26.07.2023 | отрицательный отзыв
05.07.2023 | отрицательный отзыв
23.05.2023 | отрицательный отзыв
13.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания ФСК ЕЭС

Пригласили меня на собеседование на должность HR-специалиста, я пришла в офис, а они мне "приходите завтра", и вот так три дня я к ним ходила, пока мне не сообщили о том, что на вакантное место перевели своего сотрудника.

18.10.2021 | положительный отзыв
Компания ФСК ЕЭС

Прочитала отзывы, и не поверила, а зря. Приходишь на собеседование, молодые девочки из отдела кадров ничего не знают и не могут ответить по функционалу. Далее ждете приглашение на второе собеседование к руководителю, и все это растягивается на месяц, далее пишут, что все присылайте сканы всех документов, заполняйте анкету, и ген.директор все подпишет, при этом спрашивая, готовы ли выйти на работу Подробнее>>

14.10.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания ФСК ЕЭС

Прочитала отзывы, и не поверила, а зря. Приходишь на собеседование, молодые девочки из отдела кадров ничего не знают и не могут ответить по функционалу. Далее ждете приглашение на второе собеседование к руководителю, и все это растягивается на месяц, далее пишут, что все присылайте сканы всех документов, заполняйте анкету, и ген.директор все подпишет, при этом спрашивая, готовы ли выйти на работу уже. Потом тишина, неделя, начинаешь звонить, и ответ таков, так как это декретная ставка, то пока не решили все отложить в долгий ящик, пока так. Вообщем 1,5 месяца исполняли

15.09.2021
Компания ФСК ЕЭС

Ужасное отношение к работникам, спец. одежду не выдают, работаю более трех месяцев, до сих пор не выдали, отправляют работать на ору, Допускающий к работе не допускает и правильно делает. В случае какого нибудь чп, виноват работник. [В.] г. В к персоналу не компетентен, предпринимать ничего не хочет, не знаю почему. Как говорится ни рыба ни мясо. Уборка помещений не Подробнее>>

10.01.2016
Отзыв сотрудника Алекандр о компании Компания ФСК ЕЭС

отстойная контора. руководство персонал держит за быдло. зарплата осталась на уровне 2010г. каждые 2 месяца сокращения. сокращают в основном производственников на подстанциях и участках, а клерки в конторе как работали так и работают. впечатление что энергетикой скоро будут заниматься молодые девчонки с экономическим образованием. короче накроется скоро фск-еэс. Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв сотрудника DimDim о компании Компания ФСК ЕЭС

На шикарные места устраивают родственников. У директора сын, сноха, жена, сваха, сват, брат снохи, у замов примерно то же, в общем, все семейство трудится в управленческом персонале в конторе с шикарной з/п, несмотря на отсутствие профильных образований. Все с улицы-марш на подстанцию слесарями. Карьерный рост, если только ты по блату или имеешь фамилию директора. Коллективчик дряной-стучат при малейшем косяке директору за всякую херню лишают премии, причем за работу тех лет, когда ты даже не работал там, а просто сейчас этим занимаешься. В управлении одни девочки экономистки. Энергетиков и специалистов Подробнее>>

19.10.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ФСК ЕЭС

Из отдела диагностики до меня ушёл человек, меня "попросили" в связи с "несоответствием", до окончания испытательного срока, до этого отработал в энергетике 6 лет, и после меня новый человек решил судиться с "шикарным" коллективом, начальник Андрей Георгиевич ради призов и подарков от двух покрывающих друг друга жополизов "идёт по трупам", если приходишь в эту организацию без блата, попадаешь в "закрытый клуб" или в "театр одного актёра"- начальника и удержаться здесь не просто.

Электросталь