26.08.2020 | положительный отзыв

----
Работаю в Кларимеде без проблем, а какие могут быть проблемы, если ты относишься к работе и людям серьезно? И не припомню, чтобы начальство давило как-то. Нормально все. ...

08.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Работаю в Кларимеде администратором, мне нравится моя зарплата и нравится работать с людьми, всегда к этому стремилась. Приятно получать благодарности от пациентов, которые решили свои проблемы, помогать им с записью на прием и т.д

23.02.2020 | положительный отзыв

...

05.12.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Год, как я работаю в Кларимед, у нас хорошая клинка, современная, руководство не жалеет средств на оснащение и дополнительное оборудование для лучшей диагностики и работы. Как врач я здесь чувствую себя спокойно, с коллегами в хороших отношениях. График устраива

23.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзывы

Наталья:
Являюсь сотрудником клиники Кларимед уже третий год. Карьерный рост у нас имеется, условия работы и график меня устраивают. К врачам относятся с уважением, не заставляют перерабатывать, чтобы сохранять качество работы с пациентами. Клиника может себе позволить обеспечивать хорошие условия для сотрудников. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

В Кларимеде мне с самого начала понравился график и зарплата. У меня довольно большой опыт работы, поэтому устроиться было несложно, хотя отбор у нас строгий. В коллективе много врачей с большим стажем. Пока работаю здесь три месяца, уже составил положительное мнение.

05.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Хорошая клиника, много возможностей. много клиентов, нет задержек по оплате. Я рад, что нашел это место, есть стабильность, уважение и понимание со стороны руководства. И у меня, соответственно, есть уважение к начальству, что немаловажно в работе, как я считаю.

30.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Приятно работать в клинике, куда пациенты возвращаются повторно, за качеством работы строго следят. Поэтому врачи все профессионалы, неучей у нас не держат. А хорошим врачам достается много пациентов и полноценно заполненный график, который позволяет зарабатывать. Считаю, что дело также и хорошей организации работы от руководства, в ориентировании на качество услуг.

29.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
На работу как на праздник? Да нет, на работу как на работу. Кларимед не хуже и не лучше других мест, просто мне удобно то, что живу рядом. Но и нет каких то негативов.

28.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Интересно, бывают ли места работы, где работник доволен на все 200%? Вряд ли. Но вполне приемлемые - бывают. Кларимед как раз такое место, мне здесь вполне комфортно работается. Если бы зарплата была раза в два побольше - ха-ха - то вообще бы уникальное место. Но она на уровне подобных клиник.

10.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Живу недалеко от Кларимеда, работаю тут два года, выбирала по принципу рядом с домом, не прогадала. Ребенок всегда досмотрен, если надо, смены поменяют, не ехать туда-сюда через всю Москву. Вообще для столицы это подарок - работа в шаговой доступности, да если более-менее все нормально.

08.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне в общем-то все равно, где работать, если нормально платят и не таскаться через всю Москву, иначе полжизни в транспорте уйдет, Кларимед по двум этим параметрам устроил. Так что пока работаю, найду что-то поинтереснее - уйду. Это обычное дело.

07.05.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей Р.

Алексей Р.:
Почему одна работа нравится, другая - нет? Хотя и зарплата, и обязанности вроде одинаковые? Многое зависит от климата в коллективе. Если грызутся, то никакая зарплата не компенсирует. В Кларимеде работаю два года, и как раз никаких проблем в отношениях с коллегами нет.

24.04.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Нравится наша политика клиники максимально решить вопрос пациента, сделать так, чтобы приходил к нам и был доволен. Я придерживаюсь того же мнения и всегда так работала. Когда совпадает мнение с работодателем, это прекрасно. Мои пациенты всегда мной довольны.

11.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я доволен своей должностью в Кларимед, потому что у нас есть стабильность, а у клиники хорошая репутация. Что касается условий работы, то меня лично они полностью устраивают. Еще и ехать до работы близко. Считаю моего работодателя хорошим.

