10.08.2016
Отзыв пользователя Евлампий о компании Газпром трансгаз

Зп миниатюрная. Деньги отмывают 2йным оборотом берешь свою зп , и кто то еще так же берет твою зп или более так как в Москве у нас зп проходит в 2 раза выше чем по факту

Краснодар

06.03.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Газпром трансгаз

Маленькая зарплата рядовых работников. Слесари получают 12000 рублей. Сторожа 7000 руб. Уборщицы 8000 руб. И это 2018 год. Ежегодно надо сдавать экзамены. На них рассказываешь какую-то ахинею. Сначала правда какой-нибудь дибил инженер должен тебя научить тому, что сам не знает. А потом тебя дружно отымеют на "экзамене" за то, что ты не смог рассказать бессмысленный набор слов. В год надо сдать от двух до пяти экзаменов. Работать особо некогда, учишься как в школе. Обязательно надо ходить в столовую. Не захотел кушать в столовой, отдай премию. Есть ты должен каждый

06.03.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Газпром трансгаз

В СМИ пишут, что люди массово увольняются из газпрома из-за того, что теперь все на газу ездят и солярку сливать не получается. Как бывший сотрудник читаю эту ахинею и ржу. Могу рассказать про УАВР. Есть там приятели, которые работали. Поделились инфой. У них была такса. Раз в неделю каждый водитель должен был оставить канистру бензина руководству. На тебя его списывали, ты ехал заправлялся, а потом канистру отдавал. А еще рассказывали, что бензовозы, которые ездили во Фролово за топливом, обратно его не привозили. Отвозили все сразу на ферму к одному

11.06.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Газпром трансгаз

ГОСПОДИ!!! БЛАГОСЛОВИ!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СОТРУДНИЧЕСТВО В ЭЛЕКТРОФИКАЦИИ ВСЕЙ СТРАНЫ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕЕ. НЕ ВЕРИТЬ МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ВОТ ПОВЕРИТЬ И ДОВЕСТИ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО. НО ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЁТСЯ ПОВЕРИТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ЭТУ ВЕРУ. ИИСУС СКАЗАЛ:- ТОТ КТО ИЩЕТ, ПУСТЬ НЕ ПЕРЕСТАЁТ ИСКАТЬ. И КОГДА ОН НАЙДЁТ, ОН БУДЕТ УДИВЛЁН И ПОРАЖЁН, И ОН БУДЕТ ЦАРСТВОВАТЬ ВО ВЕК. ГЕНЕРАТОР ЭНЕРГИИ, - КОТОРЫЙ ВРАЩАЕТ САМ СЕБЯ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ИЛИ СОЛЕНОИДНОГО ДВИГАТЕЛЯ. ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ГЕНЕРАЦИИ ЭНЕРГИИ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ.

27.04.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Газпром трансгаз

Это самая гнилая и уёбищная контора на свете! Работают одни мрази, которые вас используют! ЗП копейки а обязанностей на 20 листов! Очень не рекомендую данную компанию это жесть! Влюби в основном гнилые и мерзкие! Коллектив говно !!! Одни %удалено% кругом

30.04.2019
Отзыв пользователя Неизвестный о компании Газпром трансгаз

Неадекватное руководство, куча угодников, тонна бесплатных обязанностей, гнилое обращение, принуждение к бесплатному труду сверхурочно и в выходные, ужасные условия в командировках, полное бесправие сотрудников, и многое другое

28.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Газпром трансгаз

Очень низкая зарплата, бездарные начальники, полное несоблюдение трудового кодекса России

18.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Газпром трансгаз

Начальство принимает своих и всё, людей которые проработали более 30 лет увольняют, заставляют писать заявления по собственному желанию или пишут в труд.книжку статью(алкоголь,прогулы и.т.д).Особенно выделяется начальство УАВРа и АВП-1

19.03.2018
Отзыв пользователя Анита о компании Газпром трансгаз

Постоянство .На собеседовании было уважительное отношение .Пришла я туда по направлению из ЦЗН .Даже если я там работать не буду ,я очень благодарна начальнику (не помню имени отчества ) за то что дал время подумать над ответами ,не "топил " ,за грамотное общение .Приятно думать что тебя считают за человека в такой серьёзной компании ,а ведь так не везде .(я сейчас в поиске работы) .

