20.07.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Компания большая, оформление официальное, и дмс есть, и питание. Это плюс неоспоримый. Но кассиром работать везде плюс минус одинаково, просто здесь потоки большие, без дела на кассе не получится... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Для кого-то собеседование - стресс, а мне наоборот все довольно спокойно далось. Не скрою , моменты тревожности иногда пролетали, но это первая встреча ,из всех предыдущих, на которой честно и... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Комфортное место работы

Устроился первый в Метро, потом сестру и брата перетянул, правда в разные магазины. А что, здесь уровень зарплат очень хороший, плюс работаешь в нормальных условиях, конечно, в некоторых отделах типа... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа кассиром-оператором

Проработав года 3 на одном месте, решила, что нужно найти что-то поближе к дому, получилось устроиться кассиром-оператором в Метро. Основы работы я знала, график меня устроил, а также предложенный соц.... Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
Нормальная компания

Сразу понравилось отношение на собеседовании. Никакой заносчивости и пафоса. Оформили по трудовой. Зарплата без задержек и обмана. Скидки на покупки, бонусы, премии. Есть возможность карьерного роста. Есть льготное питание. Классный коллектив.
Работа нон-стоп, многие не выдерживают.

24.03.2020 | положительный отзыв
Работа в metro cash and carry

Добрым словом вспоминаю работу в супермаркете МЕТРО Кэш энд Керри, и даже скучаю. Пришлось переезжать с мужем и соответственно покинуть место работы. Работала я кассиром в рыбном отделе, и даже... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Нравится тут

После местного супермаркета Метро показался раем. Отсутствие авторитарного режима очень радует, дают самостоятельно принимать решения, предлагаь нововведения, но все конечно с согласия. Нравится работать с хорекой, клиент адекватный, приятный, но... Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Метро

Перешёл в магазин Метро из другой торговой сети. Взяли на должность зам руководителя секции. Работаю по гибкому графику, есть время на личную жизнь и интересы. Зарплата выше, чем была на предыдущей работе, льготное питание, социальные льготы.
Не со всеми сотрудниками пока нашел общий язык

10.12.2020 | положительный отзыв
Пока устраивает

Приняли без опыта, при чем сразу трудоустроили и даже стажировка уже проходила через трудовую книжку. Работа несложная, иногда даже устаешь от монотонности, но здесь больше на скорость все поставлено, поэтому... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзывы о компании

Аля:
Современный офис, официальное трудоустройство, зарплата 2 раз в месяц, полис ДМС. Недавно устроилась оператором телефонных продаж. До этого в колл-центре не работала. Всему научили. Первые дни было сложно. Потом все идет по накатанной. Обзваниваю постоянных клиентов, провожу опрос и рассказываю о действующих акциях. Периодически проводят тренинги по повышению квалификации. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзывы о работодателе

Жанна:
Работу в Метро я рассматривала как временную, не планировала тут долго работать, поэтом и ожиданий особенно никаких не было. Но работа мне понравилась, трудоустройство официальное, работаешь 5 дней в неделю, перерабатывать никто не заставляет. Бывало, что просили остаться подольше, но в целом никто не заставлял. Большим плюсом стала белая зарплата. Выплачивают ее к слову тоже всегда вовремя, за все время что я тут работаю не было ни разу задержек. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Самое лучшее место работы, где работал. С Метро я уже почти 10 лет и уходить не планирую. С руководством отношения отличные, коллектив шикарный, как вторая семья. Зарплата устраивает полностью, не ниже рыночной. Любая переработка оплачивается. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Миша

Миша:
Отличное место работы. Работаю в Метро оператором торгового зала уже больше 2-х лет. Условия труда устраивают полностью, зарплата хорошая, коллектив прекрасный. Много всяких приятностей для сотрудников от компании. Метро рулит. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Современная компания с возможностью карьерного роста. Коллектив у нас положительный, руководство можно назвать справедливым, без самодурства. Ну и соц.пакет с белой зарплатой это очень круто. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Петр

Петр:
В метро больше года работаю ночным приемщиком товара. Принимаю товар от поставщиков и вношу все в базу. Есть еще обязанности, но они не свалились с неба. Все было оговорено на собеседовании. Работать в компании мне комфортно. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Олег

