25.06.2020 | положительный отзыв

Егор, Москва:
Достоинства Нормальные бюджеты как в плане оплаты, так и в отношении закупки нового оборудования. В офисе все условия для комфортной работы. Идет работа в команде, всегда интересно развивать новые идеи или допиливать уже существующие разработки, когда знаешь, что работаешь над качественным софтом. Вообще наш продукт пользуется спросом не только в России, последнее время активно продаем софт на зарубежные рынки. Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв

Кирилл, Москва:
Достоинства В компании хорошие шансы вырасти профессионально, при чем при желании реально даже поменять направление своей специализации. У нас сейчас несколько новых больших проектов, подписались с Демократической республикой Конго, да и вообще после прихода нового акционера пошли новые более крупные контракты. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Пришла сюда работать в конце прошлого года, поладила с новым коллективом сразу, приятные ребята, общаемся все на одном уровне и даже с руководством, всегда можно высказать свое мнение или идею. Нравится еще, что вся команда работает на общий результат и каждый влияет на развитие проекта. В офисе условия для работы комфортные, на обед можно выбираться в кафешки поблизости, для меня

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Любой сотрудник нашей компании может сказать, что расслабляться некогда. Иногда бывает просто запара, но в такие моменты не надо терять самообладание и воспринимать все проще. Если есть ошибки, оперативно исправлять и в целом быть собранным. Хотя… здесь не приветствуют ошибок, словом, спрос на качество работы высокий. Тестировщиком сюда еще два года назад устроился, все ок, перспективы только радуют.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Работа для толковых ребят, если специалист хорош в своем деле, то здесь отличная возможность показать себя. Более двух лет работаю в НОТ разработчиком. Зарплата хорошая, радуют всевозможными благами типа ДМС, корпоративов, оплатой питания, в этом плане не скупердяи. Но для меня лично основой плюс, это конечно участие в разработках и живых проектах.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Начну с того, что загрузка тут серьезная, даже бывает пообедать некогда. Но я не жалуюсь, мне нравится такой ритм, много интересных задач, короче работа увлекает и для меня это главное, чтоб было нескучно. Коллектив в основном молодой, отношения классные, в компании атмосфера сотрудничества и партнерства, нет взаимодействия я начальник, а ты подчиненный.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Хороший крепкий профессиональный коллектив, способный решать сложные задачи в разных условиях. Высокий уровень профессионализма высшего руководства, все менеджеры в постоянной связи и общении с подчиненными, это дает высокую продуктивность и оперативное решение всех рабочих вопросов. Генеральный регулярно проводит встречи с сотрудниками, рассказывает о жизни компании, ничего не скрывает, всегда предельно честен. По мне так даже избаловал сотрудников, что они не

01.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Сумел реализовать себя здесь как специалист, но планирую работать и развиваться дальше. У нас крутые проекты, поставляем ПО в государственные органы и выходим на зарубежные рынки. Мне нравится тот формат, в котором могу работать: по многим вопросам сам принимаю решение, нет необходимости согласовывать с руководством каждый шаг. Здесь могу решать проблемы нестандартно, пробовать творческий подход - это то, чего прям

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Неплохое поле для ИТ-специалиста. Компания с готовностью идет на закупку необходимого оборудования, вообще не жадные на деньги. Команда сильная и это открытые люди, я у ребят реально многому научился. Главное быть открытым к чему-то новому, продолжать работать над собой и повышать свой уровень, а не топтаться на месте - возможности для этого есть.

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Команда отличных специалистов, ребята с готовностью делятся новыми идеями, часто работаем совместно. Здесь реально не просто штат, а команда. Во многом это заслуга руководства, менеджеры нацелены не только на качественную стабильную работу, а на рост, на новые рынки, новые идеи. Сейчас в список акционеров вошла Лаборатория Касперского, а это крупнейший игрок. Я сам когда только пришел в компанию, то масштабы

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Мне нравится, что тут не штамповка софта, а качественные интересные разработки. Мы постоянно работаем над новым продуктом, есть место для новых идей, в принципе можно предложить даже что-то совсем смелое, руководство лояльно относится к экспериментам.

06.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Работа устраивает, у нас отличный офис, есть все необходимое оборудование, при чем руководство не скупится на закупки нового железа. Работаю над интересными задачами, по проектам предоставляется четкое и понятное ТЗ, но при этом сохраняется поле для маневра и для нестандартных решений.

23.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Последнее время команда существенно обновилась, появились более масштабные проекты, это пошло как раз после прихода нового акционера Лаборатории Касперского. Плюс уже существующие продукты тоже допиливаем, недавно запустили аудио комментарии.

05.06.2020 | положительный отзыв

Женя:
Пять месяцев в компании. На тот момент рад был уйти из крупной корпорации и работать на нового работодателя. Масштабность задач радует, много творческой работы, раньше не имел возможности продвигать нестандартные идеи, а тут руководство готово рассматривать нетривиальное решение вопросов. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства нравится, что тут постоянно бурлящий режим работы, не скажу, что очень сложно, но загрузка серьезная, задачи многочисленные и объемные. Зарплата достойная, стабильно платят без задержек. Коллектив дружелюбный и руководство создает такие условия, чтоб мы чувствовали себя командой. Подробнее>>

20.12.2019
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Стал подрабатывать программистом, когда еще учился в универе. Когда уже получил диплом задался целью найти работу на эту должность, так как мне и нравится эта сфера, ну и учился собственно для этого) недолго поработал в двух небольших компаниях, не понравилось совершенно. Не интересно, делаешь одну и ту же работу, это нудно, скучно и для меня бесперспективно. Долго без работы не сидел. В НОТ была вакансия программиста, сюда и устроился. Здесь намного лучше, другой подход к работе, сотрудникам. У нас интересно, большой список задач, поездки на конференции. Всегда нахожу для себя что-то новое, т.е. есть еще чему учиться. И зарплата вполне нормальная, не надо бежать искать еще доп. подработку. Подробнее>>