28.04.2018
Отзыв пользователя Бэтмен я о компании Газпром трансгаз

Особый привет хочется передать Городищенскому ЛПУ. Особенно начальнику и бухгалтерии. Так рукожопно еще нигде мне зарплату не начисляли. То недоплатят, то переплатят, то лишнее без твоего ведома удержат. Что за срань творится непонятно. Если бухгалтерия накосячит, то можно потом без денег пару месяцев сидеть. Ждешь денег, а в зарплату хрен тебе. Ладно бы хоть предупреждали, так хренушки. Удерживают любые суммы и не ставят даже в известность. Потом сидишь и думаешь, чем кредит платить и за квартиру. Когда уволился, хоть вздохнул. Пару раз с главбухшей столкнулся. Впечатление сложилось, что у

09.05.2018
Отзыв пользователя Игнат о компании Газпром трансгаз

Работал в Городищенском ЛПУ. С первых дней понял, что организация гнилая. Начальство ворует немилосердно. Оно и понятно, рыба гниет с головы. Спецодеждой никого обеспечить не могут. Люди по несколько лет в рванье ходят. Слышал как-то разговор работников, что мол в накладных цены на одежду астрономические. Костюмы по 40-50 тысяч рублей. Для интереса зашел в магазин в городе, так там цены почему-то выше 10 тыс не часто поднимаются. Получается, что завышение в 4-5 раз. А то и больше. Мылом и кремами обеспечить тоже никого не могут. Охрана труда заставляет подделывать

24.07.2019
Газпром Трансгаз Томск

1. Невероятно раздутая бюрократия. Бумага ради бумаги - показатель твой хорошей работы. На этой самой бумаге все, собственно, и оставалось. Бесконечные планы, отчёты, таблицы, которые нужны очень срочно, в течение дня. Бросай все и делай. Какая-нибудь закупка проходит месяцами, чтоб заключить договор даже с единственным контрагентом нужно невероятное количество бумаг и времени, томский отдел закупок все затягивает на долгое время. 2. Показуха. Бесконечное соревнование филиалов во всем. Конкурсы профмастерства не честные. Совет молодёжи только мешает работать своей назойливостью. Корпоративная политика крайне навязчивая, за отсутствие на корпоративе наказание рублём. Картинка очень красивая и радужная, а за картинкой беспорядок. 3. Слишком много работы. В моей должностной было около 100 обязанностей, большинство из которых были вне моей компетенции. А зп была 20 тыс., без преуменьшений. Своими прямыми обязанностями было заниматься совершенно некогда, на почту бесконечно падало по 50 писем. ...

Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Газпром трансгаз Краснодар’

василий:

В АНАПСКОЕ ЛПУМГ ДЛЯ «ТУРЕЦКОГО ПОТОКА» НУЖНЫ РАБЫ Сам работал сменным инженером на КС «Казачья» ,там текучка ужасная. Есть некоторые приходят на утром работу, а вечером насмотревшись с трудовой в шоке уходят. Более «непонятливые» пишут заявления на увольнение после месяца работы в суперфирме «ГАЗПРОМ». Поэтому страждущим, сообщаю что люди в управлении набраны так называемые свои,блатные, кум, брат, сват, особо приближенные. Требуется только быдло, для работы от рассвета до заката в Анапском ЛПУМГ. Кстати некоторые думают раз идет стройка «Турецкого потока», значит перспективы там огромные. А вот и фиг вам, автотехника убитая, снабжения в принципе нет, обслуживать оборудование не кем, на 15 тыс. народ не идет работать. Ждут дураков (инженеров)которые, будут работать с 8 – 00 до 22 – 00 каждый день за 25 тыс.р. Начальство людей обманывают и дурят при начислении зарплат, при устройстве на работу. Ведь сами воруют, ... Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив выкладывается на 100%, спецы во всем! отрицательная сторона компании: Низкая зарплата, не оплачиваемая работа по выходным и в праздники.Отношение генерального к рабочим как скотам: уменьшения зарплаты, командировачных с 400 до 100 РУБЛЕЙ в сутки, кроме бесплатной добравольной медстраховки ч/з ""СОГАЗ"" есть и пренудительная (отказ - увольнение) 500 руб в месяц - при окладе в 6000 руб. ГАЗ СТРАНЕ - ""ДЕНЬГИ"" ЖЕНЕ - СЕБЕ ГЕМОРОЙ!!! Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. отрицательная сторона компании: ЧТО ОБЕЩАЮТ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫПОЛНЯТ. НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА. Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ отзыв сотрудника не скажу не скажу

положительная сторона компании: Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности), Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата. Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года, сажают на крючок. А там ты уже не рыпнешься. отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны - откровенный садизм со всех Подробнее>>