17.07.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю в Капитал Консалтинге уже более 2 лет. И могу сказать следующее:если человек пришел действительно работать,то он получает хорошие деньги,и все в первую очередь зависит от самого человека. Все же негативные отзывы на этом форуме от тех, кто хочет ничего не делать и получать при этом деньги. Ни одного случая кидалава в этой компании при мне не было. Покажите мне еще место, где конкурсный отбор на 1 вакансию составляет примерно 10 человек. Где люди отлично мотивированы, имеют возможность развиваться, учиться и это поддерживается руководством. При этом ни один сотрудник не работает до ночи, не остается по вечерам, не пашет в выходные и пр. Я действительно люблю свою работу и уважаю руководство.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Была сегодня на собеседовании. Схема та же, 30 человек приглашают, просидели 4 часа. Пришла на одну вакансию, а предложили другую. 5 человек тебя теститруют, проводят собеседование, "раздувают щёки". Ищут лохов...На вопрос о зар.плате сказали только 25 или 30 тыс. руб., при этом официально проводят не все, это ещё нужно договариваться с Шульским (зам.ген.директора). На мои вопросы не было конкретных ответов, начинали нервничать. Имея большой опыт работы могу сказать, что ищут дешёвую рабочую силу чтобы не платить деньги. В офисе практически не было сотрудников, а это наводит на размышление. Опытные соискатели отказались сразу от работы, как и я.

13.08.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Владимир Перашенко о работе в компании

Владимир Перашенко:
4 года я проработал в КК. Сама работа в этой компании, на мой взгляд – отличная школа для любого, кто действительно хочет добиться чего-то в жизни. Руководство очень ответственно относится к повышению уровня своих сотрудников, но при этом требует от них не меньшей ответственности. Здесь многие молодые ребята осознают, что успех – это не только «звучная должность» и престижная компания. Это, прежде всего, огромный труд. Рассматриваю сотрудничество с ними, как прекрасный интересный опыт, но не как конечную цель своей карьеры. Возникло желание попробовать что-то новое. Мне кажется, что задержаться на долгие годы на одном месте можно только в своем собственном бизнесе, который передается из поколения в поколение. Именно этим я и занялся. Теперь занимаюсь пузырьковыми панелями. Это мое. Но спасибо КК огромное.

22.08.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Елена Сходова о работе в компании

Елена Сходова:
Начала читать книги Константина Бакшта, когда была дома с ребенком. Книги меня увлекли, поэтому, как только заметила на сайте вакансий компанию Капитал Консалтинг, то сразу нажала "хочу работать")) Пригласили на собеседование. В полном восторге от расположения офиса, сотрудников... Многое узнала нового. Люди платят деньги, чтобы попасть на тренинг к Бакшту, а тут сам Константин объяснял, почему я им на данном этапе не подхожу, указал на допущенные мной ошибки в ходе презентации себя и прочее. Желание работать в этой компании у меня все еще есть. Буду пока подтягивать свои знания. Пойду на бизнес-английский.

17.09.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Оксана Жулидова о работе в компании

Оксана Жулидова:
Если я много лет работаю в Компании, много вместе с ней прошла и хорошего и тяжелого, и мне все еще нравится моя работа - это что, плохо? Если зарплату нам платят вовремя - это значит, я вру? И правду пишут только те сотрудники, которые всем недовольны? И правда только тогда, когда обязательства свои Компания перед сотрудниками не выполняют, задержки зарплаты, унижение подчиненных? А Вы знаете, что вообще-то в России очень много компаний, которые достойно себя ведут по отношению к сотрудникам и с выплатой зарплаты никаких проблем? И компаний таких - десятки тысяч. И работают в них МИЛЛИОНЫ. Так если кто-то из этих нескольких миллионов пишет на сайт orabote, что он доволен своей работой - он врет? Все они врут? Компания может быть только плохая? Так, Олеся? И не рассказывайте мне про плохие конкурсы - у нас все приходят на работу через конкурсы. Это как раз те люди, с которыми потом хорошо и интересно работать вместе! А что, обычно компания, когда ищет нового сотрудника, выбирает ровно из одного соискателя? Конкурс есть всегда, а кто боится конкурса - пусть пытаются устроиться на

