = -1 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Правильные люди

Маленькая почасовая оплата, работа без перерывов и возможности выйти в туалет. Зарплату не заплатили

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кожухова Валерия о компании Правильные люди

Если не дождусь обещанных денег, иду в прокуратуру

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 294 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Правильные люди

Не знаю зачем они помещают рекламу, проводят какие то собеседования, рекрутируют). Когда ни позвонишь у них только один объект свободный где-нибудь в Зеленограде. Смех!!! То есть вообще ничего нет!!!!!
нет ... Подробнее>>

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Правильные люди

Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом

Нижний Новгород

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Правильные люди

- ЗП низкая - Система штрафов - Первая заработанная 1.000 р замораживается и не возвращается. - Зарплату не платят

Челябинск

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Правильные люди

зп не очень большая но выходит нормально если брать больше смен

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Правильные люди

Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!

Волжский

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БулкаХлеба о компании Правильные люди

Скотское отношение со стороны этой конторы. Был случай что не вышел на смену, имея на руках больничный. Не было возможности отправить его в электронном виде и мне поставили штраф. Казалось бы - не страшно, больничный то на руках... Но не тут то было, при попытке связаться с менеджером по зп (или как вы там называете этих нехороших людей) наткнулся на полный игнор. При том когда им надо они тебя из под земли достанут, будут настойчиво названивать. Но если ты оставил заявку на отмену штрафа и пытаешься с ними связаться,

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Правильные люди

Не платят деньги!!!,сейчас в период карантина,отправляют на объекты,а платить не собираются. Вы будете работать бесплатно. Знайте это!!!Они пользуются тем,что многие люди остались без работы,...люди ведутся на эти мелкие подработки, а они их кидают.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Александрия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Работник торгового зала Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Правильные люди

Из минусов могу выделить только ставку, была бы побольше вообще цены этой компании не было бы.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «правильные люди»

Основное название: правильные люди Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Правильные люди

Работал брат. Обещали одно , а в итоге ничего. Один ОБМАН!!!!!!!!!!!!
Их нет .Советую там не работать. ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: РТЗ Дата начала работы: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 5 = -5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Правильные люди

1. Первый главный минус задерживают зарплату. Причина:тех. сбой.. Ага, может кто повелся. На их сказки. 2. Неграмотные сотрудники, пляшут видимо под дудку, что им скажут, то они и говорят. 3 зп только на карту ВТБ. МТС видимо уже нет, но они это скрывают . 4рекомендую или нет. Однозначно нет.
Сначало было все нормально. Потом началось. Задержки зп. Сотрудники недоговаривают.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Диспетчеры работают отвратительно! Компания может быть работает и хорошо, но работа диспетчеров ужасная.Не желают входить в положение.Работу пытаются навязать, даже если объясняешь, что доехать возможности нет. Причём очень сильно обижаются и расстраиваются если отказываешься.Совершенно не хотят соблюдать правила договора,в котором указанно, что отказаться от работы можно до трёх часов предыдущего дня.Причём в подобном случае угрожают штрафом или даже увольнением.Думаю, что выход- иным способом начислять им зарплату.Или же тщательнее проверять работу кадров.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Здесь его конечно нет...ставки упали я в шоке по 70-80 руб за час...видимо больше на такой работе делать нечего...

29.11.2019 | отрицательный отзыв

приехал однажды на собеседование в офис на таганке,а там стулья в ряд стоят и стенд перед стульями.девушка сразу же попросила паспорт и пенсионное свидетельство-пластиковую карточку и отсканировала их.тоже самое и с другими кто пришёл на собеседование,а далее пошёл развод в виде показухи на стенде видео и рассказа о том какие они хорошие. после чего всем дали анкеты и сказали что оформление по договору гпх. я зная что такое за договор гпх-что при нем компания уплачивает минимальный налог,но человеку никакого стажа не идет и пенсионных накоплений тоже,я спросил а как же трудовой стаж!? и они понимая что я знаю что это за договор такой,ответили-нет! никаких записей в трудовую мы не делаем и стаж не идет. после чего люди услышав это и понимая что это в будущем повлечет маленькую пенсию, встали и ушли -половина народа и я тоже.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя Работник торгового зала о работе в компании

Работник торгового зала:
Уже две недели не выплачивается зарплата! (сегодня 12.10.2019г.) Работать в компании «Правильные Люди» я стала только потому, что на данный момент испытываю очень серьёзные материальные затруднения. Я безработная. А, в данной компании есть возможность получать заработную плату каждую неделю. И, вот, последние две недели денег нет! Специалисты по зарплате объясняют это временными трудностями, возникшими якобы в связи со сменой банка (нас неожиданно перевели с ВТБ на "МТС-банк"). Ещё неделю назад я получила новую карту МТС-банка. Карта давно уже активирована! Только вот, денег не ней как не было, так и нет!!!! В течение всей недели я ежедневно связывалась со специалистами по з/плате. И, ежедневно специалисты по з/плате уверяли меня, что уж, СЕГОДНЯ деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО упадут на мой расчётный счёт. И, я получу оплату за последние две недели. Но, денег на карте по-прежнему НЕТ!!! На мои новые просьбы, чтобы со мной связался специалист по зарплате просто, перестали реагировать!!! Последний ответ, который я услышала от менеджера был примерно таким: "ваша проблема рассматривается, как только она разрешится, то, с вами свяжутся". Так сколько же, вы будете её (проблему) рассматривать??? И, на что мне сейчас