05.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Хорошая клиника, много возможностей. много клиентов, нет задержек по оплате. Я рад, что нашел это место, есть стабильность, уважение и понимание со стороны руководства. И у меня, соответственно, есть уважение к начальству, что немаловажно в работе, как я считаю.

10.07.2019
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзывы

Антон:
Меня в Кларимеде ценят, как неплохого специалиста, считаются с моим мнением. Хотя я в начальственные кабинеты не лезу - мое дело - работать, не встревать к какие-то закулисные игры. Пусть этим развлекаются тунеядцы. Но они тут долго не работают.

02.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Хорошее руководство, стабильная заработная плата и достойное отношение к сотрудникам - вот три кита хорошей работы для меня лично. Могу сказать, что Кларимед вышеуказанным критериям соответствует. Я работаю здесь с начала 2018-го года и за это время не было ни одной ситуации, в которой я подумал бы, что стоит сменить место работы.

08.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мне нравится работать в хорошей клинике с именем на современном оборудовании. Я много где поработала и есть, с чем сравнить. Пока все сравнения в пользу Кларимед, клиника постоянно развивается, вкладывается в развитие врачей, чтобы повышать качество услуг для пациентов. Рабочие места оборудованы на отлично. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Работу искала по объявлению, пришла в клинику Кларимед, собеседование прошла довольно дотошное, но по делу. Зарплату обговорили, условия оформления. Кстати, по ТЗ, так что идет стаж. Пока все нормально. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

За время работв в Кларимеде уже получал повышение, есть возможности для реального роста, это один из важных критериев в работе для меня. Врач плох, если он не развивается и не стремится развиваться. А работодатель должен предоставлять для этого возможности. Так что пишу свой отзыв именно об этом.

26.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я подрабатывать в Кларимеде стала еще во время практики в колледже, а после выпуска взяли туда на постоянную работу. Нормальное место, коллеги - не грызут, начальство не досаждает. Работу свою делаю старательно.

москва

28.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Наша клиника Кларимед заслуживает уважения как работодатель. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне, все это правда большая редкость, поэтому я рад здесь работать. Ранее я работал в трех клиниках, и если сравнивать, то это пока лучшее для меня место. Плюс хороший коллектив подобрался. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Пришла на работу в Кларимед выпускницей медколледжа. Думала, не задержусь, осмотрюсь - и побегу искать что-то более высокооплачиваемое. А вот и задержалась, третий год уже. Работа нормальная, очень удобно, что рядом с домом, надо - можно подработать. В общем, пока не дергаюсь.

23.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Являюсь сотрудником клиники Кларимед уже третий год. Карьерный рост у нас имеется, условия работы и график меня устраивают. К врачам относятся с уважением, не заставляют перерабатывать, чтобы сохранять качество работы с пациентами. Клиника может себе позволить обеспечивать хорошие условия для сотрудников. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Что требуется от администратора? Умение четко выполнять свои обязанности, нормально контачить с пациентами, вообще иногда своеобразным буфером между доктором и пациентом быть. У меня это получается неплохо, поэтому отношения с коллегами и начальством Кларимеда рабочие.

15.06.2019

Ольга:
Надо было найти работу, где бы взяли мать с малолетним ребенком. В Кларимеде к тому, что у меня ребенок только пошел в садик, нормально отнеслись. Стаж идет, платят более-менее нормально, отношение человеческое. Нужно подмениться - подменят. Что еще пока надо? Все и сразу не бывает. Подробнее>>

15.06.2019
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Все также, как и на любой другой адекватной работе
Не понимаю, от куда столько негатива снизу, при чем бред какой то!)) Такое ощущение, что эти отзывы проплачены недобросовестными конкурентами! Я работаю достаточно давно в этой клинике, в целом все хорошо. Как и на любой нормальной работе зарплата хорошая, пациенты есть, коллеги адекватные! ...

07.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Можете смеяться, ненавижу общественный транспорт, особенно в мегаполисе. А в своем торчать в пробках - еще хуже. Так что работаю недалеко от дома, цель была именно такая. Кларимед вполне нормальное место для работы, кому не нравится, видимо ищут золотых трюфелей. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв

Иван:
У меня есть желание оставить отзыв о моем руководителе. Я легко нашел с ним общий язык, по работе много контактирую с ним, всегда получаю добрый совет. Хотя спрашивает он с нас строго, ничего не скажешь. Для врачей у нас очень хорошие условия. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Не везде любят молодых мам в качестве работников, чтобы не сидели по больничкам. Но в Кларимеде я столкнулась с вполне нормальным отношением к тому, что ребенок маленький, бывают ситуации, что надо и отпроситься, и подмениться. С этим проблем нет вообще. Это для меня очень важный момент в работе.

