24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Торговая Сеть Управдом

Пока были команлировочные директора, было комфортно работать.

Ростов-на-Дону

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ел о компании Торговая Сеть Управдом

Достоинств нет. Единственное что может повезёт - это коллектив

Нижний Новгород

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошая система обучения и подготовка менеджеров с нуля Быстрый карьерный рост Возможность ездить в командировки и развиваться ЗП выше средней по городу и нет потолка

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Торговая Сеть Управдом

Пришел в компанию несколько лет назад, на должность комплектовщика. Требований было не много, резать линолеумы, разгружать товар, различные работы по залу. Подкупила достойная зарплата по городу и хороший график. Спустя пол года появился желания расти дальше и я прошел обучения на должность менеджера. Первоначально было тяжело, ведь компания дает большую базу знаний, но я быстро смог к этому привыкнуть и адоптироваться. Зарплата зависит в первую очередь от вашего желания работать и развиваться как продавец. Коллектив дружный и трудится на общее благо магазина. Директор и админ состав имеют колоссальный опыт, который ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая Сеть Управдом

Обещают достаточное количество сотрудников на первых порах, обещают обучение.

Краснодар

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Торговая Сеть Управдом

Недавно устроилась в Управдом, очень нравится отношение к новому сотруднику, очень хорошее обучение и поддержка во всех вопросах , лояльное начальство, график отличный. Коллектив молодой, сразу нашли общий язык. Хорошая зп.

Волжский

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Торговая Сеть Управдом

Не увидела,так как дальше собеседования дело не зашло.

Волжский

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в колл центре, все устраивает , много чему научат, руководитель всегда на связи и старается улучшать условия и мотивацию для нас . С девочками из коллектива дружим.

Тольятти

14.02.2022 | положительный отзыв
10.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работал 2,5 года комплектовщиком товара. Работа была не сложная, но и не однообразная. В коллективе работать комфортно вполне. С руководством общий язык нашли - если делаешь что и как говорят - вообще никаких проблем. Позвал друг отделкой заниматься, сейчас работаем на себя, а так я не думаю что ушел бы

Саратов

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Торговая Сеть Управдом

Возможность ездить в командировки, предоставляется, корпоративное жильё, быстрый карьерный рост, корпоративное обучение и достойная заработная плата.

Брянск

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла в компанию менеджером по продажам, а сейчас я администратор. Проработав сегодня год получилось подняться по карьерной лестнице, благодаря возможности карьерного роста. Перешла в другой магазин в городе. Коллектив принял хорошо, все помогали первое время. Директор грамотно ставит задачи и всегда поможет, скажет как лучше сделать. По заработной плате все устраивает, стремимся к лучшему, ведь все зависит нас. Компанией полностью довольна

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Торговая Сеть Управдом

Их нет. КРОМЕ адекватного руководителя магазина в роли директора! То есть плюсы-это руководитель магазина (директор). Это очевидно и безусловно видно СРАЗУ,налицо (я о руководителе).

Воронеж

09.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Проработала кассиром-операционистом чуть больше 2 лет. Лично для меня плюсом было то, что нет продаж на кассовом узле, моя задача только пробивать товар. Когда я подошла к бухгалтеру и директору и сказала о том, что хотела бы обучиться каким-то бухгалтерским функциям для дальнейшего развития - мне пошли навстречу, это было очень приятно. Сейчас я закончила заочку и пошла работать бухгалтером, но Управдом мне помог несказанно в набитии руки на простых монатонных моментах, которые мои бывшие однокурсники осваивают только сейчас, а я уже могу брать более сложные участки. Жаль, что позиция бухгалтера освобождается в Управдоме редко, так бы осталась работать))

Ульяновск

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

я не вижу
Крупная хорошая и что главное сейчас стабильная компания. Реальная возможность карьерного роста, если ты готов к командировкам и не боишься ответственности. Работать комфортно тем, кто умеет, а не пришел пересидеть кризис. Работаю 2-ой год, коллектив отличный, руководство строгое, но по делу Можно договориться насчет графика (если нет аврала). Если надо уйти срочно - отпускают. Хорошая з/п, с уверенностью могу сказать, что в нашем городе аналогичную ... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Торговая Сеть Управдом

Их нет. КРОМЕ адекватного,воспитанного и вежливого руководителя магазина (директора). Один директор плюс. Что может держать в такой обстановке и структуре. Это серьёзно (я о руководителе).