02.04.2020
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Компания дала мне многое! Опыт, знакомство с людьми, которые меня многому научили. Я благодарен за работу в нашем коллективе НОТ. Продукт, который разрабатывает компания, действительно достойный! Более четырех лет был здесь разработчиком и больше чем полгода назад уволился, уехал работать за рубеж. Воспоминания о работе только положительные. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Павлов, Москва

Павлов, Москва:
Достоинства Для толкового айтишника это хорошее место и подходящая компания, где можно развиваться профессионально, разрабатывать собственный продукт. У нас с появлением нового акционера Лаборатории Касперского пошли действительно крутые проекты, разрабатываем ПО для государственных органов уже нескольким странам. Зарплаты хорошие. Сейчас работаю на удаленке и кайфую, такой режим очень нравится. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Дмитриев, Москва:
Достоинства Понравилось, что не штампуешь одинаковые продукты, а работаешь над чем-то новым и уникальным. Наш софт это достойный конкурент мировым брендам - приятно осознавать, что создаешь нечто значимое. Подробнее>>

22.05.2020

Сергей, Москва:
Достоинства Для меня важна возможность реализации собственных идей. Мы разрабатываем новый уникальный продукт и руководство всегда приветствует инициативу, нестандартные предложения. Нравится, что не вгоняют в жесткие рамки. Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв

Костя:
Из плюсов для меня это то, что не загоняют в жесткие рамки. Можно самостоятельно влиять на процесс, реализовать собственные нестандартные идеи. Руководство в этом отношении лояльное, готовы экспериментировать и давать свободу действий. Компания выходит на новые рынки, активно сейчас осваиваем Африку, как раз классный момент, чтобы реализоваться как профессионал. Подробнее>>

21.05.2020

Григорий:
В предыдущей компании уже достиг определенного потолка и дальше там двигаться было некуда. Решил попробовать себя в НОТ. Не жалею. Здесь сильная команда, много творческой работы. Уровень совсем другой, мы делаем собственный качественный продукт. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Компания сильная и с мощным ядром профессионалов, поэтому новичкам в ИТ соваться не стоит, IMHO. Если есть желание профессионального развития, продвижения новых идей, разработки новых продуктов, тогда да. Возможности здесь есть.

01.05.2020

Игорь:
Доволен тем, в какой команде работаю. Здесь специалисты, у которых готов учиться и повышать свой профессиональный уровень. Компания сейчас круто масштабируется, осваиваем новые рынки, уже на Африку вышли, подписались с Бурунди и Конго. Подробнее>>

20.04.2020
Новые Облачные Технологии

Компания не жадная, финансово чувствую себя комфортно; без проблем можно заказывать новое оборудование, также у нас классные программы обучения, это часто внешнее обучение со специалистами мирового уровня. Я меньше года в компании, но в профессиональном плане прогресс ощущаю значительный, прежде всего это благодаря Лаборатории Касперского, они наши новые акционеры и с их приходом все закрутилось и пошли уже совсем другие масштабы.

18.04.2020

Кирилл:
Мне очень импонирует подход руководства к построению рабочего процесса: мы можем на равных обсуждать любые вопросы и технические нюансы. Если я считаю, что мой начальник не прав, то могу указать на это и доказать свою точку зрения. Приятно осознавать, что твое мнение уважают настолько, что готовы изменить собственную точку зрения. В компании я создаю ПО, которое смело может конкурировать со всемирно известными брендами. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Как по мне, у нас по условиям все ок, в жесткие рамки не ставят, но и если от тебя нет пользы на работе, никто держать не станет. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, поэтому важно вносить свою лепту. Когда пришел новый инвестор, Лаборатория Касперского, работать стало еще круче, стало больше заданий для каждого отдела. Сам здесь программистом почти уже два года. У нас в прямом смысле слова классный коллектив с которым интересно работать и думать, решать новые задачи. Кроме основной работы еще проходим постоянно обучение, для повышения уровня своих знаний. Подробнее>>

21.03.2020

Дмитрий:
Команда лидов компетентная, всегда есть у них чему поучиться. Проект интересный, многообещающий, есть возможность внести свою лепту в процесс разработки. Чувствуешь, что руководство живет своим продуктом. Поэтому и к сотрудникам отношение соответствующее.Условия работы созданы хорошие. Зп белая. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для меня работа в компании стала этапом в развитии своего профессионализма, участвую в разных семинарах, руководство организовывает внешнее обучение, точно раз в месяц куда-то выбираемся. Тут хочешь не хочешь, а расти как специалист ты будешь, быть в теме всех новинок своей сферы и уже потом внедрять это в работу. Инициативность приветствуют, нестандартный подход к решению задач руководители поощряют. Такое отношение развязывает руки и лично мне легче работается в такой атмосфере.

11.02.2020
Новые Облачные Технологии

1,5 года назад сделал глупую ошибку, уволился из команды НОТ. Показалось, что нагрузка на программистов большая, накидывают работу за себя "и того парня". Хоть и по зп неплохо получалось, решил что найду работу лучше. Но я уже не один раз пожалел, что ушел, лучшего точно не нашел. Вот такого развития нет нигде. Поработал в иностранной компании и решил вернуться.Спасибо. в команду приняли, не отказали. НОТ выходит постоянно на новый уровень, вот Касперского привлек в качестве инвестора.