24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фитнес клуб Зебра

Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за последних 2 месяца им не видать. Не связывайтесь, проходите стороной!!!

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании Фитнес клуб Зебра

Оплата труда. Задержки это норма. Стабильности никакой нет. Больничного нет, не только в материальном смысле, а по факту: сотрудники работали с температурой. Если уволился 70% что денег не увидишь. Я жду 4 месяца уже

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диëра о компании Фитнес клуб Зебра

УМОЛЯЮ! НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЗАВЕДЕНИЯ "ЗЕБРА"/" АМАЗОНИЯ" Официально устроены, или нет - не важно никому абсолютно! Задержки зп минимум в 3 месяца! И её не выплатят, даже не думайте и не надейтесь! Я работала в зебре на Дубровке и в Амазонии на Павелецкой. Спрашивают по полной, кем бы не работали. Для руководителя - ТАТЬЯНЫ ВИКТОРОВНЫ - Вы расходный материал. Она и не будет пытаться выдать вам что-то. Ей абсолютно все равно на вас. Гребет деньги на пополам с владельцем - РАЩУПКИН С.В Обращаться в любые инстанции -

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес клуб Зебра

не платят зарплату .Отработала 2 недели и ушла,узнав об этом.До сих пор не выплатили. Буду обращаться в Трудовую Инспекцию и налоговую.

13.03.2021
Фитнес клуб Зебра

Менеджерам повезло немного больше.Зарплату выдавали самым первым. Пока работала задержек не было почти.Больничного нет ни материально, ни фактически. Болеешь? Ищи замену. Нет замены? Работай!Отпускных нет, да и на отпуск договориться тяжело.Ушёл сотрудник? Пока не найдём нового будешь работать как мы нового ищем.Негативная обстановка. Крысиные бега за продажи, частые конфликты кому продажа принадлежит.Постоянно чихвостят оп, хотя там в целом сервис страдает.Заболела Подробнее>>

25.01.2021

05.01.2021
Фитнес клуб Зебра

Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Подруга с универа посоветовала Зебру для моей тренерской работы, я танцами с 4 лет занимаюсь, и в Зебру как раз нужен был тренер. Первая зарплата – охи, ахи даже не поверила. Очень рада что работаю тут!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Работаю инструктором тренажерного зала (Зебра на Краснобогатырской). Минусов не нахожу, клуб хороший, условия тоже, сама работа нравится и доход хороший приносит. Плюс нашел себе новых друзей, коллектив тут молодой.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Мне нравится тут работать (бассейн Зебра на Алексеевской), первым делом из-за коллег, все классные=) Зарплата тоже хорошая.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Работа в Зебре стала для меня настоящим откровением, потому что до этого удалось поработать в нескольких бассейнах и боксерской секции. Не думал, что можно нормально работать, что к тебе не будет необоснованных претензий руководства и глупых штрафов. Вот и получается, что по деньгами чуть ли не в 2 раза больше стал получать, а это, чего уж скрывать, отличная мотивация работать

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Работал в Зебре на Кожуховской, поэтому отзыв могу оставить, зная всю внутреннюю кухню и сравнивания с другими подобными клубами, где работал до этого и про нынешнее место работы. Сейчас работаю в похожем клубе, но, откровенно говоря, по всем параметрам хуже, хоть и считается более элитным. В Зебре же и коллектив был хороший и платили примерно в 1,5 раза больше, это

