06.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Люблю работу в Дэмисе за командный дух. Тут всегда готовы поддержать любой движ — от благотворительной акции до квестов на какой-нибудь праздник. Ты чувствуешь, что даже на работе живешь, а не прозябаешь, пялясь в экран компа 24 на 7.

05.06.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Дэмис — это в первую очередь атмосфера. Карьера, безусловно, тоже важна, но именно психологический комфорт я выделю на первое место. Во многих компания с этим беда. Работаю здесь 2 года и очень рада, что все так сложилось. Не без нюансов, конечно, но зп вовремя, достижимый кипиай, удаленка и возможность вести проект так, как ты это видишь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Наталья

Наталья:
  Я пришла в Дэмис практически без опыта, но с большим желанием работать и учиться. Руководство это оценило и меня приняли. Сейчас я менеджер по работе с ключевыми клиентами в крутой развивающейся компании. На данный момент своей работой довольна полностью.

30.01.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Дарья

Дарья:
  Не все выдержат такой интенсивный рабочий ритм как в Дэмисе. Но если вы трудоголик в хорошем смысле этого слова, то здесь сможете кайфануть от интересных задач и хорошо заработать.

Тамбов

05.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Есть возможность роста, четкие бизнес-процессы, человеческое отношение. Рынок в 2022 не просто шатало, его колошматило. Мы выстояли, а жена в другой компании работу потеряла. Помог ей пройти обучение, рассказал о специфике работы. Сейчас устроилась в отдел техподдержки и не нарадуется. Всегда лучше там, где нас нет. Но стабильность для меня в приоритете.

04.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Иван

Иван:
  Дэмис люблю за стабильность, все также интересно и комфортно работать, плюс скидки на обучение и спорт зал. По показателям если стать лучшим, то будет доп премия. Очень крутой коллектив!!!

20.08.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работаю в Demis group уже год. Все, что мне обещали на собеседовании, соответствует реальности. Своевременные переводы зп, официальное оформление, рост по грейдам, возможность получить ценный опыт работы в крупнейшем агентстве. Бонусом хороший коллектив и лояльное руководство. Система мотивации построена на поощрении за результат, а не на наказании за ошибку. Обожаю корпоративные космобонусы - накопил нужное количество, и получил заслуженный выходной! Ну где еще такое встретишь?
Коммуникация между некоторыми подразделениями хромает.

01.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Demis это не какое-то малоизвестное агентство гаражного типа. Лидер отрасли, участие в самых топовых мероприятиях страны, высокий уровень сотрудников и услуг, крупные клиенты. Все это не пустые слова. Я проверила это сама. Когда своими глазами все видишь, желание развиваться вместе с компанией тоже растет. Поэтому и коллектив психологически здоровый. Нет времени на сплетни, интриги и прочую грязь. Очень люблю свою компанию! Она дала мне многое.

05.04.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

1. Возможность удаленной работы и в целом удобный график. 2. Хорошее взаимоотношение между всеми. Конфликтов, зависти, высокомерия нет. Есть дружба, поддержка, много семей тут сложилось) 3. Работа с проектами в самых разных сферах, прокачка всех скиллов разом. 4. Понятный KPI, полностью официальная зарплата, ИТ-ипотека. 5. Отличные корпоративы ?
Периодически случаются нерегламентированные моменты и груз ответственности ложится на тебя.

06.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Я достаточно быстро влилась в процессы и коллектив. Сначала паниковала из-за испытательного срока, не все получалось, но я справилась. Объем работы реально огромный, поэтому нехватки проектов не наблюдается. Удивило наличие обратной связи с руководством любого уровня. Писала генеральному директору, получила ответ ^-^ Оклад небольшой, но премия перекрывает этот недостаток)))

23.04.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Хорошая почва для профессионального роста. У руководства вменяемое отношение к удаленной работе, переносу рабочего времени и пожеланиям/вопросам. По деньгам где-то 9 месяцев в году выходит максималка. В остальные месяцы примерно 80%.
Не всегда понятные эксперименты.

26.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Demis Group не променяю ни на одну другую компанию! Работаю в отделе продаж с 2018 года. Зарплата – огонь! Коллектив – супер! Компания реально вкладывается в сотрудников и собственные разработки. ГОРЖУСЬ своей работой и всем рекомендую!!!

07.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group - Работала в компании больше года

Проработала в компании я больше года. Отдел довольно большой, людей в кабинете не очень много. Мы сдружились, ходим вместе обедать, вместе проводим корпоративы и участвуем в конкурсах. Работа никак не скучная, наоборот, она максимально разнообразная и увлекательная. Всегда можно узнать что-то новое. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group - Нравится здесь работать.

Больше всего в Дэмисе мне понравилась зарплата. Она достаточно большая для нашего города и полностью официальная. Задержек никогда не было, даже с учетом январских праздников. Система мотивации справедливая, зависит преимущественно от работы. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group - Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги.

В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Demis Group - Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете.

Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока ? официальное трудоустройство ( это р редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзывы

Стабильная работа со стабильной зарплатой. Для меня была важна здоровая рабочая атмосфера, поэтому меня очень порадовало, что в Demis молодой активный коллектив. Конечно, дополнительные плюсы - это ненавязчивое руководство, белая зп. Лично для меня это основной «залог успеха». Плюс я не замученный, не срываюсь на близких, нормально сплю по ночам и не чувствую какого-то давления. Мне полностью нравится то, что я делаю.
Мелкие косяки везде есть.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Demis Group

Работы здесь много. Я лично в отделе СММ, веду сразу 3 проекта. KPI вменяемые, позволяют зарабатывать больше той суммы, на которую договаривались при оформлении. Сотрудников ценят, продвигают по карьерной лестнице. Это стимулирует.

30.06.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзывы

Андрей:
За 4 года работы над моим сайтом Demis Group зарекомендовали себя как грамотные специалисты. Сайт дважды взламывали, копировали контент, пытались крутить мне поведенческие, в общем мои конкуренты вели достаточно активную работу, чтобы "положить" сайт и навредить бизнесу. Сотрудники компании вовремя предпринимали действия и проводили проверку сайта. Совместными усилиями увеличили количество карточек товаров на сайте, количество страниц в индексе увеличилось. По последним данным в личном кабинете у меня 98 % запросов в топ-10.

30.07.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работал в Дэмисе 3 года. Неплохой уровень зарплаты, отличный коллектив, офис в центре города. Есть удаленка, достаточно гибкий график. С руководством найти общий язык несложно, если не забивать на свою работу. Оформляют официально. Вырос до своего потолка и пошел дальше.

15.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Светлана:
Приятно работать с людьми, увлеченными своим делом. В Demis Group именно такие. Они на самом деле стараются ради твоего сайта. Предлагают много вариантов снова и снова, если что-то сделать нельзя. Всегда готовы пойти на встречу. Могут дать гарантии на свою работу.

14.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о работодателе

Pavel:
Хотелось бы отметить эту компанию, как надежного партнера и исполнителя. Мы практически полностью передали им инициативу по ведению сайта. Сказали делать все, что приведет нас в топ. И они сделали. Не загнали под фильтр, не стрясли с нас кучу лишних денег, а постепенно, шаг за шагом вывели наш сайт на первые места почти по всем запросам. Эти люди знают как работать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Работала в аналогичных компаниях, для новичков никогда проектов не хватало, в один прекрасный момент говорили, что я им не нужна и отпускали без премии. Обидно, но я рада, что в Дэмисе такого нет. На время испытательного прошла обучение и дали проекты. Работы сейчас стало больше, но и премия после испытательного ощутима. Штат не сокращают, в компании не экономят на сотрудниках - бонусы, премии, конкурсы. Отдельный респект девочкам из отдела персонала за интересные мероприятия!

Тамбов

09.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника АМ

АМ:
Пришли в Demis Group около 9 месяцев назад. Продвижение занимались за полгода до этого, но без результата. В принципе сайт был не плох, конкурентам соответствовал, но не шло у нас дело. Ребята из Demis провели аудит, предложили очень много направлений для развития. Много правили по технической части, так как CMS не давала вносить все. Перешли на защищенный протокол и убрали пустые ссылки. К сегодняшнему дню 98% ядра в топе (недавно его снова расширили).

07.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Demis Group к сотрудничеству рекомендую. Хорошие специалисты в SEO-продвижении. Работают по современным направлениям, предлагают новые, нестандартные решения. Могут выйти за границы привычных форматов. Их основная задача не просто сравнять ваш сайт с сайтами в топ-10, а сделать его много лучше.

03.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
На продвижении у Demis с 2018 года. Результаты стабильно высокие. Идем даже с опережением плана. Сайт постоянно дорабатывают, актуализируют и наполняют. Работы не прекратили даже после полного вывода в топ.

31.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Алла

Алла:
Спасибо Алексею и Ольге за активную работу на нашем сайте. Помогли быстро и максимально емко наполнить страницы сайта, разместили в стилях просто огромное количество информации за такие короткие сроки. При этом ни разу не нарушив работу сайта. Сейчас страницы грузятся намного быстрее, чем до сотрудничества, хотя информации на них стало больше. Сам сайт преобразился и теперь вполне может конкурировать с сайтами из выдачи топ-10.

26.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Захар

Захар:
Когда обращались в Demis Group, то очень рассчитывали на скорейший результат. В принципе, так и получилось. Прогноз показали на первые четыре месяца работы. Быстрее только накруткой, а потом сразу под фильтр. Demis таким не занимается.

24.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаем с Demis Group не первый год. Очень много сил, времени и средств было вложено в сайт. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции по основному направлению и отдали на продвижение еще два своих сайта. Особенно рекомендуем услуги юзабилити и технической поддержки. Это хорошее вложение в развитие сайта.

21.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Лариса

Лариса:
  Я настоящий трудоголик. И в «Дэмисе» это ценят и поощряют. Новые проекты не заставляют себя долго ждать. И мне это нравится, конечно же и тем, что по результатам я получаю хорошую премию. Плюс я который раз становлюсь лучшим сотрудником.