25.09.2018 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника itpro90 о компании Amond & Smith Ltd

Это лучший работодатель 2023 года! Ггггг Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
amond and smith ltd - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата серая, белая часть минимальная 12200, остальное в конвертике. Требуют перфектное знание английского и устраивают тесты, также тест на ексел, и всё это за зарплату в 30 000 рублей. После тестов ни ответа ни привета, хотя бы письмецо на почту отправили бы..

24.08.2022 | положительный отзыв
amond smith ltd: Предлагают хорошую зарплату без перебоев

Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Подробнее>>

17.08.2022
AMOND SMITH LTD

Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Юрист

Юрист:
  Более чем приличный работодатель. Клиентов много, много продаж, много практики, хороший опыт.

23.12.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Ирина

Ирина:
  Более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Сейчас вокруг одни компании-однодневки. Меня в «Амонд Смит» в первую очередь привлекла долгая история существования, с 2002 года, положительная репутация. интересные задачи, возможность получить бесценный опыт

19.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd

возможно есть, не заметил Подробнее>>

14.12.2021
Amond & Smith Ltd

Посмотреть комментарии

03.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd: Много работы

Я очень рада, что попала в компанию Амонд. Работать здесь комфортно и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, ребят! Все полученные знания затем пригождаются в работе. Подробнее>>