01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Владислав

Владислав:
  Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс.

16.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЧОП Фараон. Работаю в Краснодаре в ТЦ "Сказка". Условия отличные, оплата достойная для такой работы. Кстати выплачивают зп вовремя. С руководством проблем нет, все адекватные. так что работать можно, рекомендую.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек

03.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Хочу отметить то, что компания обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы, а именно предоставляет проживание иногородним в шаговой доступности до объекта, обеспечивает форменным обмундированием, предоставляет возможность выбирать объекты для работы. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя без задержек.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий

Василий:
  Здравствуйте, меня зовут Василий. Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на том, что руководство нашей компании хорошо относится к своим сотрудникам. По всем проблемам и предложениям сотрудников принимаются решения. На объектах комфортные условия труда.

03.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на хорошем отношении руководства к сотрудникам, все предложения и проблемы не остаются без внимания и принимаются по ним решения. На объектах комфортные условия труда и дружный коллектив.

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более двух лет. Хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями своих сотрудников. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Сотрудников обеспечивают форменным обмундированием и проживанием в шаговой доступности до объекта работы.

20.02.2021
ООО ЧОО Фараон

При устройстве обещают золотые горы ,униформу за счёт организации,возможность совмещать работу,достойную зарплату .в итоге форму покупал за свой счёт,деньги полностью не выплатили .Стажировку не оплачивают ,два дня можно сказать по 12часов отработал бесплатно можно сказать,хотя о какой стажировке может идти речь если берут только с опытом работы .Мутная контора вообщем. Подробнее>>

20.07.2020
ООО ЧОО Фараон

Хотел у них подрабатывать, но меня не взяли. Причина была названа такая, что я оспаривая в суде свой штраф по самоизоляции, могу выиграть и мэрия Москвы, будет после этого им палки в колеса вставлять. Сказал мне это начальник охраны с фамилией Лапшин. После этого на меня напал дикий смех и я ушёл))) Так что обходите стороной эту контору и в Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Устраивался в ЧОП Фараон охранником, проработал несколько месяцев в этой должности. Сейчас уже работаю старшим смены на объекте. Меня всё очень устраивает, и заработная плата вовремя и карьерный рост. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов.