13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Компания перестала закупать чай-кофе-печеньки для сотрудников, но это мелочи.
Я работаю в Дэмис Групп чуть больше двух месяцев. Признаюсь, что было страшно кардинально менять сферу деятельности и осваивать новое для себя направление, но благодаря активной поддержке моих новых сотрудников, я успешно прошла испытательный срок. Для меня главным плюсом является гибкий график работы. Наконец-то у меня появилось больше свободного времени для себя и для семьи. Я очень рада, что выбрала ... Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв

___
Работается мне очень комфортно в плане рабочей обстановки. Коллектив замечательный, очень сплоченный, руководители вышестоящие очень компетентны и не оставляют без внимания ни один вопрос, даже если обращаться напрямую, что не может не радовать. Ожидания с которыми пришел в компанию, оправдываются получаемым вознаграждением за работу, как финансовым так и в виде благодарности от руководства. Могу сказать, тем кто рассматривает Demis, как ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Отменены некоторые дополнительные "плюшки" из-за кризиса типа оплаты фитнеса, но главное-нет сокращений персонала)
Работаю в Дэмис вот уже полтора года. Когда устраивалась на специалиста по юзабилити, я не была большим спецом именно в этой области (больше специализировалась в веб-дизайне, чем в юзабилити). Была приятно удивлена тем, как тщательно здесь подходят к развитию новичков-сотрудников: в первые же месяцы получила тонны знаний в юзабилити, сео и веб-аналитике) Эта мощная "прокачка скиллов" позволила мне ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

Наталья:
В июне было 5 лет, как я в дэмисе. И знаете что? Мне тут нравится. Тут не дают мечту заработать, а дают возможность. Хочешь денег - работай, не хочешь - сиди. Но сидеть придется недолго.

15.12.2021 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Не так давно устроилась на работу в компанию, работаю как удаленный сотрудник. Во время обучения информации целый поток, иногда кажется, что усвоить ее практически невозможно. Но когда начинаешь работать, разговаривать с опытными сотрудниками, все встает на свои места. Я неделю назад сдала итоговый экзамен, теперь я могу расти дальше, тем более, что если буду стараться, то ...

Тамбов, Москва, Вологда

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа) Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Елена:
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Отвлекает большое количество встреч в течение рабочего дня.
Для меня главный плюс это люди. Работаю в Тамбове в отделе контекстной рекламы. Коллеги все классные! Вместе отмечаем др, нг и другие праздники. Конкуренция 100% здоровая без подсиживания и глупых разборок. На прошлой работе мне такой здоровой атмосферы очень не хватало. ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

30.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group - положительный отзыв

Гость Максим:
Дэмис Групп явный лидер среди организаций, занимающихся SEO продвижением. Я как менеджер отдела по интернет-маркетингу одного оптово-розничного поставщика продуктов питания могу рассказать, насколько тяжело отвоевать место под солнцем на яндексе и гугле. Но Дэмис в этой области имеют огромный опыт. Когда сотрудничаешь с ними, можно быть уверенным в результате. Демис мастера своего дела.

30.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group - положительный отзыв

Павел Б.:
Со временем все устаревает, вот и нашей организации, где я являюсь менеджером по маркетингу, потребовалась модернизация официального интернет-сайта. Работы по юзабилити проводила компания Дэмис Групп, за что им огромная благодарность. Многое было исправлено, интерфейс стал заметно интереснее, проще и более удобным для пользования Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Устроилась копирайтером в Демис групп, ставка на копирайт у них выше, чем на биржах и нагрузка постоянная. Причем очень удобно, что ты видишь какая задача к какому числу идет. Выплаты раз в месяц. У меня это дополнительный доход, успеваю все делать, не срывать сроки. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто) Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы. Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам) Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В "Демис Групп" я работаю уже более полугода и за это время ни разу не пожалела о своём выборе. Разумеется, у меня были разные страхи и сомнения в момент подачи резюме — не секрет, что многие опасаются огромного объёма работы, который здесь "гарантируют" даже новичкам, — но они не подтвердились. Конечно, работы тут не мало. Но, грамотно распределив время и силы, всегда можно успеть выполнить все задачи, не оставаясь допоздна. Кроме того, моя компания — это отличное место для старта карьеры, в чём я убедилась на собственном опыте. Здесь грамотно реализована система наставничества, проводятся лекции для новичков, чтобы они лучше разбирались в большом количестве информации и повышали свой профессиональный уровень, да и в любой момент можно обратиться за помощью к коллегам, которые никогда не откажут (дружелюбный молодой коллектив — это один из самых приятных бонусов!). Отдельно стоит отметить хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, комфортные условия на рабочем месте и адекватных руководителей, заинтересованных в профессиональном росте сотрудников. А ещё ненормированный рабочий график, который очень спасает при форс-мажорах по утрам или опозданиях:) Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Аноним

