09.02.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

только устроилась. не хватало одного сотрудника. пришли два мальчика. они устроились.и мне предложили перейти в другой магазин.меня уговаривали с ноября месяца устроить к вам в магазин.я устроилась и притом опыт есть в торговле (директор магазина). как она (админ сказала) ты очень активная все быстро делаешь и мы с тобой не сработаемься. надо мыть полы. также приходишь на работу к 8;15

Казань

09.02.2023
Магазин Красное & Белое

Много. Это самое ужасное место где я когда либо работала. Практически 15 часов на ногах, платят за 12, фотоотчёт зала и стилажей, убивает фоткать урну и унитаз. Туалет фото вечером и утром, как будто за ночь что то изменилось. Когда админ на выходном, в течение дня надо срочно скидывать всё отчёты и фотоотчеты и не знаешь,толи людей на кассе отпускать,

30.01.2023
Магазин Красное & Белое

плохое отношение руководства, полное отсутствие уважения к сотрудникам самоуправство огромное количество штрафных санкций постоянные неоплачиваемые переработки по договору час стоит смешные 40 рублей недостачи, продукция с истекшим сг , «срочные продажи» все за счёт сотрудников, либо бедолаги администратора Уважаемые соискатели, если не хотите лишится нервных клеток, свободного времени и человеческого достоинства, лучше

Астрахань

29.01.2023
Магазин Красное & Белое

ак работая, не видишь никакой жизни, мысль ни на чем не останавливается, и все желания сводятся к тому, чтобы дождаться скорее какого либо праздника, а настанет праздник, проспишь до 12 или до 1 часу и опять ничего не увидишь, ничего не узнаешь и ничего не услышишь, а завтра опять работа, та же тяжелая, продолжительная, убийственная работа и никакой жизни, никакого Подробнее>>

28.01.2023
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о КБ,проработав 7мес,это самое ужасное место,мало того что каждый день выкупаешь скоропорт так и ещё в конце месяца обнуляемый товар,но это ещё цветочки! Администратор магазин,начал спать с кассиром другой смены,начал ставить премию больше остальных,и она можно сказать забила на работу,приходя на смену,начинаешь разгребать товар и наводить порядок после той смены!были жалобы и сб И св но Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Магазин Красное & Белое

Ужасное отношение Администратора к сотрудникам, очень унизительный разговор, переходит на личности и не соблюдает этику. Постоянные угрозы со стороны администратора, об увольнении. Невозможно нормально работать!

26.01.2023
Магазин Красное & Белое

Итак .. проработала в этой сети магазинов я 7 месяцев ,могу сказать что это худшие месяцы в моей жизни !! Руководство ужас ! Работа тяжелая ,овчинка выделки не стоит! Работаешь без выходных ,на Новый год так и вообще пашешь как вкопанная без выходных . Условий для работников нет совсем . Ешь рядом с туалетом . Зарплата будет напрямую зависеть от Подробнее>>

26.01.2023
Магазин Красное & Белое

Просто вообще не рекомендую. Вот скажите, как прожить на зарплату в 23 25 тыс, вместо обещанных 37 тыс. г. Волгоград. сб плохо работает, а вешается все на сотрудников. Воруют, тоже на сотрудников, выходит срок реализации, тоже вешается на сотрудников. Короче, скажем зарплата выдаётся алкоголем. А тебе надо и за квартиру заплатить и месяц на 10 тыс как то выжить. При Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

1. Главный недостаток на складе в Самарской области - это хреновое отношение работадателя к работнику. Идти на компромисс начальник не хочет, взяв в пример тот факт, что мне нужно было уйти срочно в учебный отпуск по учебе. В универе Я получил справку - вызов, которая имеет силу по закону освободить меня на время учёбы от работы. Мало того что в этот шарашкиной конторе Я работаю почти 5 лет, так он мне не хотел даже в день экзамена давать бс (без содержания платы) начальник смены, говоря что это все не

Самара

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазин Красное & Белое

Если Вам важно ваше время не тратьте его на данную работу.Обещают 45 и даже больше.В итоге на выходе ты получаешь едва ли 24-26.Работа по 15 часов в день,за любой косяк раскидывают на всех даже если тебя не было на работе.Даже если ты выходишь на подработки то в конечном итоге при увольнении ты получишь всего 30,потому что дорогой администратор так решил.Не советую.

Первоуральск

13.01.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12 15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы Подробнее>>

08.01.2023
Магазин Красное & Белое

1) Работаешь 15 часов в день, а оплачиваются только 12!(; 2) Выкупаешь товары ( скоропорт и срочки);3) Это не то место, где есть перерыв на обед и можно сидеть. Покушать и покурить можешь, если успеешь до «час пика», а он длится с 16:00 до 20:00. 4) Не важно, парень ты или девушка, машину разгружать будешь, на ногах весь день Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Добрый День ! Меня зовут Ирина , и я бывший кадровый сотрудник данной организации (Красное-Белое) . Хочу поделиться впечатлением о данной организации и о руководителях , которые являются "лицом" компании . Моя история началась с августа 2021 г. , в данной компании , в должности "Специалист по кадрам" , один из региональных офисов , в котором я была официально трудоустроена , территориально находится в г.Краснодаре , улица 1-ый проезд Филатова , 4 . Моим непостредственным руководителем являлась Толстых Мария Александровна . Ужаснее , как человека я не

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Нервотрепка, унижение, выходные с боем выбивала.Дали тяжелую работу, случился выкидыш. Обвиняют меня, что тебя не просили поднимать тяжелое.Да, не просили, заставляли. Отработала месяц получила 7500. Не рекомендую это гадкое, мерзкое заведение ни для работы, ни для покупок

