23.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Капшукова Ольга о работе в компании

Капшукова Ольга:
В До зарплаты работать одно удовольствие. Спасибо руководству за постоянные тренинги и семинары.

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Гаранина Эвелина о работе в компании

Гаранина Эвелина:
В компании До зарплаты работаю давненько. Скажу сразу, работа очень ответственная и нужно обладать хорошей стрессоустойчивостью. Работаем в хороших отделениях, хоть и не больших. Для работы всем обеспечены. С выплатой зарплат трудностей не возникает, всегда все вовремя. Да и коллектив отличный.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Серёгина Эльвира о работе в компании

Серёгина Эльвира:
Работаю в МФО уже несколько лет на горячей линии оператором. Все нравится, и график мне удобный, и зарплата хорошая.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Унтилова Наталия о работе в компании

Унтилова Наталия:
Работать в МФО можно, тем более, что и платят стабильно.

08.08.2019 | положительный отзыв

Кулагин Борис:
В До зарплаты нравится все, вот только отделения можно и расширить, а то уж очень тесные. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Анюкова Мирослава о работе в компании

Анюкова Мирослава:
В До зарплаты устроились с подругой сразу после окончания университета. Думали без опыта работы не возьмут, но нет, взяли. Правда, поначалу обещали, что будем работать в одном отделении, а получается что катаемся по разным. Но, хоть зарплата стоящая и без задержек. Да и коллектив молодежный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Дудина Дарья о работе в компании

Дудина Дарья:
В до зарплаты можно получить хороший опыт. Тем более, что сотрудников здесь ценят и для работы предоставляют все условия.

03.08.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Спасибо менеджеру Олегу за то что дал мне промокод на скидку)) Ваши платные услуги, как и обещал, подключил.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Комягин Александр о работе в компании

Комягин Александр:
Нормальная и стабильная работа. Меня устраивают и условия, и зарплата, уходить пока не собираюсь.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Селиванова Инесса о работе в компании

Селиванова Инесса:
До зарплаты, это самая крутая организация в которой я когда либо работала. Здесь для сотрудников созданы все условия. График работы очень удобный, в любое время всегда можно поменяться сменами, зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже хороший, все очень дружные. Единственное, что пока из за большого конкурса не удалось продвинуться по карьерной лестнице, но все еще впереди.

30.07.2019 | положительный отзыв

Лепёхина Виктория:
Нравится, когда у финансовой организации прозрачный сайт и в До зарплаты он именно такой. Зашла туда, все внимательно изучила, списалась с менеджером для уточнения нюансов и в считанные минуты оформила заявку. Одобрили быстро, мне оставалось только дойти до офиса за деньгами.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Нестерова Ника о работе в компании

Нестерова Ника:
Вполне нормально можно работать и зарабатывать в этой МФО. Тем более, что руководство очень лояльное к своим сотрудникам.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Квасникова Любовь о работе в компании

Квасникова Любовь:
В целом работать в До зарплаты вполне можно. Единственное, что иногда клиенты ведут себя не очень адекватно, но это пережить можно.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Будникова Жанна о работе в компании

Будникова Жанна:
Пришла на работу в компанию До зарплаты по совету знакомого, на должность менеджера по работе с клиентами. В принципе ничего особо сложного, единственное, что нужно быть стрессоустойчивым, так как клиенты попадаются разные. А так и зарплату платят стабильно, и график работы каждый подбирает под себя. Не нравится только, что обещали работать на одном отделении, а по факту катаюсь по разным.

15.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Казакова Александра

Казакова Александра:
  Пришла сюда полгода назад, без опыта и вообще без понимая чем конкретно занимается в МФО. Всему научили, зарплату платят стабильно. На первых порах можно обращаться за помощью.

15.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Петрова Полина

Петрова Полина:
  Нормальная работа. Это не сказка, но в тоже время если смотреть на соотношение затрачиваемого времени и усилий, и получаемый зарплаты, то можно сказать, что всё отлично. Платят честно. Отдельно хочу отметить, что руководство чуткое и всегда помогает, на тех же корпоративах тоже не экономят, хоть и мелочь, но приятно.

06.06.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

...
Не часто сейчас встретишь фирму, где платят «белую» зарплату и всё остальное здесь строго ТК РФ. При этом зарплата приличная. Рекомендую. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Элиашева Инга о работе в компании

Элиашева Инга:
Хорошие условия работы, но и попахать здесь придется.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ассоров Макар о работе в компании

Ассоров Макар:
После пяти лет работы в банке, в До зарплаты я просто отдыхаю, еще и получаю за это в разы больше. С первого дня официальное трудоустройство, зарплата фиксированная и отделение поближе к дому.

11.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Ефимов Давид

Ефимов Давид:
  Если намерены здесь работать, то сразу предупреждаю, что создавать видимость работы здесь не получится, здесь всё серьезно, к сотрудникам очень серьезные требования. Но в ответ компания предлагает вполне конкурентную зарплату, полной оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и прочие плюшки. Работать здесь приятно.

02.06.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Минусов у этого работодателя я не нашла.
Минусов у этого работодателя я не нашла. Уже год здесь работаю и всё нормально, деньги платятся исправно. Но людей не хватает, приходится иногда перерабатывать. ...

22.07.2019 | положительный отзыв

Юрков Михаил:
Достаточно давно пользуюсь услугами До зарплаты. Нравится, что у них постоянно действут какие то акции для постоянных клиентов, а недавно за хороший отзыв мне дажи дали промокод на скидку.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ильюшин Николай о работе в компании

Ильюшин Николай:
Работа в До зарплаты это то место, где ты будешь пропадать чуть ли не сутками. Но, за то платить будут хорошо.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яимов Валентин о работе в компании

Яимов Валентин:
В До зарплаты пришел буквально пару месяцев назад, взяли на стажировку. Вполне приличная компания, сотрудников хорошо обучают. Отделение для работы стараются подбирать поближе к дому, но иногда приходиться мотаться и на другие. А так, в принципе, и график, и зарплата вполне приличные.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Шерстова Владислава о работе в компании

Шерстова Владислава:
Больше спасибо нашему руководству за организацию нашей работы и достойную зарплату.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ивазова Елизавета о работе в компании

Ивазова Елизавета:
В До зарплаты единственное, наверное, руководство, которое думает не только о клиентах, но и о сотрудниках. А это радует.

17.07.2019 | положительный отзыв

Марьина Оксана:
Мне кажется, что негатив как раз таки пишут те, кто не подрасчитал свои финансовые возможности. Видимо многие думают, что здесь можно не отдавать и вам ничего не будет, но это не так.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Державина Лариса о работе в компании

Державина Лариса:
Прошла стажировку в До зарплаты. После работы в банке мне кажется, это небо и земля. Здесь по крайней мере видишь зарплату и работаешь не на штрафы. Да и в целом, отношение руководства к своим сотрудникам намного лучше. Меня в работе все устраивает, планирую здесь и остаться.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Мандрыкин Эдуард о работе в компании

Мандрыкин Эдуард:
Я в До зарплаты работаю менеджером по работе с клиентами. Меня устраивает и график, и зарплата, еще бы если б не перекидывали на разные отделения, вообще все супер было б.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Дёмшин Константин о работе в компании

Дёмшин Константин:
После работы в банке, в МФО работать намного легче. Во первых руководство к сотрудникам как то лояльнее относится во вторых нет такой прям загруженности. График подбирается индивидуально, официальное трудоустройство. Зарплата стабильная и без задержек, что тоже немаловажно Меня пока все устраивает.