Олег:
Почти 6 лет работаю инженером по эксплуатации. Зарплата высокая, выплачивается дважды в месяц без задержек. Но и обязанностей не мало. Организация и контроль планово-предупредительных и аварийных работ, обеспечение безаварийной работы оборудования. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о работодателе

Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Друг позвал работать в Метро, когда я уволился из другого ТЦ. Месяц назад устроился кладовщиком-комплектовщиком. Все запомнил за 2 смены, сложного ничего нет. Работа простая. В первые дни сложно запомнить, где что находится. Оформили официально, полный соцпакет. Получаю 27-28 рублей на руки, смотря сколько смен. По городу это средняя з/п. Товары можно покупать со скидкой. За обеды в местной столовой возвращают деньги. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв

Lika, г Москва:
Достоинства Мне очень нравится работать по графику2 через 2, когда много выходных. Здесь мне на выбор предложили 2/2 или 5/2. Плюс работа не далеко от дома. Зарплата на уровне рыночной, может даже немного выше. Страховка, оплата больничных и отпусков. Плюсов работать в Метро много.  Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника ЖеняЖ

ЖеняЖ:
Работаю приемщиком товаров в магазине уже больше года. Меня пока все устраивает. По соцпакету получал деньги за время больничного. Отпуск вовремя, зарплата день в день, на карточку. Выдают спецодежду. Удобная, прочная. Раз зацепился штаниной за ящик, думал порвется. Нет, целая осталась. Время для обедов и перерывов четко определено. Питание есть льготное. Коллектив неплохой. Всякое, конечно бывает. Если нужно, можно у руководства отпроситься, а кого то на замену поставят. Есть подвоз до работы или домой, если смена заканчивается, когда транспорт уже не ходит. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв

Bo, г Москва:
Достоинства В Метро тружусь с начала 21го года. Думал, что както не вовремя устроился в такую крупную компанию. Оказалось, что зря переживал. Компания выкрутилась и очень уверенно себя чувствует. Даже в этот трудный период сделали посещение столовой полностью бесплатной для сотрудников Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Работаю в тц 72 который находиться в Адыгеи.Все бы ничего если бы ни эта кикомора в отделе персонала.Я ее рот топтал.Таких тупых надо еще поискать.Зачем ее Гуляев держит.Я бы ей давно поджопника дал и Настю поставил.Всем привет.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Новосибирск Большевистская с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий, весьма недалекий в своем умственном развитии,вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь мы вас уволим по статье, поставим вас в такие условия, что вы сами уволитесь. Кричит на сотрудников, матерится, весьма не ...

26.12.2022 | положительный отзыв

Екатерина, Волгоград:
Достоинства красивые магазины. Все чисто и сверкает. Оборудование новое. Во время платят зарплату, очень редко бывают недочеты. Система штрафов есть, но за четыре года не было ни одного. Форма бесплатная, кормят тоже за счет компании Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзывы о компании

Валентина:
руководство данного филиала не интересуют проблемы сотрудников и компании в общем им интересен только личный доход Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Лена, г. Москва:
Достоинства Оплата плановая и четкая, оформление, выходные дни, обеды. Именно из-за четких условий работы и оформления утроилась сюда. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Хотел устроиться в метро энд Керри Адыгея менеджер персонала госпожа Шурупова Мария Николаевна полгода мурыжила меня подконец предложила квотируемое место зная что я неинвалид и гевзела на работу. Надо было ей сразу сказать что у нас Возраст и Знакомство, Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Василий

Василий:
Кому нужен совет или помощь присоединяйтесь к Профсоюзу Метро России наша группа есть в WhatsApp Messenger 8 (916) 430 2005 пишите ждем Вас ... Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзывы сотрудников

Анастасия:
В 304 уж очень все весело, точнее не желание руководства повышать рабочий персонал по карьерной лестнице. Сейчас даже кассиры работают, выкладывая товар. Аж смешно, а что делает флор и руководитель? Только ходят друг к другу и "хи-хи-ха-ха". Позор! Подробнее>>