20.04.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Мне нравится работать с людьми, хотя иногда контакты с пациентами выбивают из равновесия, но коллеги стараются поддержать, как-то помочь. В Кларимеде нормальная рабочая обстановка, что мне нравится, нет подсиживания друг друга.

16.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Администратор - работа достаточно нервная, но начальство это понимает и учитывает. Стараюсь с больными держаться ровно, даже если пациент капризный, это понятно, он же пришел с болью или с проблемами. График работы меня устраивает, как и оплата.

14.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Для работы сотрудникам клиники Кларимед созданы нормальные условия, я вполне доволен и графиком работы, и оплатой моего труда. Бывают проблемные дни - поток пациентов, или наоборот, простаиваешь, но это обычный рабочий процесс. После трех лет работы менять место пока не планирую.

11.12.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

В Кларимед устроился несколько месяцев назад, но уже вошел в коллектив, с начальством отношения нормальные. Требуют разумно, вовремя платят. В общем-то не вижу никаких проблем. У меня есть свои пациенты, и от клиники поступает много, обычно вся смена плотно забита. ...

13.05.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Работа ответственная, не для протирания штанов. Зарплата устраивает, а главное без задержек. График нормальный, вполне возможно подмениться в случае чего. Продолжаю работать, уходить не планирую. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Больше всего была рада коллективу, никаких сплетен, дружественная атмосфера, каждый делает свое дело. В сложных случаях можно спросить совета, никто не откажет. Коллектив клиники Кларимед - профессионалы. Мне очень приятно быть частью такого коллектива. ...

15.12.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

У нас есть карьерный рост, бывают премии для сотрудников. Руководство Кларимеда заботится об удобстве для сотрудников, ценные кадры есть, чем привлечь. Я работаю пока полгода, но хотела бы получить повышение в будущем. Мне здесь нравится.

19.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзывы

Юлия:
Устроилась работать менеджером в стоматологию. Пока все нравится, уходить не собираюсь. коллектив у нас сработанный, благодарных клиентов много. Устаю, но терпимо. Платят нормально. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзывы о компании

Яна:
Работаю медсестрой, стажировку прошла. В принципе всем довольна, есть тут, конечно, свои особенности, но где их нет. Из достоинств отметила бы хороший коллектив, стабильность и адекватное руководство. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Не сталкивалась
Когда устраивалась в Кларимед, думала, что это временный вариант, найду что-то поинтереснее. Но, как говорится, приработалась. Удобно добираться до работы, человеческое отношение в коллективе. Зарплаты хватает. Так что пока других планов нет. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Главный минус для меня в Кларимеде - напряженные графики, устаю, но это работа, где же можно просто отсиживаться и чтоб за это хорошо платили? А платят у нас нормально, не меньше, чем у других. И оформлена официально, стаж идет. Пока другого места не ищу.
--- ... Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Хорошая клиника. Давно здесь лечусь. Администраторы милые и приветливые. Врачи отличные! Недавно появился современный 3д томограф - здорово!

Moscow

22.01.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Меня в Кларимеде устроило при найме на работу то, что оформлими по трудовому законодательству, стаж пошел. И место жительства неподалеку, что для Москвы настоящий бонус. Зарплату платят вовремя, хотя хотелось бы побольше. ...

03.11.2020 | положительный отзыв

Все нравится.
Мое отношение к работе в клинике Кларимед положительное, потому что оформили как положено, официально, зарплата белая, все идет в стаж. Для меня, молодой мамочки вообще важно, что работодатели взяли, не испугались больничек. Это тоже в плюс руководству. Хотя я и стараюсь выкручиваться, если что - сменами меняюсь или родные помогают. Но ни разу не попрекнули, если ...

15.11.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

ЖЕНСКИЙ АККАУНТ Интересно, что я не думала долго работать в Кларимеде, пришла на время декрета приятельницы, а вот понравилоась, так что осталась на постоянную работу. Почему? Пока меня все устраивает, так что не ищу от добра добра.