22.05.2017 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Финка Металлистка» о работе в компании

Финка Металлистка:
Довелось поработать в магазине "Organic Shop".Меня привлек хороший уровень заработной платы,ощутимо больше моей предыдущей и то,что деятельность связана с продажей натуральной и органической косметики.Казалось,любители натурального должны быть хорошими людьми,но я никогда так сильно не ошибалась.Просто много кто хочет получать такие суммы.Так вот,за каждую заплаченную копейку вас будут выжимать на все 100%.В этой компании тяжело и физически,и психически.Физическая нагрузка заключается в том,что почти весь 12-часовой рабочий день нужно работать на ногах(кроме обеда 30 минут и 2 перерывов по 15,которых чаще всего хватает дойти до туалета и обратно).При таком раскладе варикоз не заставит долго ждать. Также постоянно нужно тягать не очень легкие коробки на складе,где всегда беспорядок и никогда ничего не найти.При поставках продавцы таскают бОльшую часть коробок,потому что экспедиторы еле передвигаются.Между тем,поставки ночные и хоть оплачиваются по двойному тарифу,занимают очень много времени и сил,так как все приходится принимать и расставлять 2 хрупким девушкам.Далее,нужно постоянно навязываться покупателям,когда на собеседовании утверждали,что этого не будет.Также при устройстве на работу обещали карьерный рост,но назвать его таковым у меня язык не поворачивается.Есть вероятность из-за текучки стать кассиром с мизерной прибавкой к зарплате и ответственностью за кассу.При железобетонных нервах можно

12.07.2021 | положительный отзыв
Первое Решение

Руководство отдела продаж абсолютно не адекватно, хорошее отношение только к своим, зарплату выплачивают не вовремя, при увольнении вообще кидают. В трудовом договоре оклад разбивают на 2 части, вторую часть мне не выплатили. Не стоит тратить своё время в компании где умер собственник и каждый пытается урвать лакомый кусок Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задал вопрос директору производства Покатаеву Д.В. Я; Д.В а когда зарплата? Д.В Покатаев; а вы что еще не получали!!!!!??? Вы быдло!!

29.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Где зарплата сотрудников предприятия уродцы наши начальники!!!!Контора свинская просто!!!!Когда згниет ваша площадка Дмитров!!!! Вас всех сожать пора и на долго!!!!

10.06.2020
ООО Первое Решение

Проследите за работой начальника лаборатории Шамониной Елены Викторовны.Лентяйка, хамка и воровка.На рабочем месте вечный бардак. Играет в пасьянс. Сплетничает и оскорбляет работников.Проверьте у нее багажник машины, с чем она выезжает с работы. Ворует все подряд.Вот, кого досматривать нужно в первую очередь, а не работников!
их нет ...

01.06.2020
Первое Решение

Генеральный директор компании человек настроения и можно сказать самодур, может наорать, обозвать сотрудника матом. А как известно, «рыба тухнет с головы».Поэтому на руководящие должности приблизительно таких же людей и набирает (территориальные менеджеры, директора). Есть среди этих людей хорошие руководители, но это скорее исключение чем правило. При собеседовании на должность директора интересуются, сможет ли человек по запросу высшего руководства довести сотрудника до увольнения. Это, как по мне Подробнее>>

16.03.2020
Первое Решение

моя ИСТОРИЯ: В 21:00 мне звонит их Hr и хамским тоном предлагает приехать к ним на собеседование в 13:00. Говорит: "Позвоните мне за час, сделаю пропуск". Возможно, она что то курила в этот момент. Думая о том, что компания крупная, не обратила на нее внимание. На следующий день дозвониться было невозможно. Пропуска не было. Охрана пустила меня за интеллигентное лицо:)

Россия, Москва

06.02.2020
Первое Решение

Приёме на работы вам все будут улыбаться и льстить, обещать золотые горы показывая зп древних сотрудников работающих там более 3–5 лет. 1. Большая часть руководства ведёт себя не компетентно ,.2. Обещают удобный график работы, а потом требуют работать каждый день (выходить в доп). 3. Постоянная смена мутной мотивации для уменьшения заработка сотрудников,. 4. Огромная система штрафов (как бы вы не хотели, но штраф и списание с вашей зп будет). 5. Постоянная текучка

Россия, Волгоград

25.12.2019
ООО Первое Решение

Начнем стого, что реальность отличается оттого, что говорят насобеседовании. Говорят, что ненадо впаривать насамом деле вам придется впаривать товар сгорящим сроком годности, который плохо продается и т. д. Награфик 22 нерассчитывайте, всегда будут подработки тосезон отпусков, топраздники, тоуволился кто-то (атекучка большая). Если нужны деньги, тоэто плюс, ноработать пографику 31 втаких адских условиях это недля слабонервных. Про условия труда отдельная тема. Подсобка маленькая, тесная, нормально пообедать негде. Лишний раз неотдохнуть, неприсесть даже на5 минут. Вдень два перерыва наобед по30 минут, изаэти 30 минут успеваешь только быстро запихать всебя еду, какой ужтам отдых. Когда приходит товар, нужно разбирать огромное количество тяжелых коробок, внекоторых магазинах еще иночные поставки. Надорванная спина иварикоз незаставят себя долго ждать. Увольняются все восновном посостоянию здоровья. Изавсе твои старания иподработки спасибо никто нескажет, менеджеры изофиса будут только указывать, что нетак, иписать длинные письма сподробным описанием ...

25.12.2019
ООО Первое Решение

Собственник, онжеГенеральный директор хам, общается ссотрудниками исключительно нецензурно. Нерекомендую идти работать вданную компанию, если нехотите быть уволеннными из-за очередной руководства. Зарплата вкомпании выплачивается невовремя. Насобеседовании овсех этих вишенках наторте Вам никто нерасскажет.
Ихнет. ...