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Совершенно хамское отношение персонала Зебры на Калужской к клиентам.
----- ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Официальное трудоустройство в Зебре. Адекватные деньги. Новых друзей завел. ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Недавно пришел в Зебру инструктором. Работаю в филиале на Южнопортовой. Не знаю как в других филиалах, но у нас очень даже неплохо. Я раньше работал в другом клубе. Так в Зебре в сто раз лучше. ЗП хоть нормальная. Вроде и не задерживают. Персональных тренировок у меня много, поэтому сумма на выходе выходит хорошая. Ну и конечно сотрудникам сети можно бесплатно ... Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Доброго времени суток. Хожу в этот клуб с 2015 года. И есть определенно сложившееся мнение за это время. Говорить однозначно, все плохо! не могу (всегда можно найти плюсы и минусы) и сказать что все супер! Однозначно, нет! НО ДО идеала данному клубу далеко. И это не премиум класс. Сужу объективно, есть с чем сравнивать! Из хорошего: Территория клуба позволяет развернуться, добавив в него разные направления (теннис, бокс, спа, зал, кардио, групповые, бассейн, зона банного комплекса) Если вы знаете, чего хотите, то вы всегда найдете, чем заняться в зебре.(но не факт, что Вам в этом помогут, и не факт что не испортят настроение) Вариант: заняты свободные веса, гоу в тренажеры, и там очередь? ну тогда кардио зона? и там не пробиться, идите на групповые (но надо ли оно Вам?) ну тогда все просто прыгайте, приседайте, отжимайтесь в коридоре )))) или Вариант- Бассейн. ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Я преподаватель танцев. Раньше работала в музыкальной школе, но из-за совсем низкой зарплаты ушла. Теперь веду групповые занятия по танцам в фитнес клубе Зебра в Химках. Естественно здесь зарплата у меня намного выше, даже и в сравнение не идет. Заниматься со взрослыми клиентами интересно. Постоянно нахожусь в тесном живом общении с людьми. Самое главное, что я вижу отдачу и свой

08.07.2020
Фитнес клуб Зебра

Заметка: уволилась не из за минусов, а из за появления другой работы• Одежда К самому костюму претензий нет он великолепен. Дурацкое правило ходи всегда на каблуках. Жуть жуткая. Снимали туфли под стойкой и стояли босиком, потому что это настоящая пытка. Это же фитнес клуб! Сам бог велел тут сотрудникам ходить в кроссовках!• Перерывы Их практически нет. За 12 Подробнее>>

06.02.2020
Фитнес клуб Зебра

Тем, кто сомневается, откликаться ли на вакансию администратора в фитнес клуб "Зебра", не сомневайтесь, сразу шлите их на три буквы такого ада вы ещё не видели нигде. Фк Зебра в тц Клен метро Бабушкинская. В первый день стажировки дали костюм на 2 размера больше, "ну ты там придумай что нибудь, чем штаны подтянуть", переодеваются сотрудники в одной раздевалке

06.02.2020
Фитнес клуб Зебра

Как ниже и писали, положительные отзывы оставляют только нынешние сотрудники клуба, вот оно и подтверждение: Ниже отзыв оставила маргарита сервис менеджер данного заведения, которая на сообщения мне по поводу невыплаты заработной платы (которую я жду с 25 января, и ее до сих пор нет) ответила мне весьма в недружелюбной форме, что, видите ли, зарплату перечислять на карту они мне не

18.12.2019
Фитнес клуб Зебра

Работала в Зебре полгода. (Кожевническая, 15, стр.1). м. Павелецкая. Обязанностей много, штрафы есть; однако оформления нет, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, понимания, что делать дальше - нет! Всех сотрудников кидают на деньги. Если Вы уволитесь, это будет означать только одно: свою ЗП вы оставили там, поскольку люди, которые ушли, теперь не интересны, официально не были устроены (специально), и платить им деньги нет смысла. Остальным выплачивают частями, по 2000, 3000... и так - раз в месяц. Ушла в Мае, 3 месяца не платили ВООБЩЕ! Даже частями. Написали заявление, ждём расследования и закрытия клуба. По поводу клиентов: если вас что-то не устроит в клубе или по каким-то другим причинам Вы захотите забрать свои деньги по договору и больше не заниматься в этом клубе - вам ничего не вернут. Или не будет менеджера на месте, кто занимается этими вопросами, или ...

Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Без ложной скромности скажу, что команда у нас в Зебре на Новоалексеевской подобралась очень профессиональная и дружная. За коллектив и подбор персонала однозначно плюс. По самой работе претензий нет, социалка оплачивается в полном объеме, сверхурочные и праздничные тоже. Зарплата под стать работе, приходится много работать, зато платят отлично. Ну и отдельным плюсов это бесплатное пользование всеми сервисами и ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра

Второй год работаю фитнес-инструктором в клубе Зебра на Кожуховской. Кому как, а меня здесь все устраивает. Иначе я уже бы давно ушел. Зарплата белая и официальная, как и оформление. Оклад достойный. В других местах платят меньше, узнавал. Так что жаловаться не на что. Ну дисциплина, да, опаздывать нельзя, здесь с этим строго. А в остальном все как и везде.

22.12.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра

Работаю менеджером продаж в Зебре в Химках. Ничего плохого сказать не могу. Продавать у меня получается. Клуб у нас известный, так что клиенты я думаю, будут всегда) ЗП норм), коллектив веселый, начальство адекватное) И график сменный меня устраивает.

07.11.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра

После института проработала год в детской спортшколе учителем плавания и честно задолбалась работать считай бесплатно да еще и детки капризные. Сложно и неблагодарно. Ушла по отзывам теперь уже коллег в фитнес клуб Зебра в Химках. Там как раз инструктор по аквааэробике требовался. Очень рада, что так всё сложилось. Мой уровень подготовки их устроил, потом прошла еще курсы по ПМП и всё, работаю себе в удовольствие. Условия отличные. Бассейн теплый, удобный, душ всегда с горячей водой. И самое важное - тут платят больше, чем в школе + проценты от индивидуальных тренировок

27.10.2017
Фитнес клуб Зебра

Пришел в Зебру в Химках после работы также в частном фитнес центре, ориентированном на водные виды спорта. В Зебре я тренер водных программ. Со званием КМС начальство приняло кандидатуру сразу. Тренировок много, у нас и корпоративные занимаются, поэтому имею хороший процент от персональных тренировок. Казалось бы, Зебра тоже частная сеть, а отношение к сотрудникам человеческое. Здесь понимают, что у нас сложная работа, платят соразмерно трудозатратам.

28.09.2018

не увидел
Устроился недавно инструктором в Зебру, пока рано судить о компании в полной мере… вот за три месяца работы касяков с их стороны не было- зп выплачивают день в день, руководство вполне адекватное. Вообще даже среди коллег за это время я никакого негатива не услышал, все работают и довольны. На данный момент все супер, надеюсь и дальше будет также. ... Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Удалось пообщаться по телефону только с Наной Намичеишивили. Нана, еще раз повторюсь, вы же являетесь лицом и представителем фитнес клуба, вы должны знать не только этикет общения с клиентами, но и этикет звонков и технику продаж и тд, Вы сами осознаете, что совершая звонки после 19.00 вы не только не уважаете клиента этим, но и делаете работу в холостую, какой выхлоп таких звонков? Клиент - это такой же человек, как вы и я. Все работают с 9-18, с 9-12 у всех - это встречи, разбор дел с прошлого дня, конференция, выезды на объекты и тд - в 99% вам ответят, что заняты, перезвоните позже, 1 % из вежливости выслушает, но не придаст значение звонку! С 12-15 у многих это обед, а вот с 15-18 - это самое оптимальное время, когда клиент готов на звонки и на то, чтобы ... Подробнее>>

14.08.2018
Фитнес клуб Зебра

за год не нашла для себя негатива, хотя минусы искать я очень люблю.
Преподавала йогу в фитнес-клубе Зебра на Кожуховской. Ушла в декрет и планирую скоро уже вернуться. Мне все нравилось - атмосфера, как в семье, новое оборудование, залы полностью оснащенные, коврики, снаряды разные. Если что нужно, всегда есть. Люди ходят тоже приличные, знаешь что от них никаких неожиданностей не будет. зарплату исправно платят, проблем не возникало ...

Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

работаю на Кожуховской, а живу вообще в другом районе, хочу перевестись в филиал поближе к дому, но пока нет такой возможности.
хорошая зп и выплачивают без задержек, коллектив супер, все молодые, интересная работа. скидки на услуги клуба для сотрудников Зебры ... Подробнее>>