17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mirror-Russia

Работала пол года, изначально начались задержки, но решила не уходить. А потом вовсе перестали платить! 2 месяца проработала бесплатно Никто ничего объяснять не хочет, на письма не отвечают!! Время потратила зря !

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Mirror-Russia

работу выполнила. Деньги не выплатили. должны 10000, трубки не берут

Иркутск

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

Я сейчас на пенсии и найти постоянную работу мне довольно сложно, потому что у меня есть определенные проблемы со здоровьем. Но лишняя копейка никогда не помешает. Поэтому я нашла работу в компании Миррор тайным покупателем. Хожу теперь по магазинам и получаю деньги за свои проверки.Платят неплохо, у меня получается хорошая прибавка к пенсии.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

По сравнению с profpoint в Мирроре за проверки платят лучше, а так в принципе все то же самое, что и там было. Главное все делать на совесть, не халявить и отчеты как следует заполнять, и тогда штрафов не будет. У меня пару раз возвращали на доработку, сейчас уже стараюсь все аккуратно делать. Вывожу на свою карточку. Так что в общем

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

Я, когда время позволяет, работаю тайным покупателем в этой компании. Заработок хоть и небольшой, но лишними деньги не бывают. И в месяц получается неплохая прибавка к стипендии. Там только важно внимательно читать условия задания и соблюдать их, ну и отчёт составлять в соответствии с формой, и документы прикреплять. Иначе последует штраф, так что не повторяйте моих ошибок на первых порах,

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

Тем, кто ищет разовую подработку с быстрой оплатой, работа в Миррор точно не подойдет. Быстро вам тут не заплатят, отчеты проверяют, причем тщательно. Аккуратно надо заполнять, а то даже штрафануть могут. Правда, не сразу "рублей" накажут, а только если менеджер тебе на ошибки указал, а ты их не исправил. В общем, все справедливо. Из плюсов: платят хорошо. Сравнивал, в других

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

Тайным покупателем в организации "Миррор" работаю уже полгода, сама я пенсионерка. Отличная возможность получения дополнительного дохода к пенсии.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

Проверки были выполненыв начале мае,обещали оплатить в августе, но все обещания.Всем они должны и не маленькую сумму не советую у них брать проверки.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

В этой компании работают мошенники. Не верьте им. Они обманывают как тайных покупателей. Не могут выплатить за уже утвержденные визиты. Также обманывают и заказчиков. Отзываются негативно, пишут, что те им не оплачивают и формируют негативное отношение к бренду, который ими и проверяется. \Сроки выплат вознаграждений по визитам продлены: до 31.08.2017 включительно. Благодарим вас за сотрудничество. \Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам. Сроки выплат вознаграждений: до 30.09.2017 включительно. \Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим вас за сотрудничество. \Точные сроки выплат сказать не можем, зависит от денежных поступлений. Вся информация будет поступать на сайт Компании. Пожалуйста, ожидайте. 17 апреля 2017 г. 27 июля 2017 г. Вы все еще хотите пойти проверять в Миррор?????

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mirror CX

Я делала для этой компании 4 проверки в качестве тайного покупателя 22.03.2017, 5.04.2017, 8.04.2017, 12.04.2017. Выплаты за проверки производятся в течение 60 рабочих дней с момента приёмки работы клиентом, со слов сотрудников компании. Деньги за проверки я до сих пор не получила. Компания задолжала мне 1400 р.