19.10.2018 | положительный отзыв
Стафплюс отзыв Наталья

Наталья:
  Компания стабильная на рынке уже давно. Работаю с этой компанией уже более 2х лет, есть и положительные и отрицательные моменты в компании, но простите тот бред что тут да и на многих сайтах пишут приводит в ужас. По ip адресу легко вычислить чьи это отзывы. Компания Даст групп распространитель столь странных отзывов. Про компанию СтафПлюс могу сказать многое, компания хорошая, но как говорится в семье не без ... Это что косается некоторых менеджеров и кураторов которые готовы всегда переложить свою ответственность на другого, чаще всего это перекладывают на девочек с офиса которые в действительности пытаются решить все проблемы связанные будь то с расчетом, то с переводом, то с прерыванием. Они готовы горы свернуть но решить все наши проблемы, они больше заинтересованы в нас чем кураторы и менеджеры. Естественно это не всех касается, есть и менеджеры и кураторы которые так же относятся к сотрудникам так же как и девочки в офисе. Это если говорить о коллективе и руководстве. Что касается объектов, сама я была на нескольких и каждый объект хорош по своему. Одинцово отличный объект в плане работы, проживание хромает ппц, есть живность, с ней борятся систематически, но это производство связанно с