04.02.2016 | положительный отзыв
19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании PR Star

Очень довольна данной компанией!Всегда есть задания,которые очень щедро оплачиваются!Все максимально просто и понятно,но даже если вдруг появляются сомнения/затруднения всегда можно обратиться в техподдержку!Деньги выплачиваются вовремя,без обмана!Большое количество способов выведения денег,что очень удобно

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

PR Star помогла мне в создании своих групп в соц сетях и привлечении туда потенциальных клиентов. Заказы выросли, рейтинг поднялся и это когда проекты не были еще закрыты. Рада,что обратилась в эту рекламную компанию, работают хорошо, вся их работа видна в личном кабинете. В случае чего помогут советом или разъяснят, отличные специалисты.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

У меня первый сайт запустился года три назад, следующий – два. И если первым я занимался от и до, то со вторым времени стало катастрофически не хватать. Пришлось искать биржу – на трех побывал, пока не наткнулся на компанию PR Star. Вот где экономия времени! Ты вроде сам по себе все решаешь, но делается все как-то само, времени – минимум, результат - Супер.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Обращались сюда, когда нужно было продвинуть свой новый интернет-магазин. Продажи не двигались с мертвой точки. Ребята здорово помогли. Посты в соцсетях, отзывы, продвижение в сми...все дало свой результат. Сначала, правда, было сложновато с личным кабинетом "общий язык найти", но менеджеры помогли, за что им отдельное спасибо!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

С прошлого года я начала вести свой блог. Если с наполнением у меня проблем нет, то вот с индексацией...В общем, подъем посещаемости с трехсот до трех тысяч за два месяца – с помощью компании Пр. Стар – и это больше чем результат. Спасибо, ребята.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

С компанией PR star сотрудничество показало себя с положительной стороны. Данный способ раскрутки не считали необходимостью, но надо отметить, что он себя оправдал. Мы работаем в индустрии красоты и у нас много конкуренции. Хочется сказать большое спасибо компании, что помогли своей работой выделиться нам среди других похожих фирм и развиваться дальше.

22.08.2017 | положительный отзыв
PR STAR - РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Павел:

У нас стартап, людей мало. Как следует заниматься интернетом нет времени, все внимание на продажи и производство. Отдали сайт на продвижение в эту компанию. Отслеживаем результаты по Метрике, вижу постоянно новые сайты. Тиц тоже появился. Работаем третий месяц, результаты по посещаемости сайта заметные. ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Год назад работал в составе менеджеров компании PR Star. Могу сказать, что это было моим стартом в карьере после окончания института. Меня здесь очень хорошо приняли и дали ценные знания в области пиара. Очень благодарен PR компании за грамотный подход, обучение, ценные рекомендации и реальный опыт! Благодарен и надеюсь продолжить карьеру в этой области. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Заказывала в компании PR Star пиар для своей группы в соц.сети. Нам их сотрудники предложили конкретные шаги, чтобы продвинуть нашу группу и привлечь новых подписчиков. За небольшую плату я получаю 20 постов, 20 вступивших, 20 лайков и репостов. Все это в итоге привело к привлечению целевой аудитории в мою группу, и как следствие, развитию моего бизнеса. Работая с биржей пиара PR Star, я получила еще и удовлетворение от общения с профессиональной, компетентной командой. Большое всем спасибо за работу. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

В компанию PR Star обратились после многочисленных попыток раскрутки своего сайта самостоятельно. Ребята молодцы! После проведения SEO Аудита нашего сайта, сразу же описали пути решения проблемы и сроки, а также предложили услуги по настройке контекстной рекламы. В результате, наш сайт набирает все большую популярность, число посетителей растет с каждым днем. Мы очень довольны нашим сотрудничеством по продвижению и раскрутке сайта! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Натали Глазова

Наша компания с удовольствием работает с пиарстар. Имидж это всегда хорошо, но нам удалось вместе с ними не только его создать, но и быть интересными всегда. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Руслан

Мне нравится работа на PR Star - возможность для дополнительного заработка а если уделять больше времени, можно и заработать хорошо,это зависит только от тебя. Работа - рr услуга - разместить тексты на своих страницах в соцсетях или блогах.Удобная и доступная для многих работа на дому в любое время на порядочную и ответственную компанию. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Андрей

Работа в этой компании приносит мне небольшой дополнительный доход, работа не трудная, главное тут не халтурить, тогда и оплата честная будет. Уже сам у них заказывал pr услугу когда продвигал свой сайт, ребята просто молодцы! Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании PR Star

не найдены
а мы довольно давно с ними сотрудничаем - вот уже пару лет. и, скажу вам, довольно плотно. и результат на лицо - продукция нашей компании популярна и в своей области преобладает на рынке. поэтому мы и дальше планируем сотрудничество. ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании PR Star

не найдены
Народ, я еще пока не сталкивался с таким способом рекламы и продвижения, но все советуют эту компанию как самую лучшую на рынке таких услуг. Но мне все же хотелось бы услышать на сколько это помогло реальным людям в реальных ситуациях... ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
PR STAR

