21.10.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кучеренко Кирилл Евгеньевич Инженер-технолог Работаю в компании Мир Станочника инженером - технологом уже 4 месяц. В компании дружный, молодой, отзывчивый и сплоченный коллектив, что в своё время является плюсом. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних. Одним из ключевых плюсов является адекватность руководителей. Хорошая и грамотно выстроенная система обучения для новых сотрудников компании, где можно научиться не только разбираться в основах обработки металла резанием и подбору инструмента под задачу, но и научиться продажам и общению с клиентами. Для работы обеспечивают всеми необходимыми ресурсами. Проводят все возможные тренинги и обучение не только в продажах, но и в технической составляющей. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних.

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мир Станочника

Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!
Большая отчетность - но я бы не особо относил это к недостаткам.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мир Станочника

Спокойная рабочая атмосфера, каждый занят своим делом, хорошая команда из молодых специалистов
Строгие требования к пунктуальности

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Мир Станочника

- Официальное трудоустройство. - Обучение и развитие сотрудников. - Дружный и адекватный коллектив, который всегда поможет. - Все вопросы всегда обсуждаются.
Отсутствие ДМС

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Станочника

Официальное трудоустройство. Компания постоянно развивается, молодой и дружный коллектив, белая и достойная заработная плата.
Нет ДМС

15.05.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника

Из минусов: На самом деле это даже не минус, а скорее моя лень, но от метро до офиса топать минут 15 ) Второе: на днях сломалась кофемашина....печальобида. Третье: пока не в курсе перспектив карьерного роста выше должности ведущего инженера.
В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать: По приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма ...

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

все отлично!продолжаю развиваться
Я, Логачева Наталья Андреевна работаю в компании ООО Мир Станочника с 03.07.2015 на должности «Менеджер по работе с поставщиками». Считаю, что компания ООО Мир Станочника динамично развивается благодаря организованной и слаженной работе всех сотрудников. Каждый сотрудник отзывчив и всегда придет на помощь в любой ситуации. Вижу для себя перспективы в занимаемой должности для развития и приобретения новых навыков. Постараюсь ... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Станочника

Компания динамично развивающаяся. Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, на испытательном сроке обучают, с любым вопросом можно подойти к руководителю и коллегам.
отсутствие ДМС

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

москва

05.04.2018 | положительный отзыв

нету
Дружный коллектив, своевременная и стабильная оплата труда, возможность карьерного роста, работа в комфортном офисе. проводятся лекции и семинары для повышения квалификации, вручают сувениры и грамоты отличившимся сотрудникам, это заряжает командным духом компании. Спасибо за такую возможность! С уважением, Николай ...

19.12.2018 | положительный отзыв

не замечено
Работаю в компании Мир Станочника с мая 2017 года в отделе оборудования. Отличный, дружелюбный коллектив. Руководящий состав компании всегда идет на встречу и готов оперативно помочь решить вопросы. Одна из немногих компаний которая прислушивается к отзывам и предложениям своих сотрудников, и обеспечивает их всем необходимым для выполнения работы. Возможность карьерного роста, каждый сотрудник знает каких результатов ему нужно ...

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мир Станочника

ИХ ПРОСТО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

12.07.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника

Понимающее руководство. Учусь на заочке, без проблем отпустили на сессию. Уютный небольшой офис, в неограниченном количестве чай/кофе (кофемашина), что далеко не каждый офис может предложить. Предоставляется возможность прохождения различных тренингов/курсов/обучений для повышения квалификации. Трунова Дарья Николаевна помощник менеджера по работе с поставщиками

07.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Мир Станочника с мая 2017 года в отделе региональных продаж. Успешно прошел испытательный срок, и успел влиться в ритм работы компании. В компании отлажен процесс адаптации новых сотрудников, проходят различные обучения, как по технической части, так и по технологии продаж, и общения с заказчиками. Работа для тех, кто не готов сидеть на месте, а хочет прямо влиять на свой доход. Отсидеться за оклад тут не получиться, т.к. работа требует активных действий.

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Станочника

Перед тем, как пойти на собеседование, повторно, я зашла почитать отзывы, дико удивилась количеству негативных в разрез с положительными отзывами. Поэтому уже с настороженностью пошла на «пробный» день. Это , как я считаю, отличное нововведение , где я , как сотрудник, могу посмотреть на обстановку, и работодатель оценить меня, что самое приятное, он оплачивается, как рабочий день. Думаю у каждого своё мнени и пока сам не окунёшься, не поймёшь. Но всё же я в восторге, дико загорелась желанием. Мне нравится постоянный процесс обучения, нет застоя-это круто.