Воронеж

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в период с 2019 по 2023. Когда работала прям казалось что слишком напрягают. Но прошло время и поняла, что если хочешь в жизни чего то достигнуть, то нужно много работать и развиваться. Про компанию: очень тёплые воспоминания, ребята очень приветливые, всегда помогут, есть возможность посмотреть Россию матушку, едешь в командировку оплачивают дорогу платят суточные, деньги свои не тратишь приезжаешь с хорошим кэшем, вечерами и на выходных смотришь достопримечательности города. Компания для амбициозный людей, для тех кто хочет расти и развиваться. На моих глазах выросли из обычных менеджеров заместители и ...
Прохладно когда разгрузка зимой.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Здравствуйте . Пришел в эту компанию , так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел , но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе . Рассказывают , помогают если возникли какие-то сложности , а те кто пишут зп маленькая или какие-то еще причины , просто тут все зависит от вас и от ваших способностей .
Пока на выявил

11.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все нравилось, но выбрала семью)

Тверь

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Торговая Сеть Управдом

Замечательное руководство, хороший дружный коллектив, удобные условия труда, хороший наставник, обучение и стажировка проходят понятно
Их нет

15.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хотим выразить благодарность за профессиональное обслуживание и высокое качество оказания услуг. огромное спасибо продавцу-консультанту Кистанову Александру за ответственность, профессионализм и ненавязчивое обслуживание. Благодарность выражаю Альфие-кассиру. Высшее обслуживание продажи. Желаем больше таких консультантов как Александр Кистанов. Богданова Екатерина 26.02.2015

Альметьевск

16.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Волгину Никите за чуткое отношение и качественное обслуживание клиента.Пообщавшись с таким хорошим сотрудником,хочется приходить в ваш магазин ещё и ещё.Спасибо за качественное обслуживание.

Альметьевск

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Если вдруг у тебя нет опыта в продажах, в компании тебя всему обучат с нуля. С первого рабочего дня ты уже будешь обучаться у грамотных специалистов , и в будущем обязательно станешь профи. Обучение происходит спокойно- 1 день новая информация. И самое главное, что тебя не оставят в свободном плавании, каждый раз есть помощь и поддержка, тебя никогда не оставят одного. Освоение новой информации проходит достаточно быстро, а самое главное качественно. Управдом, лучшая компания??

09.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я устроился в Управдом после того, как закупался у них для ремонта для себя и родителей. Сразу скажу, что устроился сразу в отдел по оптовым продажам. Идеальное место для тех, кто хочет "качать". Бывает такое, что "замыливается глаз" и уже не знаешь где нарыть клиента, вроде всех обзвонил, директор и высшее руководство всегда приходили на помощь. Самое крутое, что я вижу результат работы у себя в кармане, поэтому расслабляться и не хочется. Насколько мне известно, у менеджеров розницы тоже %, поэтому желание продажи у вас должно быть в крови)

н/а

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, хорошее начальство, отличный наставник, приемлимая зарплата
График некорректный

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю чуть больше месяца, нашла много друзей(коллектив очень хороший, и так же начальство), сначала ничего не понимала в напольных покрытиях, но со временем с помощью моего наставника и хорошего руководства я разобралась со всеми трудностями. Работать мне нравится, как и любому сотруднику магазин "Управдом".
Недостатков нет.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Я работаю в компании 5 месяцев,и пока никаких нареканий нет)) Заработная плата достойная и выплачивается регулярно,без задержек Есть система бонусов и доплат за стаж работы,а также карьерный рост Многие наши менеджеры пошли на повышение,стали наставниками и админами Коллектив молодой,сплоченный и позитивный)) Работать комфортно, правда,по началу было сложно учить приходилось много,но как говорится «не поработаешь — не поешь» В целом,очень довольна работой
Не всем может подойти график суббота и воскресенье-всегда рабочие дни

11.07.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Добрый день! Меня все устраивало - заработок стабильный, оформление по ТК, соц пакет есть. Продажа товара, за который не стыдно. Коллектив хороший, руководство адекватное. Сейчас временно, надеюсь, пришлось уйти из-за травмы в спортзале, но я точно планирую возвращаться

Ижевск

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост на высшем уровне. Нет никаких проблем, чтобы стать директором магазина от обычного менеджера, наоборот, будут способствовать. Ко всему этому система наставничества, которая как раз и помогает это делать. Идешь на работу с отличным настроением и с таким же возвращаешься.
во время работы их не заметил.

15.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Отличная школа продаж. Для тех, кто не готов к активным продажам и работе с клиентами - не подойдет организация, отсидеться в сторонке тут точно не получится. Для меня это был плюс, потому что довольно быстро вышел на нужную мне цифру. Смог закрыть 2 кредита и через полтора года взял ипотеку (с первоначальным взносом!). Так что если нужны деньги и Вы готовы их зарабатывать - рекомендую.

Оренбург