06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заполняла анкету в одном из магазинов Москвы. На следующий день( в пятницу) перезвонили из офиса и назначили собеседование на понедельник. Приехала раньше положенного времени. Эйчар менеджер меня увидела, и чтоб не терять моё время-вместо своего обеда провела собеседование со мной (!!!!). Предупреждают о всех трудностях-о большом количестве информации, о том что работа тяжёлая и на ногах, о возможной задержке зарплаты. В этот же вечер мне перезвонили, сказали что я прошла и с завтрашнего дня начинается обучение. На обучении тоже даётся неделя чтоб понять-твоё это или нет. После обучения вышла в магазин. Конечно изначально было тяжело. Но!! Коллектив такой что и девочки, и сама директор всегда помогут и объяснят. Директор это вообще отдельная история. Таких директоров очень мало-она очень справедливая, всегда учитывает интересы своих сотрудников, идёт на встречу. Зарплату задержали один раз-но не на большое количество времени, а на 4 дня. Руководство тоже можно понять-открывается много магазинов. Очень рада что не прочитала отзывы до устройства в эту компанию-а то бы точно не пошла сюда))) зато теперь-я очень люблю свою работу!

12.07.2021 | положительный отзыв
Первое Решение

Руководство отдела продаж абсолютно не адекватно, хорошее отношение только к своим, зарплату выплачивают не вовремя, при увольнении вообще кидают. В трудовом договоре оклад разбивают на 2 части, вторую часть мне не выплатили. Не стоит тратить своё время в компании где умер собственник и каждый пытается урвать лакомый кусок Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
ооо "Первое решение"

Относятся к работникам как к рабам при рабовладельческом строе. А Панина совсем не умеет общаться с людьми и как только таких берут на работу. На руководящюю должность. Зарплату обещают одну а выдают в два раза меньше. Никакой сделки нет. Как можно жить на 7000 тысяч. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Ооо первое решение

Любителей, держитесь подальше от этот клоаки. Отношение к вахтовикам скотское, как к рабам, зарплату задерживают, а по окончанию работы вообще не дождешься, когда перечислят на карточки, как обещают. Еще и пугают, что вообще не отдадут. Люди живут в квартирах, но приходится делить кровать со сменщиками, то есть, выходной взять не возможно, т.к. Негде даже будет отдохнуть. Короче, не стоит даже Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

мне кажется нет.
Заработная плата, возможность поменяться,карьерный рост. График. Вообще,очень нравится работа, бывает конечно тяжело, когда народу много перед праздниками,а так всё супер. Руководство лояльное,всегда идут на уступки. Обучение конечно сложное вначале, но информация очень полезная,и нужна в работе. ... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ООО Первое Решение

Не реально попасть на собеседование. Не раз отправляла отклики на вакансии размещенные в интернете. Просмотр , а приглашения нет. Я являюсь профессионалом своего дела, опыт в рознице 4 года, из них три года управленческий. По всем параметрам подхожу, жаль что не приглашают((((
По всей видимости стабильная российская компания ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО Первое Решение

Вмоем первом магазине была очень маленькая подсобка, скомфортом непосидишь наперерыве, ноэто далеко невезде. Иногда заходят раздражающие покупатели.
Вполне хорошая компания, непонимаю, зачем тут столько наговорок пишут. Хотя, если тебе 18, итыдумаешь, что весь мир утвоих ног, иработа это когда тебе платят деньги просто так, тода, непонравится унас. Итак, плюсы: Зарплата (от50, подработки бывают, так что 55 будет всегда) Можно поменяться ивыкроить время отдохнуть. Обучение классное, японяла, что окосметике ничего незнала. Коллектив отличный, поработала ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург