23.02.2022
Супермаркет Виктория

После смены директора снизилась зп почти в 3 раза. Премии не выплачивались хотя поток покупателей и выручка только росли. Вечное обсуждение за спиной. Сплетни и интриги создавал сам директор. В результате весь персонал поменялся. Все уволились из за одного директора. Большой совет компании ооо "Виктория Балтия" поинтересуйтесь перед сменой директора у коллектива мнение. А не по дружбе ставить нового директора, Подробнее>>

21.12.2020
супермаркет Виктория

Компания Виктория Балтия опустилась ниже плинтуса. За октябрь не заплатили за 5 дней за 55 часов. За ноябрь месяц не заплатили за 5 дней за 55 часов Получается за два месяца это 110 часов По деньгам это 14...с лишним тысяч рублей. Уже прошло 6 дней как обещали скинуть деньги на карту. Денег до сих пор нет...Полный бардак и полный беспредел...

Россия, Москва

19.06.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Форма и аудиты пусть наказывают тех кого просрочки,а не весь колектив и тогда все будут стремится к лудчему,а так всё ровно накажут и никто нестарается
Прошу обратить внимание на отдел произвоства я не первая и не последняя пока Хам и грубиян не только поотношению к покупателям,но и коллегам Гутаев Расул(повар-мясник)и ст.повар Наташа лично и я иза них уволилась. Я не доедаю последний кусок хлеба,чтобы терпеть его хамство,а Наташа его покрывает и обливает всех грязью конечно с помощью зав.проиствоства Марины Юривны(велеколепная тройка) ... Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Удаление данного отзыва не приведет к решению про блемы данного магазина."Рыба гниет с головы" Торговая сеть не виновата ,что во главе какого либо магазина встает человек,которому чужды понятия интеллегентность,порядочность,а полученное образование (если оно есть)не включало такие дисциплины, как психология,социология.В работе руководства данного магазина (Профсоюзная,109)заложен принципы морального и материального подавления персонала,унижения.Работа направлена не на обучение персонала,профилактику нарушений в работе.Основное направление деятельности директора и руководителя службы охраны - умышленные изощренные приемы так называемых подстав (размещение одного товара внутри другого или визуально неотличимых сортов сыра дорогого по ценникам дешевого).Отсюда постоянная напряженность,нервозность персонала (продавцов,кассиров)и как следствие плохое обслуживание покупателя
их нет,и при таком директоре и руководителе службы охраны быть не может ... Подробнее>>

22.02.2022
Супермаркет Виктория

Когда пришел туда работать товароведом. При собеседовании директор вкратце рассказала о работе . Правда упомянула что у них большие поставки по 30 палетов за ночь. Я сказал не проблема. Начал работать . Но потом началось. Дело в том что директор Иванникова не любит слушать критику. Ее принцип работы таков что у нее есть ее стукачи , которым она прощает все Подробнее>>

20.04.2017
Супермаркет Виктория - Товар по акции

12 апреля 2017г. купила альбом-книгу "Маша и медведь" по цене 399руб., а через три дня , 15 апреля, её цена стала 99руб.! Я обратилась в магазин, с просьбой, сделать возврат, или компенсировать материально (морально) ущерб..Мне отказали в возврате товара. .Я пенсионерка, не ожидала, что купив это, сейчас в состоянии, будто сыграли со мной в лохотрон. Сделать покупки на сумму более Подробнее>>

03.07.2018
Супермаркет Виктория - Криворукие программисты

Почему-то учетная система в магазине на Домодедвоской настроена таким образом, что нельзя купить безалкогольное пиво после 23 (решили внести свои попапрвки в ФЗ?). Попросил книгу жалоб, через 10 минут так ее и не дали. Молюсь на евроспар, надеюсь они придут в наш район. Подробнее>>

05.09.2021
Супермаркет Виктория

Половина зарплаты это премия, которой могут лишить за малейшую провинность. Например, если найдут просрочку или выйдешь на больничный, то премии не будет. Нужно приходить на 20 минут раньше и эти 20 минут не оплачиваются! Скотское отношение, было такое, что я блевала, у меня была высокая температура и меня знобило и меня заставляли работать, не отпускали в поликлинику (выйти

