11.07.2022 | положительный отзыв
Интерком Альянс

Работаю в Интерком Альянс больше года. За это время многое повидал в организации. Текучки кадров практически нет, со всеми сотрудниками знаком, все хорошие ребята. Руководство в лице Натальи - пример... Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерком

Мне очень жаль, так безжалостно и по - хамски написал кто - то про мою компанию, компанию, в которой я работаю и считаю себя её частью. Меня поражает больное воображение этого человека, который и испытательного срока не выдержал, и обиделся на то, что его попросили уйти, потому что с такими людьми нам просто не по пути. Сейчас я нахожусь в
Холодно работать на складах они неотапливаемые, но в офисе тепло. ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
--- ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор
работа сложная ... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Сергей

Сергей:

29.08.2015 | положительный отзыв
Интерком,Vfs global

Зарплата за почти 2 года работы в компании так и не изменилась. Да и вообще зарплата у начинающего специалиста на таком уровне стоит уже года 4,об индексации там ничего даже не слышали. Повышение в компании возможно, как обычно только через знакомство или постель. А самое главное-это присущая всем визовым центрам данной компании диктатура со стороны начальства-раб должен работать много и Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании. - Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню.

15.02.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я работаю в компании достаточно давно. Мне нравится коллектив. Я работаю с удовольствием. Меня ценят, как хорошего специалиста. А отрицательные отзывы, наверное, пишут бездельники или обиженные неизвестно на кого люди. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Интерком XXI - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошие сотрудники. Удобное место работы. Высокие зарплаты. Клиенты довольны.

17.01.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы

Сергей, г Москва:
Достоинства У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает Подробнее>>