07.10.2019 | положительный отзыв
МТЭК-Логистик

Ребят, работать можно, по зп всегда вовремя, новые тачки, устраивают официально. Начальство адекватное, помогут во всем.

домодедово

10.09.2018
МТЭК-Логистик отзывы о компании

Водитель, Москва:
Достоинства "Работаю 2 месяца, вроде все неплохо. Зарплату первую уже получил. 49000 руб. за 15 дней, 500 руб. удержали за штраф ГИБДД, ну это я сам виноват. А так как обещают 3300 в день так и получается, сейчас договорился сел на месяц. Машины нормальные, не убитые, ТО своевременно. Душ есть, зарплата на карту, машины застрахованы." Подробнее>>

04.01.2019
МТЭК-Логистик отзывы

Дональд Трамп, Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

25.09.2019
МТЭК-ЛОГИСТИК

Если хотите быть не только Водителем но и грузчиком,то можете работать в МТЭК-ЛОГИСТИК ШТРАФЫ,КОМОНДИРОВОЧ 300Р.И 4р. за Км. ЗП в среднем 60т.на котегории Е. За месяц. А обещали 7.1 врут. Работают в основном с "ДЛ" и "МЕТРО" ПЕРЕЖОГ БОЛЕЕ 50Л снимут в тройном размере. Подробнее>>

17.09.2019
МТЭК-Логистик

ПЛЮСЫ: Работаю около года, поначалу действительно было много всяких моментов. Но потом наладили рабочий-процессы, стало легче и интереснее. Руководство кстати, на удивление адекватное. С главным начальством почти не пересекаюсь, только непосредственно с руководителем. После того как наладили рабочий процесс, все пошло как по маслу. Все условия прописанные в договоре исполняются безукоризненно, отпуски и т. п. Кстати, с штрафами тоже никогда не сталкивался, хотя они есть. Зарплата во время, без задержек. Автомобили все свежие, приятно работать.

домодедова

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анон о компании МТЭК-Логистик

работа гавно начальство гавно ребят не устраеваетесь на работу к ним сплошной обман

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МТЭК-Логистик

не работа,а издевательство над людьми,не спим по нескольку суток,на новый год обещали рейс домой дать ,три месяца семью не видел,шиш с маслом!

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании МТЭК-Логистик

Пока нету ,но судя по комментариям могу сделать следующий вывод ,не хочешь работать ,будешь страдать ,хочешь работать -будешь удовлетворён

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании МТЭК-Логистик

Не платят деньги!!!!!!! Выдумают кучу причин что бы не платить. Пишут безумные перепробеги! При мне одному парню написали -12000 за рабочий телефон типо он на говорил. Сотрудники офиса полное ГОВНО!!!!! Начальство ещё хуже! Текучка там очень большая!!!!!

Иваново

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя петр о компании МТЭК-Логистик

Обман по зарплате,по рейсам и так далее все сделано для того чтобы хватало только на существование.Если хочешь заработать приготовься пахать 24/7,и то найдут чтобы оштрафовать.Хорошо получают только приближенные и проплаченные.,остальные расходный материал.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МТЭК-Логистик

ЗП выплачиват так деньги получаешь только в конце второго месяца, у кого кредиты ипотеки не советую, штрафы за все!! Колонный Дима в Москве просто п..ол, его слушать себя не уважать, в Екб начальничек Женя просто конченный, парни не советую!!!

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании МТЭК-Логистик

было небольшое дтп с ущербом максимум 10 тысяч , с меня %удалено% сняли 67тысяч по каско хотя до 50тысяч ущерба ты можешь сделать сам , постоянно теряют документы потом спрашивают с тебя, приходиться записывать и фотографировать , за перепробег топливо вычитают в двойном размере , живешь в машине, половина без спалок . белый оклад 16тысяч , зп раз в месяц наличными получить ее не реально в очереди люди стоят по 3-4 часа, за 9 месяцев нормально не разу не получал свои заработанные деньги, постоянно приходиться бегать по

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании МТЭК-Логистик

Работал 6 месяцев. До Нового года были нормальные загрузки, зарабатывали от 3000 в день и больше. После НГ рейсов значительно убавилось и реальный заработок 1400 - 2000 в день. Плюс высчитывают "придуманный" перерасход топлива. К тому же штрафуют за якобы несданные документы, хотя и сдаешь исправно. В машинах нет спалок, а живешь всю вахту в машине. На базе нет душа, т.е. помыться негде. За портативные газовые плитки в машине тоже штрафуют. Постоянно недоплачивают за рейсы, приходится всё писать и каждый раз при получении зп разбираться. Зарплата раз в