08.05.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Пришла на работу в клинику Кларимед, мне администрация объяснила и условия работы и условия оплаты. Так что ничего такого, что свалилось бы на голову внезапно, не было. Приходится, конечно, подменять коллег, если необходимо, Но и мне так же идут навстречу.

24.04.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

У нас есть карьерный рост и премии для тех, кто реально стремится, это очень приятно. Есть, куда развиваться, работая в Кларимеде. И все это с достойной зарплатой. Условия все официальные, отпуска, больничные и прочее. Мне совершенно не на что пожаловаться.

21.04.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

В клинику Кларимед пришла на место приятельницы, она уходила в декрет. Хоть я и была настроена на временную работу, ко мне отнеслись, как к полноценному работнику, создали все условия, а когда освободилась полная ставка, предложили постоянное место. Я согласилась, так как нормально вполне сработалась.

25.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Устроилась сюда ассистентом в прошлом году. Пока все стабильно, работаю у прекрасного врача, которая делится опытом и очень вежлива со мной. Работаю полный день, так как пациентов полно. Зарплата нормальная для ассистента. Кое где даже и пониже, я смотрела разные вакансии. Кларимед меня полностью устраивает как работодатель.)

москва

21.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

У нас хороший коллектив, я со многими подружилась почти за два года работы. Зарплату выдают в назначенный день раз в месяц. Если много клиентов было, то можно и премию получить. График меня устраивает, если что можно поменяться с кем-то, сделать свои личные дела.

16.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Нормальная клиника с нормальным оборудованием - это я для себя решила, когда пришла устраиваться в Кларимед. Кстати, всегда идут навстречу, если надо поменяться графиками, у меня ребенок маленький, это учитывают, хотя и стараюсь не злоупотреблять. Другим коллегам тоже надо свои планы как-то корректировать. Но конфликтов на этой почве не было за год, что я отработала.

18.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Юрий Лович

Юрий Лович:
Работа в клинике Кларимед меня устраивает, это уже третье мое место работы по специальности, могу сравнивать. Не скажу, что нашел сильные отличия, мне подходит место расположения, на дорогу не трачу прорву времени, а при прочих равых условиях работы и оплаты, это большой плюс. Так что пока работаю, а там жизнь покажет. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Кристина:
С зарплатой все ок! Она платится в сроки, все врачи оформлены как положено! То что в клиники низкие цены для клиентов не означает, что у врачей маленькая зарплата! Это привлекает людей в клинику, что наоборот повышает зарплату! Я хочу хороший отзыв оставить о Кларимеде. Пришла еще в январе прошлого года и не жалею ни очем, работаю тут! Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Устраивалась сюда на работу, думала, временно, пока подыщу что-то поинтереснее. Но два года отработала в Кларимеде, пока не могу сказать, что здесь хуже, чем в других подобных клиниках. А искать от добра добра, тем более живу недалеко, при составлении графиков всегда мнение сотрудника учитывается. Оплатой труда тоже не обижена. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Хорошая клиника. Давно здесь лечусь. Администраторы милые и приветливые. Врачи отличные! Недавно появился современный 3д томограф - здорово!

Moscow

09.10.2018
Сеть стоматологических клиник Кларимед

здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и десятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. пакет распечатали и всё. один инструмент взяли остальные нестерильные. спасибо их хоть стерилизуют в отличие от зеркал... опасные отходы, отходы с кровью это то что должно вывозиться специальными службами всё это выкидывается в общую мусорку откуда это относят на общую помойку. жители улицы солдатская как вам такая информация о клинике ...

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник Кларимед»

Писала отзыв 25.02.15 о том, что в компании работать очень плохо. На самом деле, это все не правда. На тот момент я работала в конкурирующей компании, и меня попросили написать подобный отзыв. Сейчас собираюсь устроиться в Кларимед по рекомендации знакомой. Она говорила, что все отлично с коллективом и заработной платой. Очень надеюсь, что все именно так. ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник Кларимед»

Проработал в компании более полугода. Уйти пришлось в связи с переездом в другой город. Очень жаль было уходить. Коллектив отличный, всегда приветлив к коллегам и пациентам. Желаю дальнейшего процветания клинике! ... Подробнее>>

28.04.2017
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Praul

Отвратительное место.Портит на 90% "великий мастер" Пейсахов.Он там центр вселенной.на всех фотках ,как тот Кузьмич со страусом .все пациенты у него,хотя ,Сам из себя соответственно мало что представляет.но права качает что тот профессор из рынка "Эмерал"Где нурилыч подрабатывал зицпредседателем от диаспоры дагов Вообщем из 2 национальностей все гавно забрал и воплотил.Так что не теряйте своё время.работать там нех...Ищут они работников с постоянной периодичностью.Уживаются там явно или почти "студенты".или народы с родины НурилычаКто хочет почувствовать себя чмом велком Подробнее>>