Конечно все эти отзывы развод) это очевидно! Никогда не видела чтоб благодарные клиенты так написывали о конторе на сторонних ресурсах, и говорили как же им стало хорошо после встречи с ПИар стар, ровно так же как и сотрудники. Любой маркетолг двоечник сразу скажет что эти положительные отзывы ни что иное как фейк. Не позорьтесь Пиарасты!
Халтурная работа даже по самоПиару! ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
PR STAR

Я их не нашла за несколько лет работы
Предыдущий отзыв явно заказной) Я являюсь сотрудником пиарстара вот уже несколько лет. сперва работала на удаленке, а теперь перешла в офис. Если бы здесь все так и было - я бы ушла. Достойная работа, и график не строгий. Когда удобно - тогда и работаешь. Я б даже сказала - идеальная работа. ... Подробнее>>

Халтурная работа даже по самоПиару! ... Подробнее>>

Я их не нашла за несколько лет работы

Отзыв о работодателе «PR Star»

Лохотронище.. Не связывайтесь.. Данилов - это ушлый и меркантильный человек, кидающий на бабки как клиентов, как сотрудников, так и удаленных исполнителей.. Кого уже кинули, могу написать телефон начальника этой шарашкиной конторки, то есть г-на Данилова Вот его страница: https://vk.com/ievgenydanilov Ну и самое главное.. Все положительные отзывы здесь и не только - фейковые.. Их написали сами сотрудники ПиарСтара типа Лизы Айдаровой и ей подобных.. На данном ресурсе это хорошо видно, все положительные отзывы написаны с одного IP
Абсолютно нет! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «PR Star»

Судя по четко выполняемой работе, по ее качеству и оперативности, можно подумать, что здесь сотрудникам неплохо платят. А то в наше время за идею уже давно никто не работает. Потому и сотрудникам хорошо, и клиенты довольны. Я думаю вот так. ... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
PR Star

Rost:

Мне конечно не приходилось у них работать, но я уже сотрудничаю с ними в качестве заказчика уже около года (продвигают мой мебельный магазин), по этому поводу бываю у них в офисе, обстановка в котором крайне приятная, дружелюбная и даже уютная так, что сотрудникам там работается очень даже неплохо. Я же как заказчик так же доволен их работой к которой они подходят всегда ответственно и качественно, все отчеты по проделанной работы всегда приходят вовремя, а польза от их услуг не сравнима не с одним из способов продвижения, который я применял ранее.
12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

pr star реально крутая организация. раскрутили нашу никому неизвестную компанию просто на отлично, и справились с этим буквально за три месяца. Сейчас люди к нам идут намного активнее. а это конкретное увеличение нашего дохода. Мы очень рады что денег на рекламу не пожалели. эти затраты окупаются с лихвой Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

В пиар стар обращались собственно за рекламой нашей компании. Ребята поработали активно в социальных сетях и на сайтах с отзывами. завели группу в контакте и на фейсбуке. Наша популярность стала рости. Услуги конечно не бесплатные. но результат этого стоит. клиентов у нас почти в 2 раза больше стало. так что для нас такое сотрудничество оказалось очень даже выгодным Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

Я так рада, что имею возможность не ходить на работу, а работать дома на компьютере в компании PR Star! Доход получается, как хорошая месячная зарплата, а времени и сил тратится гораздо меньше. Нужны только профили в соц сетях и грамотность. Оплата на вебмани приходит стабильно. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

Работаю в PR Star полгода.Сначала тоже отнеслась с недоверием,т.к пробовала до этого подобную работу в интернете,но осталась ей недовольна.Сейчас это является моей основной работой.Очень удобно что не нужно выходить из дома.Но тоже как и любая работа требует грамотности и ответственности. Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

Я пытался устроиться в компанию этой осенью и на тот момент сильно огорчился, что не удалось пройти собеседование. Претендовал я на должность менеджера и думал, что все окажется не так уж сложно. Но на собеседовании, которое кстати проходило очень хорошо и комфортно, меня поставили перед фактом, что для данной вакансии надо поднабраться еще опыта. Пожалуй соглашусь, но очень уж обидно - ведь компания может обеспечить хороший рост и интересную работу. Именно за тем туда и пошел. Ну что ж - в следующий раз может и повезет! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника MariMari

Я начала подрабатывать в PR Star осенью прошлого года. Долго искала подработку в интернете какую-нибудь, чтобы можно было не регулярно работать, а если есть время. Перепробовала уйму всего - и клики, и ввод капчи, и написание статей... Здесь меня привлекло то, что и по времени можно уделять работе столько, сколько удобно, и за зарплатой не надо ездить - можно переводить на электронный кошелек, и задания можно брать на свой выбор (там есть лента заданий специальная). Так что сколько времени потратишь - столько и заработаешь. Моя задача состоит в том, чтобы делать репосты в социальных сетях ну и периодически Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Ve4nost

Работаю в компании PR Star уже практически год и могу сказать, что эта компания вдохнула в меня вторую жизнь. Если раньше работа воспринималась как "неизбежное зло", то сюда я хожу действительно с удовольствием. Конечно, бывают всякие дни - например, вредный заказчик попадется и придется поругаться, но на какой работе такого нет? Зато теперь я еду в офис с отличным настроением и не боюсь страшного слова "понедельник". Подробнее>>