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Филя о компании МТЭК-Логистик

Если у вас есть алименты будут снимать со всей белой зарплаты

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МТЭК-Логистик

Я просто в ах.. Е, стоим на рц 3-4 дня, работы нет и ни кто с этим не борется, всем пох, рейс по городу за 800 руб и всё, опять стоишь

Екатеринбург

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании МТЭК-Логистик

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании МТЭК-Логистик

Стоим по 3-5 дней без загрузки на РЦ, а это значит БЕСПЛАТНО!!!!! В лучшем случае дадут рейс по городу за 800 рублей!!!! в Москве оклад, а в Екатеринбурге полная анархия!!! В машине месяц живёшь, а в итоге 17 тыс. Рублей!!!! Ещё и рейссы не все оплачивают!!! Зп ЧЁРНАЯ!!!! ещё и штрафы!!!! При увольнении нарисуют столько штрафов, что ещё должен останишся!!!! Трудовую книжку ждать будешь 2 месяца. Захочешь разобраться отправляют в Москву в головной офис.

Екатеринбург

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не имеет значения о компании МТЭК-Логистик

Просидел две недели дома,так и не вызвали.Был оформлен с ТК РФ а по факту так и не была сделана отметка в трудовой!!!!Плюсом ко всему прое.......ли медкнижку!!!!!!!!!!думайте сами

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании МТЭК-Логистик

Зп 20.000 у водителя остальное штрафами заберут

12.07.2018
МТЭК-Логистик

АУУУУУУУ,РУКОВОДИТЕЛИ,ХОЗЯЕВА!!!!!Прочтите же Вы уже наконецто отзывы о своей компаниии и некоторых своих сотрудниках!!!!АУУУУ,ЛЮДИ,неужели вы не читаете отзывы про эту контору,прежде чем лезьте в эту кабалу!!!!!зачем устраиваться в рабы,что бы потом сбежать,ещё и должным остаться!!!!!!после каждой за в Кадры на увольнение идут десятками водители. Все о чем пишут в соседних отзывах чистая правда!!!!! Механик по выпуску,ДЕНИС,Дебил,с большой буквы и держат его из за родственных связей, Марина(щитает расход топлива)ещё та зажравшаяся СКАТИНА И %удалено%,и если ты попал к ней в немилость,то щитай тебе конец!!!! Кассир,сама себе на уме,иногда придёшь показать то что тебе недоплатили,она может перекрутить и выйтет то,что ты ещё и должен :)) Полностью согласен со всеми написавшими авторами!!!! про Беллу,истина!!!!!По Ее словам(сам лично слышал) машины должны работать 26 часов в сутки,если нет,то штрафы....каким же нужно быть недочеловеком,что бы так относится с сотрудниками в одном кабинете,не говоря уже о водителях!!!!Эта %удалено% выживает всех кто ей не нравится,куда ...

Moskva

10.09.2018
МТЭК-ЛОГИСТИК отзыв Водитель

Водитель:
  Никогда не писал отзывов, но почитал про компанию в которой я работаю и хочу рассказать все как есть. Я здесь работаю уже более 5 лет, в самом начале было все нормально, зарабатывали очень хорошо, платят они кстати все эти пять лет без задержек (пять дней как здесь пишут я не беру в расчет) рейсов было предостаточно, потом после кризиса рейсов стало мало и зарплата упала, ввели штрафы за ДТП. Я этот период пережил потому что я уже наладил отношения на загрузках и у меня всегда были рейсы. У меня тоже был момент когда я попал в ДТП и на меня повесили штраф 15 000 руб. За три месяца я его выплатил. Но в последние три месяца у них много что поменялось, наверное все таки поняли что такие меры с их стороны только отталкивают нормальных водителей. Сейчас всю зарплату платят на карту, два раза в месяц. Сделали дневной оклад независимо от того есть работа или нет на 10 тн. 3300 руб. в день, на 5 тн 3000 руб. штрафы все отменили, кроме штрафов ГИБДД. Платят за экономию топлива. Да и отношение к водителям в

Воронеж

14.02.2018

Жесткие логисты.
В компании работаю с 2012 г. Уходить не собираюсь. Организация крупная, стабильная, выплаты заработной платы всегда в срок и без обмана. Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. Оформляют по ТК РФ с первого дня работы. Коллектив в целом молодой и дружный, если возникают какие-то вопросы, то помогают, отвечают. Мне приятно говорить о том, что я работаю здесь. ...