Тимашевск

14.12.2022 | отрицательный отзыв
20.12.2022
Магазин Красное & Белое

На половину мошенническая компания. Всё, что только можно придумать, как не выплатить деньги сотрудникам используется и применяется. Руководство в прямом смысле конченые люди. Хотите сохранить свои силы и время, не потратить нервы не устраивайтесь в эту мерзкую контору. Подробнее>>

10.12.2022
Магазин Красное & Белое

такое ощущение, что эта работа один сплошной недостаток, при чем это очень огромный и ужасный! я, как дурочка, повелась на обещанную зарплату продавца кассира от 41000 в месяц. мне очень нужно копить деньги, поэтому сразу побежала устраиваться в кб. в первые пару дней даже показалось, что все хорошо, а потом понеслось… почему то сразу мне никто не удосужился объяснить, что Подробнее>>

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Красное & Белое

Просто дно!!!! Отработав месяц, получила только за часы, а премия не пришла вообще!!!

Новосибирск

06.12.2022
Магазин Красное & Белое

Не вздумайте устраиваться в это днище! Условия труда ужасные! Пообедать дают, в лучшем случае 30 мин, при этом постоянно подгоняя! Работа тяжёлая, говорю это с учётом того, что я была готова к физическому труду.Это работа только для киргизов, у которых в России выбора нет, и они соглашаются на все условия! Отработала месяц, больше не выдержала! Заплатили только почасовую оплату! Премию Подробнее>>

29.11.2022
Магазин Красное & Белое

Если ты становишься администратором магазина, ты зарабатываешь 2000руб.Супервайзер и другие администраторы говорят что нужно брать кредитку, для того чтобы выкупать все срочные продажи и обнуления. Некоторые магазины тратят по 18тыс некоторые по 25тыс к концу месяца, чтобы выкупить все эти обнуления.Именно по Волгоградской области, руководство [censored] Постоянно поднимают планы, чтоб не могли выйти на 120% мбо и получить обещанную премию Подробнее>>

29.11.2022
Магазин Красное & Белое

коллектив который обкрадывает штрафы за все списывают продукты на вас а коллеги даже их крадут у вас под носом заказывают спецовку на вас сами носят , так же если у вас начинаются проблемы со здоровьем из за сильных нагрузок вы главный враг народа не советую ! лучше за такие деньги пойти на более спокойную работу Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазин Красное & Белое

Ужасные условия труда магазин меньше чем его асортимент куча това а ставить некуда не ведитесь на эту шарагу не чего хорошего и испорченых нервов вы не получите от этой шараги при увольнении не выплачивают всю зарплату с ссылаясь на переплату работал перед увольнением графиком 7/1 оплатили ниже среднего зароботка, прошу что данный отзыв до шёл до рук порядочных людей и закрыл эту шарагу не вздумайте устраивался в красное белое тем более находящиемся в городе Тюмени по адресу Голышева 6а корпус 1, да и во всех красных белых

Тюмень

23.11.2022
Магазин Красное & Белое

Высокая оплата труда, работа очень занятная помогает выработать дисциплинированность, высокая ответственность сотрудников за магазин, на котором работают, с этим в целом и связано недовольство многих бывших сотрудников. Реальный карьерный рост и возможность наращивать заработок. Я работая кассиром, за 4 месяца работы сдал 2 аттестации и выходя на несколько подработок в месяц получал зарплату как администратор (60 65т.р.). После этого пригласили Подробнее>>

15.11.2022
Магазин Красное & Белое

Очень много. Работаю не так давно, но уже полностью разочарована! Второй экземпляр трудового договора на руки не отдают, штрафуют за разные мелочи, нельзя выходить с магазина с 16 до 20. Работала одна за всех, и.к. штата нет от слова совсем. Условия труда при приеме на работу не обговаривается. Работаешь как раб и получаешь 40 рублей в час:) несколько раз просили Подробнее>>

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазин Красное & Белое

С самой головы эта компания прогнила. Отработала там не так много, но этого хватило на всю жизнь. Пришла в новый магазин на открытие, сказать что это был ад, ничего не сказать. Машины полностью груженые приходят каждый день, склад 5кв² товар ставить некуда, не на что. Из всего штата, 6 человек нас было всего двое и оба стажёры, чисто на открытие один день с нами были опытные сотрудники, а после справляетесь как хотите, мало того что работать не кому, товар складывать не куда, куча проблем по типу сдать инкасацию,

Шахты

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Красное & Белое

Магазин закрывается в 22 Но уходишь примерно в 12ночи,и это время не оплачивается. Огромное колличество штрафов,полное неуважение к коллективу от администратора. Отработал в октябре 25 дней, заплатили 15к со словами:"ну ты же уволился, поэтому и такая зарплата" Вообщем и целом,КБ это полное ДНО, подумайте 5000 раз перед тем как туда трудоустраиваться

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин Красное & Белое

Рабочий день с 8.30 до 23.30 с 15-ти минутным перерывом на обед. Работал Специалистом-ОПП(отдел предотвращения потерь), в общем как охранник. Однако обязанностей было ни как у обычного охранника. Все мои обязанности: открытие магазина, раскладка всего товара на пустые полки, консультирование клиентов (н-р какое вино лучше, хотя знаний в этом у меня ноль), обслуживание клиентов(стоишь за кассой), каждый день выгрузка товара который поступил(в основном полный отсек грузовой газели), размещение товара на складе, в котором сам еле помещаешься, выполнение ежемесячного плана продаж, закрытие магазина. И ни одной минуты на отдых, так Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нуржан о компании Магазин Красное & Белое

Обманывают только так не верьте