Калининград

04.01.2019
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Прошу обратить внимание на службу внутреннего контроля,очень грубо относиться с персоналом,разговаривают как с животными и ни какого уважения, постоянно давят на персонал и пытаются в чём-то уличить,за всякую мелочь пишут акты, оспорить эти акты не возможно а если начинаешь доказывать св не виновность то грозят увольнением. Постоянно грозят Господином Меншиковым который работает Регианальным начальником СВК. А на вопрос зачем вам это нужно ответ откровенный:Работаем как велит Меньшаков и у нас план по актам.На работу идёшь и думаешь за что же сегодня оштрафуют.Постоянные нервы и переживания.И это не только в одном магазине а везде где работает Меньшаков.Почему мы обычные рабочие люди должны делать ему премию причём стабильно,по мимо ещё регулярные обыски,рабочий персонал превратили в рабов,хорошо что пока не бьют.Пожалуйста услышит нас и примите меры.
Хороший директор,дружный персонал,стабильно,чисто.Нсть всё необходимое ... Подробнее>>

01.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркет Виктория

В магазине, расположенном по адресу: Пятницкое шоссе д 8 нарвалась на повальное хамство сначала со стороны охранника, потом директора,которая вместо того, чтобы призвать хама к порядку, бросилась на его защиту. Что сразу наводит на определенные мысли. Да и с воспитанием проблемы у директора. Уважаемые сотрудники ЦО, пожалуйста, доведите до сведения Ваших директоров, что неприлично стоять спиной к людям и разговаривать через плечо. Так же расскажите пожалуйста своим директорам правила поведения в торговом зале.

25.06.2018
Супермаркет Виктория - М.Филевская, 13 - Хамство кассира, администратора, материальный, физический ущерб

Добрый день! УБЕДИТЕЛЬНЯ ПРОСЬБА - срочно разобраться в случившейся ситуации, наказать и Уволить виновных администратора и кассира Болдыреву Алину, которые нанесли мне как моральный, так и физический ущерб, кроме это материальный (размером более 2000 рублей). ОБЪЯСНЕНИЕ ситуации: я являюсь клиентом магазина Виктория уже около 7-8 лет. Всегда приезжаю специально на метро Пионерская, чтобы посетить до некогда любимый магазин, хоть и Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Охрану заставляют не ловить воров продуктов, а стучать на сотрудников за любую мелочь. Причём письменно составлять так называемые акты. Старшими назначают женщин татарской национальности. Тупые как пробки. В раздевалке найдут за шкафом пустую пачку сигарет. Она там 5 лет провалялась. В зале на приборе цена ей высвечиваеться 50 рублей. А на сегодня она стоит 140 рублей. Составляеться акт , что эту пачку украли сегодня. За чьим шкафом её нашли, на того и штраф, И руководство охраны СВК это приветствует. Беспредел полный.
Плохо, но кормят обедами. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Отношение зависит от Директора. Минусы, по факту разнорабочий. На тебе все. Электрика, сантехника, и пр., все бегут к тебе, как тараканы. А самое главное они тупят. Тупят Карл ... Фирма кстати экономит на всем. Жадность, это их Кредо. Обеды, кормят как свиней, не на убой, а на измор.
Оформление по Т.К. ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Предлагают уволиться одним днём и выживают персонал специальными проверками!!! Трудовой инспекции на них нет!!! С такой организацией работы - нет перспектив у компании!!!
Их просто нет и не может быть. ... Подробнее>>

24.04.2017
супермаркет Виктория

Ужасное отношение к кандидатам. Вакансия Помощник генерального директора. Потратила 2 часа рабочего времени на дорогу (ст.м. Академика Янгеля), 30 минут на собеседование, чтобы в конце узнать, что ставка декретная, срочный трудовой договор. Они решили, что это не важное условие и его не обязательно указывать в описани вакансии. В чем смысл, мне не понятен, слушать негатив кандидатов? А не лучше общаться уже с готовыми на эти условия? Дорогие кандидаты, если вы собираетесь к ним на собеседования, обязательно уточняйте все важные для вас условия. Чтобы не попасть в такую же неприятную ситуацию. Если у них на начальном этапе такое, то что же в самой работе?
Не успела оценить ... Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