После собеседования попросили написать достаточно объемную PR статью и проанализировать буклет. В общем, в итоге, статью "зарубили". Главное для Директора по маркетингу в Demis Group - умение писать. Если готовы потратить день на тестовую статью без гарантий трудоустройства - дерзайте! Если получится - напишете не одну тонну статей на этой позиции )))) PS В сети много отзывов и упоминаний про "самодурство топ-менеджеров Demis Group" +1 Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Некомильфо

Некомильфо:
Удобный график, приятный во всех отношениях коллектив,зарплата привлекательная, а если ещё и по карьерной лестнице вверх идти, то вообще хорошо ))) Мне нравится. Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Первое время все очень заморочено, хотя я пришел от конкурентов и уже имел опыт работы. За первый месяц привык, уже по-другому и не могу. И прокачали меня, конечно, тоже хорошо. Раньше думал, я большой спец, оказалось, что показалось) Отзыв скорее пишу молодым, чтобы не боялись и пробовали. Здесь вам откроют дорогу в профессиональный мир диджитал.
Если руководитель никуда не уходит, точка роста ограничена даже при условии высокого грейда

19.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Demis Group

Высокая зарплата, выше рынка. Лояльное руководство, супер коллектив (если повезёт с отделом).

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана Касаткина о компании Demis Group

Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера. Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем: • отлаженный механизм работы; • доступные технические задания; • распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы); • быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию; • возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее; • возможность выполнять посильный объем работы; • своевременное перечисление заработной платы. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кузьмицкая Мария о компании Demis Group

Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день. Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ. Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Demis Group

Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Demis Group

Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group! Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Demis Group

Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату - получает ее. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Demis Group

Demis Group для меня - это работодатель, с которым удобно. Когда процесс хорошо организован, быть его участником - комфортно и приятно. Я всегда знаю, что именно от меня требуется, могу сама планировать время работы, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы, уточнять параметры поставленных мне задач, корректировать объем своей нагрузки. Для меня важно, чтобы рабочий процесс, происходящий в удаленном режиме, был всегда под контролем, а обратная связь была идеально налажена. И два с лишним года работы в этой компании доказали, что здесь разделяют мои ценности и взгляды. А еще Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Поверенная Алёна о компании Demis Group

Рекомендую компанию Demis Group как ответственного, надежного работодателя. Четко поставлен рабочий процесс: к каждой задаче прилагается подробное ТЗ, дополнительная информация от клиента, прописаны сроки исполнения. На форс-мажоры реакция всегда адекватная, сотрудники идут навстречу и помогают найти достойный выход из любой ситуации. Регулярно проводятся курсы и семинары для повышения квалификации копирайтеров. Лояльные условия, гибкий график и достойная оплата труда - вот что предлагает Demis Group для сотрудников-фрилансеров. Объем работы можно выбирать самостоятельно и менять его при необходимости. Идеальная подработка в свободное время или полноценный рабочий день, кому как нравится. Зарплата Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Demis Group

Обещания высокой зарплаты - которое можно отнести... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

У нас в Дэмис групп отличный коллектив. Серые будни разбавляют юмор, регулярные корпоративные мероприятия и личные встречи. Здоровая рабочая атмосфера - это редкость. Только за одна это обожаю свою работу. Начальство требовательное, но отношения по всей вертикали вежливые. Не подумайте, что тут можно расслабляться) Зарплату платят, в отпуск отпускают)
Нет поводов для жалоб.

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Только вот бесплатный кофе и скидки в спортзал отменили.
Работа в Демис Групп – отличная ступень в карьере. Сильная молодая команда, интересные задачи и стабильная компания могут стать хорошим подспорьем в становлении специалиста. Но здесь ты важен не только как сотрудник, но в первую очередь как человек, личность. В подтверждение этого – многочисленные клубы по интересам, совместные «вылазки» на всякие интересные мероприятия целым отделом, грамотная политика по борьбе с ... Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Очень люблю свою работу, просто безграничной любовью! Все сошлось в одном - прекрасные коллеги, прекрасное руководство и самые любимые клиенты! Здесь за 4 года я научилась многому! Я рада работать в команде, где любой готов помочь и словом и делом! Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Благодарим компанию Demis Group за продвижение нашего сайта, а так же за плодотворное сотрудничество на протяжении 9 лет. За время работы Demis Group зарекомендовала себя как надежного, ответственного партнера. Хочется отдельно поблагодарить за доброжелательное и вежливое отношение всех сотрудников, с кем пришлось работать за этот период, их высокую ответственность, терпение и быстрое реагирование на все поставленные задачи. Искренне надеемся на будущее продолжение взаимовыгодных отношений.

Москва, Б.Почтовая, 26В, стр.2, БЦ Post Plaza