03.10.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Сходила на собеседование в КК. На эмоциях сейчас. Профиль компании мне близок. Тема интересна. Близко к дому (время в пути хорошее). Но меня не взяли. Не подошла я им. Конечно, в этом мой прокол есть. Наверное, нужно туда идти имея уже хоть какой-нибудь опыт работы. Но мне так хотелось попасть в штат КК. Сложное собеседование. Желаю удачи всем остальным. Мне вот не повезло в этот раз.

13.11.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Наверное, мне повезло чуточку больше, чем всем остальным. Я прошел успешно собеседование в Капитал Консалтинг с первого раза. Очень собой горжусь. Сотрудники доброжелательные. Атмосфера рабочая. Офис расположен близко. На работе не задерживают (вечерами не сижу), но, конечно, пашу)) Да и интересно очень. Много нового для себя уже узнал. Счастье, когда работа человеку нравится. Руководство справедливое. Но иногда даже на обед не успеваю сходить, потому что задач много.

28.11.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Здравствуйте. Работала в КК 2 года. Очень трудно было уходить. С мужем переехали жить к нему в город. Устали от Москвы. Компания хорошая. Работа всем устраивала. Спасибо за профессиональный рост компании Капитал Консалтинг и лично Константину Бакшту.

13.12.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если бы не личность Константина Бакшта, то Капитал Консалтинг не был бы Капитал Консалтингом... Умение объединять и правильно людей мотивировать в совокупности с умением грамотно управлять - это и есть то, что позволило Бакшту собрать такую талантливую команду вокруг себя. То время, которое я работал в данной компании сейчас могу характеризовать, как стабильное и психологически комфортное для меня. Получил огромный опыт. В КК людей поддерживают -это важно...

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Если вы только со школы, можно идти к ним манагером работать. Дохода не будет, но чуть-чуть самостоятельности нюхнуть можно, особенно если вы не из Москвы. И сразу потом валить оттуда. Ген. директор ихний, или как он сам любит представляться "собственник", К. Бакшт - личность очень неоднозначная, "звезда вселенского масштаба", как он сам считает. Но у всех, кто с ним пообщается хоть немного неизбежно складывается впечатление, что у него реально не все с головой в порядке. Принцип жизни "Я Я Я, великий Я!!!!! Отсюда откровенное страдание графоманией: кропает какие-то странные книжки, с одинаковым практически смыслом, но разными названиями, к людям относиться как к свиньям. И поэтому подбирает себе в сотрудники либо совсем затюканных жизнью, либо беспринципных людей по своему подобию(обычно делает их Экспертами или Директорами). Но даже у этой категории никаким уважением не пользуется. Реальной бизнес пользы Клиентам от деятельности компании нет, но дурачков в России ещё хватает, вот он их и щиплет. Хотя переговорщик он отличный, в этом не откажешь. Ну а чтобы перспективы работы в этом бизнесе наивным соискателям стали понятны привожу ссылочку статьи на сайте. которым он так хвалится. Читайте

11.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Стабильная компания с большим штатом сотрудником Высокая заработная плата без задержек Расскажу Вам о своем опыте устройства в «Капитал-Консалтинг». Я отправил свое резюме на одну из вакансий, на следующий день мне позвонила женщина с уверенным голосом и объявила примерно следующее: «Поздравляем Вас, Вы прошли первый этап конкурса на данную позицию, с помощью отбора по резюме. Ждем Вас завтра в 17.00 на собеседование». Предупредили, что собеседование будет проходить в несколько этапов и займет продолжительное время. Приехав в назначенное время в бизнес центр, который находится прямо у метро «Китай-город», меня встретил внизу сотрудник КК и вооружил схемой прохода в офис. По приходу в офис меня поразила картина – человек 30-35 соискателей, активно заполняющих листы бумаги. Первое желание было уйти, т.к. мне не верилось в возможность выиграть конкурс. Немного подумав, я все-таки остался и решил попробовать свои силы. В итоге конкурс оказался аналогом технологии набора кадров в крупных ассесмент центрах. Сотрудница компании выдала мне анкету, и я преступил к ее заполнению. Через несколько минут вышел сам Константин Бакшт, в котором я узнал человека с сайта компании, он огласил

