11.02.2018 | положительный отзыв
Компания Рекламный ход отзывы

Сотрудник строительной компании, Москва:
Достоинства За период сотрудничества с компанией "Рекламный Ход", сотрудники компании зарекомендовали себя профессионалами, готовыми работать на результат и выполнять все оговоренные обязательства в полном объеме и в срок. Внимательны к пожеланиям заказчика- нам это очень понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Підтримую коментар вище. Дуже прикро, що компанія могла б розвиватися ще, краще. Застарілі кадри фірми, псують репутацію і відлякують професіоналів, наприклад " курки " з відділу hr , які нажаль є професійно вигорівшими у цей сучасний і швидкозмінюваний час , думають застарілими стереотипами, відпрацьовуєть старі схеми для підбору персоналу, при цьому ,якщо, Ви їм не сподобались, вся співбесіда

Украина, Харьков

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламный ход

Их нет, только если считать ложные обещания

05.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный центр РЕКОНТО

В начале моей работы в этой компании коллектив был высшей квалификации. Начиная от технического директора, заканчивая менеджерами и монтажниками. Директор Кондрашова Лариса Васильевна вместо развития компании транжирила выдернутые из оборота средства, что в итоге привело к задержкам по зарплате, задержкам по расчетам с поставщиками. Цепочка дала сбой. Поставщики стали прокалывать по срокам. Сотрудники волноваться, На любое волнение позиция директора такая. Пусть валят. Найдем других. Свалили все. Менеджеры директора дизайнеры монтажники ИТР. Стали срываться сроки изготовления. Клиенты стали уходить.
Изначально квалифицированный и дружный коллектив ... Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Национальный Рекламный Альянс" - положительный отзыв

Надеюсь руководство Вашей компании Национальный Рекламный Альянс прочтет данный отзыв о Вашем сотруднике - назвался программистом Вашей компании Горянинов Максим Геннадьевич. Продает в интернете эксель - таблицы. Нашли его случайно, выбирая разные варианты эксель-таблиц отчета о прибылях и убытках. На моей таблице он озвучил, что может выполнить мою просьбу по созданию отчета о прибылях за 3 000 руб. Предоставили ему таблицу с первичными данными, из которой попросили, чтобы заносились данные в ОПиУ. Заплатили ему заранее, он создал на мною созданной таблице кнопку добавления информации в таблицу при заполнении выше в ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Ооо "астек" рекламный холдинг

в офисе жутко воняет химикатами, особенно на втором этаже. Работая там вы станете либо аллергиком, либо астматиком. Голова будет болеть постоянно это точно. Рекламная компания, которая не может позволить себе сделать вывеску вызывает ряд вопросов о профессионализме, я уж молчу о вытяжке и проветривании помещения. Готовьтесь разыгрывать сценки на собеседовании.

Россия, Красноярск

22.12.2018 | положительный отзыв
Атлантида рекламный холдинг

От дебилов уходят не только сотрудники/партнеры, но и жены в любовницы ))) Димас красавчеГ. жадный, на рассказе вечном. Тачки меняет, сотрудникам не платит.. женка дешевая шл.. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Рекламный дом "Арт-Ком" (Art-Com) отзыв сотрудника Аноним

Кто за что отвечает не понятно! ХАОС, который называют оптимизацией! Если владельцу денег перепало меньше, чем обычно, или ему на что-то не хватает - бойтесь все! Вас на днях могут уволить (кого именно - не известно). Причина - каждый раз разная, но никогда не настоящая! (Настоящая одна - бабки!) При уходе бабки на заявление меняйте, иначе ВЫПРУТ и обматерить не забудут. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Рекламный ход отзыв Сава

Сава:
  Работаю в компании \"Рекламный Ход\", устраивался временно промоутером. Поработав некоторое время, мне понравилось отношение руководителя к сотрудникам теплое, с пониманием их проблем. Строгость и требовательность к выполнению своих обязательств - это главное для руководителя этой компании. Мне повезло- здесь я постепенно набирался опыта и знаний, остался на должности менеджера. Зарплата приличная, к трудностям в работе привык - преодолеваю благодаря помощи коллег. Коллектив не большой, но дружный.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Рекламный ход

Тружусь в агентстве полтора года. Из плюсов выделю - фирма небольшая, поэтому все вопросы решаются быстро и нет бюрократии. Благодаря небольшим масштабам приличные зарплаты, например, менеджер может получить в хороший месяц 250 тысяч (было такое в предвыборное время) Задержки по з/п в прошлом году были, к новому году долги по зп полностью погасили, так что все счастливо отправились отмечать новый год и Рождество :) Начальница,а она же и владелица агентства импульсивная личность, может покричать, но ценит трудолюбивых и когда остывает всегда извиняется. Живой человек всё же!