Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Наталья

Подскажите пожалуйста как там работа насчет кладовщика? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Наталья

А мне бы поподробнее чуть чуть если можно Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Алексей

народ приветствую вас нашел много недативных отзывов о Форт Ноксе, но не нашел ни одного не положительного, не отрицательного о их дочерней фирме Смена Марс как там дела обстоят Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника 124578

общался с людьми которые работают в компании, не так уж все и плохо, а где легко торгпреду? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании 3 года! Слушаю и кроме смеха никаких эмоций! Народ вы забыли поговорку - хорошо там где нас нет! Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! и.т.д А вы что думали ? За пять точек вам будут платить ???? Я извиняюсь для этого " помидорами шевелить нужно а не сопли распускать! Касается всех и торговых, и водил, и грузчиков, и "супер пупер вайзеров" и тех кто ищет работу и их сильно напрягают 2 хмыря в службе безопасности!!!! СНАЧАЛО ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МОГИТЕ А НЕ МОГЁТЕ ПОТОМ ПРАВА КАЧАЙТЕ!!! А за соц пособием обращайтесь в Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

ха-ха-ха!!!! Дмитрий, а вы и есть тот хмырь из службы бе...опасности Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Нет я из другой структуры , но это не важно! Каждый на своем месте выполняет свою задачу! А вы хотели чтобы сб с вами в кабак покуролесить сходили! Работа у людей такая вопросы разные задавать приятные и не очень! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Пришла к выводу,что в основе своей сюда пишут люди,обиженные на своих работадателей и не владеющие информацией о компании.Отзывы очень многие похожи на тявканье маленькой шавки.Она лает,лишь бы полаять,зная что ей ничего не будет. Если уж пишите отзывы,то пишите объективно. Особо "понравилось",как высказались о руководстве Форт Нокса,что они алкаши.Вообще-то,они там не курят и пьют, насколько знаю спортом занимаются. Смешно читать ваши комментарии и спорить с вами бесполезно.Не буду опускаться на ваш уровень. Удачи в вашей болтологии. Конкретно "дяде".Мне за пиар никто не платить.Еще раз уточняю,я не работаю в Форт Ноксе. Подробнее>>