15.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Василий Кабаченко о работе в компании

Василий Кабаченко:
Посмотрел на отзывы о КК на данном ресурсе и стало мне просто ЗЛО. ЗЛО на людей, которые откровенно несут ересь про место, которому я отдал не один год жизни. Более того... зарабатывал нормально и никаких проблем не видел. Прочитал про Саратов. Ну вот не разберутся люди в ситуации и начинают. Знаете сколько фейков сейчас существует? Кто-то от имени Бакшта проводил там мероприятие судя по описанию всего. Вы бы хоть на офсайт КК иногда заходили и сверялись с расписанием, чтобы таких приколов не случалось. КК - стабильная компания с замечательными людьми.

18.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Павел Вершков о работе в компании

Павел Вершков:
Александр, видимо, Вы все-таки что-то перепутали или Вас ввели в заблуждение. Потому что у г-н Бакшта никакой такой компании ("Проминвест"?) нет. Подстава с номерами еще. Г-н Бакшт является директором лишь компании Капитал Консалтинг. Все это говорит о том, на мой взгляд, что кто-то пытается себя выдать за г-н Бакшта, что очень грустно наблюдать.

19.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Виктория Титова о работе в компании

Виктория Титова:
С Константином я хотела познакомиться задолго до успешного прохождения собеседования в КК. Зная его жизненную историю, я была восхищена тем, что он не только достойный предприниматель, в сложнейших российских условиях сумевший сделать себе имя, но и просто очень талантливый автор, который стремительно движется вперед. Его успехи и достижения очевидны. "Нет смысла ходить с проповедями, пока сама твоя жизнь не станет проповедью". Карьерный путь Константина показывает то, как он себя проявляет в этом мире, доказывает, что методики (разработанные им самим), эффективны. Это я проверила на себе, когда пришла работать в КК будучи уже опытным специалистом. Помню через примерно месяц возник вопрос, который прозвучал из моих уст: "Как это может быть, я пришла с достойным опытом работы, а по ходу столько вырисовывается нового и чертовски важного, столько мелочей почти "волшебных" и вещей о существовании которых я и не подозревала?" Я благодарна Константину за его мудрое руководство и просто за то, что могу с гордостью говорить, что мы работали с ним в одной команде.

22.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Я была на собеседовании в этой компании две недели назад. Действительно, людей на собеседовании много, конкуренция высокая. Наверное, со стороны работодателя это правильно, нужны то лучшие =) Собеседование шло несколько часов, я выбыла на последнем отсеве, что было оч обидно (провести столько времени и вылететь на последнем шаге) Зато я подружилась с будущей победительницей этого собеседования! Звонила ей сегодня, спрашивала как работается. Сказала что пока все отлично, норм коллектив, зарплату по отзывам, платят вовремя, но работы очень много. Так что, удачи другим собеседующимся)

22.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Виктория Арефьева о работе в компании

Виктория Арефьева:
Долго пыталась "написать отзыв", но в конечном итоге у меня получилось письмо какое-то) Пыталась устроиться на работу в КК. Тогда собеседование не прошла. А недавно побывала на тренинге Константина Бакшта. Познакомилась со многими прекрасными людьми, которых так просто я не встретила бы. Получила массу новых знаний и прекрасные эмоции. Так вот. На собеседование я решила сходить еще раз обязательно. Потому что я хочу работать в КК несмотря на то, что с первого раза устроиться к ним не вышло. Компания светлая и хорошая. Вот тут их где-то кто-то обвинял, что они только тренингами занимаются... НЕ только тренингами они занимаются -это раз. Чем же еще им заниматься если у них сфера бизнеса такая, вагоны ,может, ради разнообразия еще разгружать начать? Каждому человеку комфортно работать в разных сферах. Мне бы хотелось в КК.