Москва, Брянск

03.11.2017
МТЭК-ЛОГИСТИК

Строгий учет топлива. Требовательное и жесткое руководство особенно в лице логистов.
Зарплата выплачивается ежемесячно без задержек и обмана. Загрузки постоянные, простоев не бывает. Автомобили все новые иномарки. На случай поломки ремонтная база есть. ...

Москва, Брянск

24.11.2016

Василий:

Нормальная компания друг работает уже 3 года я к ним через него попал платят вовремя и как обещают скалько заработаешь столько и получишь главное записывать все ходки и куда ходил они сами и предупреждали что бы это делал Машины новые все со спальниками и автономками рейсы всегда есть Доэтого в другой конторе работал так я там зарплату 3 месяца ждал пока дадут здесь все вовремя хотя и в бываешь ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

в этой конторе все за свой счет!!! проезд, питание,проживание в машине и то платить потом за перерасход сарярки так как расход на хино 500 26 литров, в эти 26 литров входит все и реф и отопитель ну и сам расход, штрафуют за все лиж бы не платить работнику деньги, ставки за рейс урезали в 2 раза, короче из людей делают рабов. Прежде чем туда устраиваться поговорите с водителями и подумайте, а то отдел кадров много что обещает. в каждую зарплату увольняется 10-20 человек
их просто нет!!! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Менеджеры хамы-мат за матом.С водителями разговаривают как с рабами,конкретно менеджер по имени Стас!Директор отстой,уволили в один день не предупредив и естественно не выплатив ни копейки за проработанный месяц.Не оформляют,хотя обещали,а в итоге дали трудовую книжку без записи.Ген.директор сидит в Испании и штрафует ЗА ВСЁ!Абсолютно !Для него оштрафовать человека на 5-10000,этов порядке вещей при ЗП 25000.Думайте сами,решайте сами ИДТИ или не Идти!Уволят,даже до свидания не скажут!Одно хамство!
Вообще ничего положительного я там не обнаружила! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Компания конченных долбоебов!Менеджеры наглые твари!общаются с людьми как с рабами!все решает блат!Если ты любимчик у менеджера и сосешь у него тогда да, заработаешь!а по хорошему счету по шеям им надо надовать!Водители подумайте.
Начальник у них мужик нормальный, но как руководитель плох.зам директора непонятно кто вообще и что он там делает.менеджеров всех наказать! ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Сведение для руководства! Есть там некий Глушков Алексей, компании по оказанию услуг и поставки зап.частей близко не подпускает для работы с ним. Не однократно предлагали сотрудничество, наше предложение даже не рассматривалось по вымышленным причинам либо по недостатку времени как говорит он. Одним из критериев нашей компании является как раз таки сокращение затрат на время заказа и поставки запасных частей.
Сведение для руководства! ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Исполнительный директор, так называемый Рифатов Т.Р.. Человек с глупым выражением лица и тупыми глазами. Ничего не знает в логистике, ни одного вопроса не может решить. Но или из-за того, что надо как то компенсировать свой комплекс неполноценности, или по своей "гнилой сути", постоянно строит из себя не понятно что. Не понимает, кто и чем занимается. Но очень хорошо умеет наговаривать и стучать (в этом он большой специалист). Особенно, если ему кажется, что задели его лично. Несмотря на то, что к нему никто не относится серьезно, он строит из себя великого босса. Он статист и стукач, не более. Да, несомненно, он бы мог неплохо общаться с клиентами, так как умеет лебезить в совершенстве, но мешает то, что он не в теме проблем. Он видит только верхушку айсберга, но не знает деталей. И вместо того, чтобы отстаивать интересы компании и бороться за ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Сложилось впечатление, что там набирают помощников для менеджеров, которые работают по паре недель и их увольняют. В отделе, где руководит Белла, полный беспорядок, в компании ни корпоративной связи, пришлось выпрашивать Симку, (либо обзванивать во своего номера) ни компьютеров... Белле, главное, чтобы ты не опаздывал, а работать необязательно, сидят в отделе 4 менеджера и исполняют параллельные функции. Каждый день задерживались до 9 вечера (и это нормально!!!!).
Много клиентов, есть с чем работать. ... Подробнее>>