03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании OPEN Staff

Обещают быстрый карьерный рост, довольно доброжелательное отношение коллег координаторов.

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании OPEN Staff

Работаю в Опен-ком супервайзером два года. Да, временами бывает загрузка, как и на любой другой работе. Должность ответственная. Если серьезно подходить к своим обязанностям и выполнять их вовремя, никаких проблем не возникнет. Зарплата хорошая, выплачивается день вдень, без задержек. График обговаривается с работодателем, так же можно выбрать удобный маршрут. Коллектив приветлевый, доброжелательный, что для меня очень важно. Сначала я прошла стажировку, при чем оплачиваемую. А через две недели уже была официально принята на работу. По первах очень помогали сотрудники. Если нужно было что-то уточнить – я всегда могла к

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании OPEN Staff

Сначала приятно общаются, после начинается треш... Хороший коллектив

Тверь

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании OPEN Staff

Хочу поделиться впечатлениями от работы в данный фирме. Могу сказать, что работодатель честный. Все условия выполняют. Работаю до 6-7 вечера. Мне нравится.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании OPEN Staff

Мне эта компания идеально подходит благодаря возможности регулировать свой график работы и выбирать удобный маршрут. У меня маленький ребенок, но работать нужно. Иногда приходится отпрашиваться по раньше домой. Тогда я делаю работу активней. Также, при необходимости, можно поменяться с сотрудниками. Коллектив очень хороший, добрые, отзывчивые, активные люди. Очень важно, что компания предлагает карьерный рост. Сейчас работаю марчендайзером. Когда ребенок подростет и будет больше свободы, пойду стажироваться на супервайзера. Зарплата меня полностью устраивает, еще и платят вовремя.

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании OPEN Staff

Еще ни разу не задумывался уволиться. Во всех аспектах все устраивает. Начиная от условий и до зарплаты.

03.10.2021 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Сергей о компании OPEN Staff

Их нет

11.09.2021
OPEN Staff

1. Оочень долгое оформление2.стажировка не ОПЛАЧИВАЕТСЯ3. Из за глюков приложения (или вранья ) не оплатили отработанные дни. У меня в приложении четко отображается количество отработанных дней 5, на что компания мне пишет на почту: «вы точки не посещали, скрины скидывайте приложения». Я скинула скрины, их ответ: этого не достаточно.... обманщики! В холодильнике температура 5!! Я заболела спустя неделю! Захотела уволится, Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе OPEN Staff

Отличное начальство. Хорошее отношение к работнику. Оплачиваются доп. рабочие смены (по желанию) в праздники. Все права работника соблюдаются(отпускные, больничные и .т п.) Всё официально! Никакой чёрной зарплаты! Всем советую!
Не замечаны ... Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OPEN Staff

Проработала на МАРСЕ четыре месяца, уволилась из-за задержек з/п, условий труда, так и не оформили, хотя обещали по истечении месяца ( якобы их исп срок), да и в целом отношение пофигистическое, постоянные переработки за мнимые бонусы, которые так никто и не получил. В общем ребята отмывают деньги за счет персонала
----- ... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании OPEN Staff

Непривычный формат работы в разных магазинах. Я в торговле давно, но всегда устраиваешься в один магазин и там работаешь. Здесь у тебя несколько точек, в которых ты наводишь порядок, фоткаешь и уходишь. Потом отчет в конце дня. Но привык я быстро, а возможность погулять во время рабочего дня очень радует. Зарплата вовремя, на карту, есть соцпакет.

Нижний Новгород

22.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании OPEN Staff

Обычная работа, адекватные люди работают. Немного напрягали отчеты, они всех походу там напрягают))) Главное не забыть отправить каждый вечер в конце рабочего дня. Первое время я не совсем понимала как их правильно заполнять но потом вроде привыкла. Но мне нравилось то, что если я заканчивала работу раньше то я могла уйти домой не дожидаясь окончания рабочего дня. Самое главное чтобы работа была вся выполнена.