27.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Наконец-то я устроилась в Капитал-Консалтинг! Со второго раза! До этого была неудачная попытка, оно и неудивительно, ведь конкурс на мою позицию был огромный! Но я сделала анализ своего поведения на собеседовании и оказывается сделала правильные выводы! Очень счастлива, ведь я читала все книги Константина Бакшта и мечтала устроиться работать в его компанию! Всем желаю того же!)

29.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя ALEX о работе в компании

ALEX:
Нормальная адекватная компания с хорошими людьми. Костя Бакшт -отличный руководитель. Очень надеюсь на понимание. И да, я работаю в КК. И да, мне все нравится. И не только мне. у кого есть вопросы . могу оставить свою почту. готов ответить на вопросы.

02.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я работаю в Капитал-Консалтинг уже не один год. Очень смешно читать отзывы некоторых людей о таких вещах, как: 1. Афера (вы хоть людям расскажите подробно, в какую аферу вас вовлекают) 2. Связь с компанией «Проминвест» - они даже косвенно никак не относятся к КК. 3. Высказывания про домогательства К.А. к девушкам. Девушки, если бы Вы работали у нас, Вы бы знали, что К.А. Бакшт появляется в офисе МАКСИМУМ раз в месяц на пару часов. Далее, думаю, пояснять ничего не надо. 4. Про невыплату зарплаты и прочее «кидалово» - Если Вы хоть немного с компанией знакомы, Вы должны знать, что в ней практически все сотрудники работают более трех лет и текучки в помине никакой нет. Как Вы думаете, в компании, в которой кидают людей, такое возможно? 5. Люди, не прошедшие собеседования, тоже высказываются о том, что потратили кучу времени

04.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Иван Владимирович о работе в компании

Иван Владимирович:
Здравствуйте. Я работал как лично с Константином Бакштом, так и с компанией КК. Дурного ничего не заметил. Удивительно на данном ресурсе читать столь "странные" для меня отзывы. Многие отрицательные отзывы, как мне кажется, написаны владельцами не столь удачных компаний, как КК. Сам с подобным сталкивался. Что-то только нам не приписывали и как только не полоскали. А потом я уже узнал, что за этим всем стоит молоденький амбициозный мальчик, которому не давал покое успех моего дела))). Особых каких-то нареканий к КК у меня не было. Хамства ни разу не было со стороны персонала. Результатом мы довольны.

04.04.2013 | положительный отзыв

Иван Владимирович:
Молодой человек, будьте внимательней! Я написал: наша компания работала с компанией Капитал Консалтинг. Нареканий к КК у меня не было. Не знаю,какая Вам радость заниматься здесь троллингом.

05.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Инна Корсунова о работе в компании

Инна Корсунова:
Здравствуйте. Проходила собеседование в компанию Капитал Консалтинг. Предварительно готовилась. Почитала информацию об организации, пролистала в электронке книги Бакшта. Мне понравился материал. На собеседование шла все равно на нервах. У меня с уверенностью в себе проблемы. В итоге вообще ничего практически не смогла сказать. Не получилось собраться с мыслями. Офис у них хороший. Сотрудники вежливые. А над собой работать я буду и книги Константина хочу почитать.

