16.09.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Цена, качество, сроки, изготовление изделий под заказ по индивидуальным размерам, вызывает желание оставить положительный отзыв, поблагодарить коллектив за проделанную работу и порекомендовать РЗСС для тех кто ещё находится в поиске изготовителя. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

В августе-сентябре 2015 года работали с Ростовским Заводом Специальных Сплавов. Необходимо было закупитьнаружные котлы КСВ-150 для монтажа в городе Новочеркасске. Приготовились долго ждать, но менеджер сообщил, что котлы в наличии и можно забрать наследующий день после оплаты. Имея высокий инженерно-технический уровень персонала, а также техническую оснащенность, оборудование изготовленокачественно, с соблюдением всех установленных регламентов.Выражаем уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве наших компаний. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Я работаю в Ростовском Заводе Специальных Сплавов слесаремдостаточно давно. Мне неприятно иногда сталкиваться в Интернете с негативными отзывами о нашем заводе. Такое ощущение, что их пишет какой-то конкурент. Из-за этого портится репутация хорошего предприятия. А условия у нас нормальные. Во всяком случае, среди сотрудников, с которыми я общаюсь, недовольных нет. Так что не надо бояться идти к нам работать и сотрудничать с нашим заводом. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов отзыв сотрудника Андрюха

Заказывал расходники для сельхозтехники. Долото, кронштейны и т.д. Оформили быстро, изготовили вовремя! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

31.12.2013 | положительный отзыв
Ростовский Автобусный Завод отзыв сотрудника Олег

положительная сторона компании: общение с хоро отрицательная сторона компании: Постоянные задержки зароботной платы на 1-2 месяца, Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростовский Автобусный Завод отзыв сотрудника Прохожий

Постоянные задержки по зарплате, которая и так не большая. Ужасное отношение дирекции к работникам. Как к крепостным крестьянам. Ненормированный рабочий день, что никак не компенсируется! Ужасное снабжение персонала. Практически полное отсутствие финансирования служб, которые в этом действительно нуждаются (Отдел автоматизации, например). Не советую там работать! Даже элементарные производственные вопросы очень трудно решить с руководством. Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростовский Автобусный Завод отзыв сотрудника Аноним

Постоянные задержки заработной платы (более чем на 2 месяца), отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европласт, Ростовский завод»

Я работа в этой компании почти 2 года. Было много сотрудников, о которых остались самые неприятные впечатления. Начнем самого главного сотрудника: Охременко Юрий Витальевич генеральный директор Ростовского завода Европласт. Этот человек всегда приходил на работу в нетрезвом состоянии. Заходишь к нему в кабинет, а чувство такое, что попадаешь в какую то пивнушку. Мало того он позволял себе прям на рабочем месте употреблять спиртные напитки и курить в своем кабинете. Дальше переходим к главному бухгалтеру Левченко Ляля Ивановна. Это женщина которая на работе почти ничего не делает. За нее все делают другие сотрудники. А она весь день занимается своими цветами: пересаживает, поливает. Понятно, что она уже пенсионного возраста, и ей может трудно думать мозгами. Но ведь можно найти замену этому человеку. Почему она там сидит? Дальше у нас идет Андропуло Светлана Константиновна это не просто женщина: это какая ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>