12.08.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника

Первое моё знакомство с ООО «Мир Станочника» было по телефону через специалиста HR. Уже тогда стало ясно, что в компании работают дружелюбные позитивно настроенные сотрудники, умеющие общаться с людьми. Когда я пришла на собеседование, ещё раз в этом убедилась. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки и взаимозаменяемости. С любым вопросом я могу обратиться к любому из коллег, вне зависимости от занимаемой им должности, будь то помощь в техническом вопросе, в работе с компьютерными программами или даже в том, как приготовить себе вкусный чай/кофе, которого, кстати много на кухне в офисе. Одна из традиций компании – угощать коллег вкусностями из отпуска и пиццей по пятницам (за счёт компании). Помимо этого, сотрудники периодически проводят время вместе после работы, интересно и весело празднуют дни рождения компании, встречают новый год. Я уже успела побывать на одном из таких мероприятий. Скажу кратко – я в восторге! ...

28.09.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Общая информация: Компания ООО "МС" занимается поставкой металлорежущего инструмента и оборудования Собеседование: Получил приглашение на собеседование на HH, от менеджера по персоналу компании ООО "МС" Анчишкина Валентина Валерьевна, на должность зам рук-ля отдела продаж. Собеседование проходило в три этапа - менеджер по персоналу, руководитель отдела продаж, генеральный директор. Данная процедура для сотрудников любого отдела, и должности. Адекватные вопросы по должностным обязанностям, достижениям на прежнем месте работы и тд. Процесс занял до пяти дней. Условия работы: офис находится в БЦ Кожевники (шаговая доступность от м Павелецкая, м Серпуховская с электрички ст Москва - Товарная, варианты доехать на автобусе, маршрутках от вышеуказанных станций метро) Хороший БЦ и сам офис компании. Хорошее обеспечение рабочего места, вплоть до личной лапы освящения на каждом столе - ноутбуки HP, мобильный телефоны, тумбочка, чашка и тп. В офисе есть свое помещение для кухни - холодильник, микроволновка, стол, стулья, раковина. Два WC! На территории БЦ есть кафе, за территорией в пешей доступности тоже. Рядом магазин "Пятерочка".

01.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Станочника

Что бы здесь написать?

23.04.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Этот и некоторые другие отзывы на этой странице написаны с одинакового IP-адреса

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв light

light:

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

работа с 8 утра полностью холодные звонки и встречи наличие авто, если нет будет добираться своим ходом и обивать пороги заводов и тебе ни кто не ждёт
Офис.Коллектив.Если реально не боишься холодных звонков и встреч с покупателями успех обеспечен! ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв

06.04.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Amo о работе в компании

Amo:
В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет. коллектив и компания в целом ок!

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мир Станочника

Добрая атмосфера в коллективе. Желание коллег помогать друг другу. Адекватность руководства. Рядом столовая. Баранов Евгений Менеджер по продажам оборудования

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Мир Станочника

В то время, как нашу страну накрывает очередная волна кризиса и безработицы, лишь немногие компании дорожат своими сотрудниками так, что те могут уверенно стоять на ногах и планировать своё будущее. Я проработал в Мире Станочника 8 месяцев, и могу достоверно сообщить, что здесь инженер, благодаря высокопримативному руководству компании, может уверенно стоять на твёрдом дне и не бояться опуститься ниже. Эффективность работы сотрудников имеет первостепенное значение для процветания компании. Для контроля данного параметра, прогрессивные руководители внедрили систему учёта рабочего времени, которая отражает, занят ли инженер составлением отчёта об отчётах. Выплата окладной части

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Васильевич о компании Мир Станочника

Так как не являюсь мастером художественного слова, привожу только факты: работаю в ООО «МС» с марта 2019 года, условия работы и оплаты труда соответствуют озвученным при трудоустройстве. + Стабильность; условия работы; отношение руководства к сотрудникам.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мир Станочника

Коллектив ответственно подходит к работе. Рабочая атмосфера хорошая. Каждый день тренинги. Отзывчивый коллектив. Компания учитывает мнение каждого сотрудника.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мир Станочника

Работаю в компании сравнительно недолго (1,5 месяца), пока на испытательном сроке. Что могу сказать о компании на данный момент: коллектив молодой и дружный. Несомненным плюсом является наставничество. Зарплата белая, выплаты вовремя. Корпоративы 2 раза в год за счёт компании. В целом, положительное впечатление.
Удалённость от метро.

22.08.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Мир Станочника, в отделе оборудования, работа интересная, требует определенного уровня технических знаний. Молодой дружный коллектив создает благоприятную атмосферу для работы! Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и компании в целом, постоянно проводится различное обучение и тренинги. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек! Денис, Менеджер по продажам оборудования