04.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Думала, что работа в офисе - это не мое, но работа нужна была, поэтому откликнулась на вакансию в Аеон, прошла собеседования и испытательный срок. Работаю уже 8 месяцев и удивляюсь, что работать в офисе не так уж и скучно) Сам офис чистый, опрятный, расположен удачно, задачи всегда разнообразные, в рутине не тонешь. По крайней мере в моем отделе так. Коллектив вообще супер!

30.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Все в Аеон в порядке: коллектив и начальство в адеквате, никаких конфликтов особо ярких за 2 года работы не видел, на личности никто не переходит, все нормально общаются. Зарплату платят, в отпуск отпускают, так что всё ок.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Интересный факт об аеон: за 5 лет работы здесь мне задержали зарплату только один раз и на один день, когда у нас какая-то система полетела. Все остальное время всегда ЗП вовремя, всегда все чисто, не нужно ходить за бухгалтером и спрашивать, почему что-то там не доплатили.

12.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

АЕОН уважает опыт и профессионализм. Каждый сотрудник может проявить себя и получить должность. Здесь приветствуется инициатива, но никаких подстав нет. Руководители достойно обращаются с подчиненными. Мне очень понравилось работать в АЕОН. Жаль было уходить, но переехала в другой город за мужем.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компания Аеон

Я работаю в компании АЕОН с 2015 года, очень нравится коллектив моего отдела, все грамотные люди с чувством такта, руководитель очень строгая, но честная, за зря ничего лишнего не скажет, очень её уважаем. За все время работы меня уже дважды повышали, другие коллеги тоже растут в карьере, и это очень радует. Подробнее>>

ГК АЕОН

В АЕОН условия и оплата на достойном уровне, еще есть возможность роста внутри компании. Работаю недолго, но уже получила первую премию.
Не заметил

ГК АЕОН

В сфере недвижки я давно, сменил несколько мест работы. В АЕОНЕ реально все устраивает, созданы все условия, руководство старается на благо компании.

ГК АЕОН

Всему, что умею, я научился в АЕОН. Грамотное распределение задач, поддержка от коллег, различные учебы. Я вырос как специалист благодаря АЕОН. Бонус – хорошая зарплата, соцпакет и премии.

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Отмечаю месяц в АЕОН и пишу пару строк о компании. Огромный респект лояльному и адекватному руководству, которые смогли выстроить здоровую атмосферу в коллективе и регулярную взаимопомощь между сотрудниками. Работать здесь кайф! ЗП на уровне, оф-ое устройство, обеды бесплатно, все для людей, как говорится.
Их нет))

02.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

После собеседования полезла смотреть отзывы о компании АЕОН и решила внести свою лепту. Хотя меня еще не взяли (как раз жду результаты собеседования), впечатление о компании положительное. Начиная с условий и заканчивая расположением офиса. В кадрах адекватные сотрудники, спокойно отвечали на мои вопросы, мы приятно пообщались. Сразу видно, что здесь не конвейерный отбор, тебя хотят узнать и как специалиста, и как человека.