Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

Не ходите туда, гнилая конторка. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Трудяга

Что касается высказываний Ольги, складывается впечатление, что человек сидит и делать ему нечего. Инет "серфер" в рабоче время ! О компании вы возможно осведомлены, но с какой стороны ? Я согласен с высказыванием (Знаю одно,если работаешь,то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами). Но существует одно НО, план. Непомерный, при переполнении премия 1000 !!!! И подьем плана на 10-20 % и как выполнить в следующем месяце? Не выполнил (-) в зарплате, вот и премия компенсировалась и т.д. Проще говоря скверно это все, и текучка большая. Задумайтесь, кто хочет начать торг.предом. ОТСТОЙ. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Олег

Поддерживаю высказывания Кати в адрес службы безопасности и в целом процесса приема на работу в форт ноксе. Если и дальше так будут работать, останутся без професионалов и порядочных работников. Одна бодяга будет у них. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

Сто пудово Ольга это псевдоним директора Форт Нокса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дядя

Про шавок вы поторопились,мадмуазель. Если не работаете там, откуда такая осведомленность кто есть кто ? И столько энергии два месяца их защищать..далеки вы от народа.А люди сюда пишут именно владеющие информацией. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Пришла к выводу,что в основе своей сюда пишут люди,обиженные на своих работадателей и не владеющие информацией о компании.Отзывы очень многие похожи на тявканье маленькой шавки.Она лает,лишь бы полаять,зная что ей ничего не будет. Если уж пишите отзывы,то пишите объективно. Особо "понравилось",как высказались о руководстве Форт Нокса,что они алкаши.Вообще-то,они там не курят и пьют, насколько знаю спортом занимаются. Смешно читать ваши комментарии и спорить с вами бесполезно.Не буду опускаться на ваш уровень. Удачи в вашей болтологии. Конкретно "дяде".Мне за пиар никто не платить.Еще раз уточняю,я не работаю в Форт Ноксе. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Катя

Устраиваюсь на работу в эту конторку........ Третий раз (день) езжу, одни собеседования и проверки. При всем притом, что иногородняя, бензин и т.д. в расход не идет, и буду я работать еще неизвестно. Кстати, на счет службы безопасности ...Сидят два хмыря , проверяют доки, один еще ни чего а второй настоящее га-но, ёрничает и к словам придирается. Так и хочется послать... Я работать пришла, взрослый человек и по части их компетенции у меня все в порядке. Ан нет надо "подковырки" им искать.(( А в конце говорят, мы вам потом позвоним, если решим брать. Вообще, если не хотите терять время не идите туда. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

подтверждаю, там руководство отстойное,бухарики конченые. Кидают сотрудников,а баки себе гребут. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Елена

Почитала отзывы и настроение упало, так как завтра хотела в эту компанию на собеседование пойти, а теперь уже незнаю как поступить. Хотя меня сразу насторожило то, что там открыто много вакансий. Что делать? И в "КрасПТМ" работать дальше невыносимо и другое дерьмо можно по уши вляпаться! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника ВСЕ в ПОЛЯ

Здравствуйте! Читать отзыв о своей компании приятно и грустно. Есть недочеты в работе, так они везде есть. Гладко ни когда не бывает. Про то, что с торговыми строго обходятся, так это необходимость, в противном случае на шею сядут. Про то, что торг. пред работает 3-4 часа в день, почему то все забывают. Только не надо песен мы целый день как "пчелки", все это пиз...шь. Хороший торговый все успевает и еще по своим делам проехаться, а если нет времени, то и места ему в торговле нет. С этим согласится любой хороший торг пред. Поэтому, если ты работаешь, именно работаешь Подробнее>>