09.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Галина Леонова о работе в компании

Галина Леонова:
Работала в К.К. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Вышла замуж). Живем с мужем в Киеве. Кататься на выходные к любимому - это совсем не вариант. Константин Бакшт отличный руководитель, в команде которого работают "правилные" сотрудники. Слово правильные здесь в контексте понимания куда ты пришел и зачем. Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию и предпринимаете для этого конкретные действия, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то Вам стоит идти на собеседование в КК. Если нет, то время можно терять и в других местах)

22.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Виктория Власова о работе в компании

Виктория Власова:
Побывала на собеседовании в компании. У меня впечатления наилучшие.Собеседование проводил сам Башкт. Вопросы задавал только по сути. Атмосфера в компании показалась хорошей. Ни одного недовольного лица я не встретила). Подошла к сотруднице, попросила со мной выйти переговорить. Вышли в туалет. Я спросила ее о том, какие "приколы" тут можно ожидать... На что человек рассказал мне свою историю. История впечатляет. Очень сильная девушка. Нормальная это компания и никаких приколов там не бывает.

30.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Благодарю «Капитал Консалтинг» и лично Константина Бакшта за высокопрофессиональный тренинг, который посетили сотрудники нашей компании. Тренинг прошел на высоком уровне энергетики группы, интересе к теме, высокой активности, доброжелательности и взаимовыручке! Константин обладает удивительной способностью мастерской подачи материала! Огромное спасибо за те «фишечки» работы руководителя, которыми Константин поделился с группой! Константин очень хороший человек и прекрасный бизнес-тренер!

30.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Михаил Бисеров о работе в компании

Михаил Бисеров:
После того, как попал на тренинг Бакшта. я захотел работать в Капитал Консалтинге. Бакшту удалось создать такое обучение, при котором информация воспринимается легко и программа при том невероятно плотная. Его обаяние и структурированность материала дали возможность усвоить материал максимально. На практике каждое слово Константина оправдали себя с лихвой. Мне бы хотелось работать под руководством такого человека.

27.05.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Антон Вараксин о работе в компании

Антон Вараксин:
"Отслужил" в компании Капитал Консалтинг 3 года в городе Москве. За это время ни адрес, ни название компании никогда не менялось. За это время зп нам не задерживали ни одного раза. И все 3 года я с удовольствием приходил на работу. Поэтому я не понимаю, кто все эти люди, которые здесь пишут чернь и самое главное - зачем они это здесь делают.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Gangrenov о работе в компании

Gangrenov:
Есть плюсы есть минусы

07.06.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть конечно и минусы работы в компании, но читать про какую-то аферы, не выплату зп и другую херню, которые пишут люди явно не касающиеся работы этой компании, просто не хочется. Я работаю в этой компании и не понимаю, откуда столько иррационального негатива. Да, у компании есть свои недостатки (руководство, мотивация, неорганизованность, определенные принципы работы и развития в этой компании), но компания занимается действительно нужной вещью и её ценность именно в нескольких конкретных людях. Тут очень много очерняют Бакшта. Это ожидаемо, так как он является лицом компании и его идеологическим лидером, но (я думаю Константин это прочтёт) нужно понимать, что компанию делают её сотрудники, конкретные эксперты (не все), которые строят ОП. Их нужно пиарить, как команду, не как индивидуальных личностей, и к отбору в эту команду нужно относиться с особым трепетом. И с чёрным пиаром нужно бороться, а то вскоре чёрный пиар просто победит количеством. В общем на счёт работать здесь или нет решать Вам. Стоит хотя бы попробовать поработать здесь, как минимум для опыта. А те кто пишут, что «почитал отзывы и не хочу время тратить», просто ленивые жопы,

10.06.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Работал тут о работе в компании

Работал тут:
Двоякое впечатление о работе в этой компании. С одной стороны, если вы планируете всю жизнь работать менеджером и заниматься продажами, то здесь научитесь хорошо делать холодные звонки (только этим и будете заниматься). С другой стороны, долго здесь не проработаете, потому что имидж у компании сильно подмочен и продавать её услуги с каждым днем все сложнее и сложнее. Они очень специфические и чем то по организации напоминают компанию TeleTrade, я в ней работал, поэтому знаю, что говорю! Посмотрите про неё тоже на этом сайте. Очень много обманутых и недовольных сотрудников.