11.01.2020 | положительный отзыв
Рекламный советник, BTL-агентство - отзыв пользователя Довольный заказчик о работе в компании

Довольный заказчик:
Эффективные коммуникации с потребителями! Рекламные кампании с фокусом на результат! Компетентные сотрудники и промо персонал! Описал в комментарии

Челябинск, Васенко, 96 - 813 офис

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Получился классный рекламный ролик.

Только определена она явно прикольно. К паре маржинальщиков, ..ожков и ...рбузов, например, прибавили з/п 50-ти инженеров и менеджеров. И поделили на 52 , колич. участвующих в лотерее людей. И получили средние 93 К рублей. Подробнее>>

20.02.2021
Рекламный холдинг Мегаполис

Хуже компании я не встречал. Шеф, повышает своих комплексы и увеличивает свою авторитарность за счёт криков, матов и ора на своих подчинённых. Специально открытые двери в переговорах, чтобы весь офис слышал кто именно и какое [censored] сегодня. Если вы будете устраиваться в эту компанию на руководящую должность будьте готовы что каждый день вы будете проводить минимум 4 часа на совещании, Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Компания может и большая и крутая под брендом и тем что она делает, но атмосфера внутри слишком специфическая. Благодаря этой компания, у меня много проблем со здоровьем из за стресса и коммуникации между коллегами.Как бы жизнь не обернулась, не хочу еще раз попасть туда.Хочу, добавить, что мне рассказывали о перспективе роста там и возможности смены условий, зп, но когда ты Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рекламный Легион

не регулярные и не в полном объеме выплаты заработной платы сотрудникам Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Рекламный Легион

Про выплаты забудьте

15.12.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Підтримую коментар вище. Дуже прикро, що компанія могла б розвиватися ще, краще. Застарілі кадри фірми, псують репутацію і відлякують професіоналів, наприклад " курки " з відділу hr , які нажаль є професійно вигорівшими у цей сучасний і швидкозмінюваний час , думають застарілими стереотипами, відпрацьовуєть старі схеми для підбору персоналу, при цьому ,якщо, Ви їм не сподобались, вся співбесіда

Украина, Харьков

04.11.2020
Рекламный Дом Эксперссия

Нашла вакансию на Авито, прошла тестовое задание, со мной связались. Обговорили две недели . На вопрос о гарантиях начальница заручилась "порядочностью" прочитав мне целую речь о благонадежности компании.Шарашкина контора, практикуют рабский труд за "спасибо".Отработала две недели при графике пн сб при том с переработками(!) Очень большой объем работы, при этом менеджеры постоянно торопили и ставили сумасшедшие сроки.По прошествии двух недель Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Мегаполис совершенно не дорожит своими сотрудниками!По состоянию на 29.09.2020 г.в Харьковском офисе большое количество заболеваемости гриппом,воспалением легких с подтвержденным тестом covid 19.От сотрудников эта информация скрыта,в известность поставлен только шеф и отдел. кадров.Хочу сказать,что Ваше здоровье в Ваших руках. На карантин офис закрываться не будет,но и если Вы будете болеть Вы компании уже будете не интересны.Выбор за Вами,будьте здоровы! Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Черная зарплата, выплачивают с опозданием на 2-4 недели. Полное несоблюдение ТК и трудового договора, хотя кадровик рассказывает об обратном. При расчете получите только те деньги, что прописаны в договоре. Неадекватное руководство, которое плюет на нормальных сотрудников, но при этом очень любит стукачей. По поводу самой типографии: качество офсета ужасное, цвета блеклые (экономят), но даже при этом просушить тираж нормально не удосуживаются, в результате - все руки в краске; сами тиражи сдают недоделанными - то люверсы не сделали, то не на том материале напечатали, то еще чего забудут. Клиенты в массе своей недовольны.
Нет. ... Подробнее>>