06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Устроилась в Инцентра по совету подруги и не жалею! Прекрасный коллектив, внимательное чуткое руководство и отличные возможности для реализации своих карьерных амбиций. Самое ценное - это опыт, который пригодится всегда. Что касается зарплаты, могу сказать, что если работать, то и получать можно нормально, а если халтурить, то, конечно, будут проблемы и финансовые в том числе.

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

В моем отделе лучший коллектив за всю мою жизнь. Праздники проходят интересно. Условия хорошие и полностью в белую зарплата.

16.10.2019 | положительный отзыв
Инцентра - прекрасный работодатель

Работаю всего месяц, на испытательном еще. Но впечатления хорошие пока. Много задач, много нового узнаю, много знающих людей, можно расти вверх. Не задерживают зарплату и она белая полностью. Много людей,... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить.

ООО ИК ИНЦЕНТРА

Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации.

ИК Инцентра отзыв сотрудника Татьяна Щетиниа, Москва

Татьяна Щетиниа, Москва:
Достоинства Работаю менеджером в этой организации уже полтора года. Сначала было немного страшно, но сейчас работать одно удовольствие. В первые месяцы зарплата у меня была меньше, чем у остальных, но сейчас я один из лучших менеджеров, получаю хорошо, всем довольна, з/п белая. С руководством никаких проблем не возникало. Нравится обстановка в коллективе, работают адекватные люди, условия работы комфортные, график удобный, плавающий, хотя бывают дни, когда устаю.Горжусь тем, что работаю в надежной кампании. Подробнее>>

ИК Инцентра отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации Подробнее>>

ООО ИК ИНЦЕНТРА отзыв сотрудника Милана, Москва

Милана, Москва:
Достоинства На работу как на праздник! Самый главный плюс - руководство компании! Здесь каждый отвечает за свою отрасль, всегда четко поставленные цели и задачи, своевременная выплата зарплаты и премий! Хороший коллектив, что немаловажно для желания работать! Также удобное месторасположение комплекса. Современный , красивый дизайн Подробнее>>

ООО ИК ИНЦЕНТРА отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Не бездельничать и не будет миРекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорациинусов Подробнее>>

01.10.2019
ООО ИК ИНЦЕНТРА отзыв сотрудника Таисия, г. Москва

Таисия, г. Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Инцентр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Мотивируют премиями, стабильно выплачивают з.п., подобрать график можно совместно с отделом кадров. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА отзывы о компании

Юля, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни. Подробнее>>

ООО ИК ИНЦЕНТРА

Работаю менеджером здесь уже полтора года. Поначалу было немного страшно, но сейчас работать одно удовольствие. В первые месяцы зарплата у меня была меньше, чем у остальных, но сейчас я один из лучших менеджеров, получаю хорошо, всем довольна, з/п белая. С руководством никаких проблем не возникало. Нравится обстановка в коллективе, работают адекватные люди, условия работы комфортные, график удобный, плавающий, хотя бывают дни, когда устаю. Горжусь тем, что работаю в надежной кампании.

Идеальное рабочее место

В компании всё сделано для сотрудников (кабинеты, рабочее место, кухня, сан.узлы и т.д и т.п.), относятся к рабочему коллективу хорошо, строгость присутствует (без неё ни куда)! Одним словом директора стараются... Подробнее>>

16.04.2017
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Зарплату задерживают. Оборудование установлено не по СНИПам, поэтому работает плохо. Много блатного персонала, особенно в отделе кадров.
Нет ... Подробнее>>