02.02.2019 | отрицательный отзыв
RealWeb, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Куча регламентов Куча штрафов Сотрудники выжаты иперегружены Слишком высокий темп работы, много проектов наодно человека.

Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 к2 - 420 офис, 4 этаж, БЦ Новь

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Хорошая компания, с хорошей атмосферой внутри и отличными людьми. Адекватное руководство, стабильная зарплата и самое главное - интересные задачи. Тут можно расти, а это самое главное.
Как говориться в семье не без уродов, но это редко и благодаря отдельным личностям, которых, я надеюсь, что в компании не будет. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Столкнулась с тем,что руководители отделов увольняют сотрудников не по профессиональным качаствам, а по лично своему отношению к человеку.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Ужасное отношение руководства к сотрудникам, обещают бесконечно премии и повышение з/п, чего на самом деле нет!!!!З/п серая, белая часть оооочень маленькая, при увальнении кинули по деньгам, есть такая система интранет в которой начисляется отпуск, начисляется не по закону!!!! Компенсировали в 2 раза меньше дней отпуска, чем есть на самом деле!!!!!!!Не идите туда работать!!!!Берегите свои нервы!!!!!
Отличный коллектив, кроме фин.директора!!!!! ... Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

адекватное и неформальное руководство, любой вопрос можно задать генеральному. коллеги хорошие, правда есть и бездельники. В кризис компания не сокращает, не убирает ДМС и спорт, это хорошо. ЗП с начала года подросла незначительно, надеюсь дальше будет лучше.
офис требует ремонта, людей все больше - места всё меньше. Хочу корпоративов!) ... Подробнее>>

12.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Позвонила менеджер по персоналу, пригласила на собеседование, было назначено время, обещали прислать подробную информацию на почту (как обычно), но письма так и не было, на связь менеджер не вышел, в итоге на собеседование не поехала(
не знаю ... Подробнее>>

17.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Отличная компания, люблю RealWeb! Отличный дружный коллектив! Фин. отдел вообще лучший) Получила огромный опыт в этой компании для дальнейшего профессионального развития , чему очень благодарна) "уперлась в потолок", поэтому пришлось уйти) ... Подробнее>>

27.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

В целом компания замечательная, кроме одного человека, который представляет отдел seo, а именно руководитель отдела. К своим сотрудникам руководитель направления относится как к животным, которые должны выполнять его команды. Он без угрызений совести общается на фривольном матном языке. Субординации, к сожалению, он не научился. Довольно заманчивая сказка вещается на собеседовании о том, какой замечательный отдел и большие перспективы вас ожидают после прохождения испытательного срока. На первом этапе вам необходимо договориться об окладе, который у всех сотрудников разный, а далее как решит руководитель такая у вас и будет зарплата. Основная посыл руководителя - «Мотивация это бред». Так что положиться на мотивацию и честный расчет бонусной части не стоит, но тот самый оклад, о которым вы договоритесь, будет обеспечен. Говоря о регламенте работы сотрудников seo отдела можно выразить все в одном выражении facepalm. Т.к. за несколько лет существования данного отдела четкого регламента ... Подробнее>>

08.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Отличный коллектив. Адекватное и прогрессивное начальство. Интересные задачи у программистов. Самые современные технологии (дают время на саморазвитие и совершенствование навыков разработчиков) Отличные рабочие места (не опен спейс, а нормальные кабинеты) удобные кресла. Несколько мониторов, мощное железо. Самые лучшие админы, готовые помочь всегда. кофе, футбол, квейк, йога. ДМС. Иногда можно работать из дома.
зарплату нужно индексировать с каждым месяцем она становится все меньше, а кушать хочется всегда :) печеньки только для галочки - совсем не сьедобные ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RealWeb

Полная ерунда уже на этапе договоренности о собеседовании. Позвонила девушка, обговорили все, от обязанностей до зарплаты. Договорились, что приеду. Обещала письмо с контактными данными и схемой проезда - и не прислала. Пыталась перезвонить - не вышло. Это что, метод отбора кандидатов на этапе диалога по телефону?
Не знаю ... Подробнее>>

24.12.2019
RealWeb

Вообщем все что написано об этой компании от сотрудников видимо правда.2 недели назад меня позвали на собеседование, я приехала как обычно, пообщалась с некой Кристиной Ласточкиной, мне сказали что перезвонят через пару дней. Обещание перезвонить сдержали, приехала на второе собеседование для общения с сотрудником, который якобы передает дела и даже тесты порешали, все прошло нормально. Далее Кристина сказала что для финального нужно чтобы я данные для сб прислала причем в телеграмм

Россия, Москва

27.11.2019
RealWeb

Изначально сами пригласили на должность. Пишут о том, что набирают людей без опыта работы, пообещали прислать тестовое задание. В итоге спустя неделю получаю письмо о том, что опыта работы моего недостаточно, поэтому и тестовое задание высылать они не будут. Советую поменять своих HR.

Россия,  Москва

28.06.2017
Отзыв пользователя Дима о компании RealWeb

Белая зп, деньги в рынке, хорошее впечатление от людей в компании, внятное собеседование с HR и специалистом в контексте. Взяли на работу)

11.07.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании RealWeb

Работаю в агентстве больше трех лет в питерском офисе. Есть свои плюсы и минусы. Но лично меня все устраивает. Лояльное руководство, интересные люди и творческая атмосфера. Коллектив молодой, так что скучно не бывает. Зарплату всегда выплачивают точно в срок, никогда и никаких задержек.

05.10.2015
Отзыв пользователя Светлана о компании RealWeb

У меня было достаточно длительное собеседование с финансовым директором, в течение которого мой опыт и мои знания жестко ставились под сомнение, она явно пыталась подловить меня на том, что в резюме написана некорректная информация. Не думаю, что это было стрессовое интервью, скорее всего это обычное состояние данного руководителя. Я в таком режиме работать не привыкла, поэтому сразу сделала вывод, что это не мое место. Еще у них в вакансии не были обозначены начало и конец рабочего дня. Оказалось, что рабочий день длится с 10.00 до 19.00! И ни в коем Подробнее>>

30.05.2017
Отзыв пользователя Tor о компании RealWeb

Неадекватный HR с неадекватным руководителем хихикают над резюме во время беседы с техническим специалистом. Специалист тоже довольно глумливый тип.

18.04.2018
Отзыв пользователя Артур о компании RealWeb

Ты сможешь проявить себя если захочешь! Отличный модный офис на спортивной, уютная столовая, настольный теннис и панорамные виды. Отличный коллектив