Ярославль

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании OPEN Staff

Предлагают оплачиваемую стажировку и реально за нее платят. Если все проходишь успешно, выдают деньги равнеы зарплате и отправляют работать уже по твоему маршруту. Устроиться можно особо без оброзования, но лучше если есть опыт мерчом или продавцов, вобщем, торговля. Привествуется наличие санкнижки, но если ее нет, то скажут сделать при этом часть денег опять же тебе возместят

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании OPEN Staff

обычный рабочий день, а не посменная работа как обычно в торговле с неудобным графиком. Выходные – суббота и воскресенье. Маршурт подбирают максимально рядом с домом. Зарплата регулярно в одни и теже дни. Все белое, включая оформление. Оплачиваемая стажировка месяц, где вас всему учат, прежде чем самостоятельно отправить по магазинам.

Мурманск

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании OPEN Staff

После работы за прилавком, работа тут не такая тяжелая… никаких скандалов с покупателями, работы с деньгами, хотя весь функционал и зарплата по сути то одни и те же. Конечно, эта работа не халява. Приходится ездить в разные магазины и там упахиваться, но повторю еще раз, для тех,к то поработал в торговле и особенно тех кто посидел на кассе, тут и сравнивать нечего. Отдельный положительный момент, даже два, это то что здесь мерчандайзера официально оформляют в штат и то что деньги выплачиваются регулярно, и их выплата не зависит от «доброй»

Тюмень

10.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании OPEN Staff

Понравилось то, что обучили за достаточно короткое время, все объянсили и разложили по полочкам. Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс. Обязанности как и у всех мерчендайзеров, график 5/2, за переработки доплачивают. Если сделаешь работу пораньше - отчитываешься и свободен. Получается даже совмещать эту основную работу с фрилансом. Начаьство идет на уступки, штрафов практически нет, ЗП выплачивают без задержек, как положено.

Тамбов

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костик о компании OPEN Staff

Есть возможность утсроиться на позицию мерча без опыта. На образование вобще не смотрят. Перед тем как начнете самостоятельно ездить по сетям, обязательно прохождение стажировка. За стажировку платят если вы ее успешно проходите. Далее вам дают маршрут и вы начинаете работать. Плюс в том что до этого на стажировке вы это все проделываете сотни раз, поэтому на работу вы выходите не зеленым, а с полным пониманием того, что нужно делать. Про зп, удобный график, и официальное трудоустройство, смотр, уже многие написали. Могу лишь подтвредить, что все это так и есть.

Тамбов

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Архип о компании OPEN Staff

Стабильная зарплата. Хороший график. Официальное оформление, белая зп. Которая платится переводами на карту. Можно уйти пораньше при условии что все сделано и все отчеты отправлены. Оплачивают месячную стажировку. После получаете почти полноценную зарплату на руки Минусы: поначалу сложновато привыкнуть ко всем ньюансам в магазинах. Вроде что то, что то , магазин, а везде свои особености, которые надо учитывать. Поначалу иногда путаешься...

Мурманск

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании OPEN Staff

Раньше не работала мерчендайзером. Но в этой компании меня приняли на работу, все пояснили и всему обучили - какие обязанности, какие отчеты надо предоставлять. Меня работа устраивает целиком и полностью, т.к. мне ничего продавать не нужно. Есть список магазинов, в которых надо выложить товар на полках, сделать фотографии выкладки и через приложение отправить. Все - я свободна! Магазины расположены в том районе, где я живу, передвигаюсь на метро. Зарплату выплачивают своевременно, вся падает на карточку (никаких левых, все официально).

Саранск

24.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ириша о компании OPEN Staff

По зарплате нормально (хотелось бы больше, но так всегда), в целом абсолютно адекватно оценивают труд. Так как я работаю мерчендайзером, то в мои обязанности входят раскладка товаров на полку и последующий фотоотчет через приложение. В общем, работа несложная. Главное: ответственность и внимательность.

Одинцово

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

После переодических подработок в качесвте промоутера перешел сюда на работу мерчом на полный рабочий день. В принципе доволен. На таком графике получается неплохая зарплата. Т.к. опыта у меня по сути особого нет, для старта устраивает. Привлекает также что есть перспективы роста в нутри компании. Проектов много и они разные, работников всегда будут набирать. А из своих проверенных выбрать легче. Устроили меня официально. Зарплату платят тоже официально со всеми налогами. Выплаты на карту делают, никаких конвертов.

Саранск

23.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании OPEN Staff

Работаю в этом агентстве три месяца. Работой очень доволен, начальство здесь адекватное. Количество торговых точек, которые нужно посетить за день не очень большое, если работать быстро, можно пораньше закончить. Работой не перегружают, всегда идут на встречу. Самое главное - это работать добросовестно и не пытаться никого обманывать, в таком случае никаких проблем не будет. Программа, которую предоставляют для отчетов очень удобная. В ней интуитивно-понятный интерфейс, разобраться с которым сможет даже ребенок.

Воркута

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании OPEN Staff

Работа к которой быстро привыкаешь и к которой быстро адаптируешься. Стажировки вполне достаточно чтобы усвоить основую часть работы. По нюансам не сложно разобраться самомстоятельно. В случае чего всегда можно задать вопрос супервайзеру, котоый курирует работу мерчей. Стажировка в крмпании оплачивается. Первые деньги выдаюит на руки через 3 недели. Также честично возвращают деньги которые ты тратишь на оформление медкнижки (без нее при работе с товарами никуда). Что-то возмищают из затрат на проезд.еще один положиеотный момент что маршрут где расположены твои магазины стараются подобрать поближе к твоему дому. Если повезет ,

06.05.2020
OPEN Staff

Даже и не знаю с чего начать.С этого года проект компании Philip Morris, перешёл в агенство OPEN.С переходом в это агенство, у всех сотрудников ухудшились трудовые условия.зп упала и выплаты за бензин.Кто такой активатор?Активатор это человек, который занимается обучением персонала для правильной продажи iqos в небольших ларечках, табачных лавках и минимаркетов 24.Активатор это человек, который помогает компании Philip Morris, обучать Подробнее>>

05.03.2020
OPEN Staff

Было собеседование в данной компании, обещали сообщить о решении через два рабочих дня, но не сообщили, мои всяческие попытки в течение двух недель, узнать о решении, жёстко игнорят, просто наплевательское отношение, ну что сложно ответить о решение , просто сказать да или нет, не понятно конечно

Россия, Москва

24.02.2020
OPEN Staff

меня вообще кинула эта организация, заключила с ними трудовой договор, когда заключала, не увидела, что они прописали, что он срочный, и добавили, мол, они в любой момент могут меня попросить уйти. В общем честно работала. они ни выписок, ни адекватной обратной связи ничего не предоставляли. Трудовой договор тоже я распечатывала за свой счет. Мол у них центр офис в Екатеринбурге.

Россия, Казань

16.12.2019
OPEN Staff

Договор сразу на руки не дают, тебе приходится выпрашивать. Первый месяц вам платят обещанную зарплату, а потом вас просто используют, будто вы не делаете план, начинается придирка по любому поводу,в отчётах находят косяки. Начинаются штрафы. В отпуск вас не отпустят, больничный толком не оплатят. Будешь увольняется, не выплатят деньги за последний месяц.

Россия, Тюмень

19.09.2019 | положительный отзыв
OPEN Staff

в первое время было тяжело с обедами. все время на них не хватало времени, а кушать в общественном транспорте было не удобно. Сейчас уже приноровилась, иногда что-то с собой беру, иногда ем там, где рядом недорогие точки общепита. Еще из минусов, что приходится пользоваться личным телефоном для всех отчетов, специализированные планшеты выдают только на нескольких проектах

Россия,  Тамбов