даже не знаю с чего начать. 1) Директор невменяема( крик, унижение сотрудников). 2)Постоянные штрафы (которые абсолютно незаконны), причем суммы этих взиманий от 3т.р. 3)форма выдается не вся и в изрядно поношенном виде, а при увольнении требуют чуть ли не новую. 4)Руководство СМ осуществляется абсолютно по неясным критериям, все чему тебя учат оказывается ненужным, "стандарты" компании откидывают сразу, все должно делаться по указке и не волнует можно так или нет. 5)о выходных забудьте, при попытке работать по графику начинают "копать" с целью выжить тебя. и самое главное нигде нет такого хамства со стороны руководства не видел за 14 лет работы в торговле.
оформление по ТК. ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Проработал в компании три года. сменилось куча руководителей, как высших, так непосредственных. Год назад прибыл из далекого Калининграда господин Гуров.И понеслась. Людей заставляли увольняться по собственному, без всяких на то причин. Ни какой мотивации, до этого хотя бы какие то премии были. Набрал кучу своего народа, из того же далекого. Люди не компетентны, нет опыта работы, хотя пытаются показать что супер вымные. В коллективе каждый сам за себя, нет не поддержки ни какого участия. Очень жалко сотрудников СМ.
Зарплату платят вовремя, удобный график,бесплатное питание (есть не возможно))).Рядом с домом. ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Но как и везде - среди этого же коллектива есть настолько мерзкие и гнилые люди, абсолютно не думающие о сотрудниках, относящиеся к людям, как к последнему г***у! Проводят чистку сотрудников, устраивают своих "братьев-сватьев-друзей и т.п." , а старых сотрудников просто напросто выживают-лишая премий, не выплачивая за переработки! Директор, зам.дир - как таких людей только земля носит! Их и людьми назвать тяжело!А руководство только поощряет их свинское отношение к людям!

18.03.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Премии вы там практически никогда не увидите, ну а если посчастливится, то увидите максимум 30-40 процентов от положенной вам премии. Вычитают из окладной части зарплаты, не выплачивая 1-2 смены в месяц. Оклад - жалкие гроши, на которые просто не прожить сейчас в нашей жизни. График работы в принудительном порядке 7/0(каждый день), с 1-2 выходными в месяц. 3 косяка на кассе за месяц - лишение всей премии за месяц. Несоответствие цены товара на кассе цене товара на витрине выплачивается из вашего кармана.Скотское отношение начальства к рядовым сотрудникам.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
одни иногородние,отношения в коллективе даже к друг другу просто скотское, вот думаю месяц ещё поработаю и уйду, москвичей ненавидят.приходишь тебя обыскивают, уходишь тоже.даже на каждую прокладку метку ставят я в шоке ,как на зоне мерзко и тошно, ужасно унизительно , везде тараканы, в раздевалку не зайти , и никого не интересует что мне там надо взять средства ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ!!на производстве вообще ЖОПА по 12 часов на ногах , повара как собаки вечно орут , словян практически нет, как на зоне, покупатели тоже разные бывают с такими тараканами, подработки добровольно-принудительно.Хотите постареть на 5 лет за 7 дней то вам туда.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Феерический персонал. Товарищ К. не имеет ни малейшего представления о грамматике, перевирает фамилии и даже пишет неправильно слово охранник (Ахранник К. Порадовало, очень). Так же сотрудники не в курсе ассортимента своего магазина и обвиняют невиновных. Ассортимент в целом неплохой, но такой набор сотрудников удручает. хотелось бы предложить провести курсы ассортимента магазина и грамматике для службы внутренней безопасности. В целом, на 4 магазин. Но СБ утянуло вниз все.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Бывший сотрудник Слава Богу о работе в компании

Бывший сотрудник Слава Богу:
Коллектив практически состоит из стукачей, директор просто не адекватный , Людмила Викторовна позор Вам, вы самоутверждаетесь за счет сотрудников, с вашей стороны одни унижения, захотели сняли с з/п просроченный товар который совсем не относится к сотруднику. захотели уволили, куда смотрит вышестоящее руководство, неужели они не видят какая текучка в магазине.Директор занимает не свое место, ее место в психушке. администраторы молодцы, терпят ее истерики ,а Л.В. отзывается о них вот так " Идиоты" .Скоро вообще не кому будет работать в В-26. Ребята кто читает отзывы идите работать куда угодно, но только не Викторию 26 - сожрут и не подавятся

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

хотела бы узнать отрицательные качества
здравствуйте!хотела бы уточнить у тех,кто работал вахтой. как проходит собеседование и куда ездили на собеседование?как с зарплатой?мне сказали,что предоставляется общежитие. какие там условия условия? ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто!у бойковой-проблемы с психикой,если вы готовы к тому,что вас будут обзывать,на вас будут орать-вам в лыткарино,в викторию 26

25.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

виктория-26 г лыткарино-текучка огромная-тупость зав отдела бойковой н ю-поражает

01.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Зиля Феткул о работе в компании

Зиля Феткул:
Проработала там 2,5 года как рабыня(были срочно нужны деньги). Ничего хорошего. Вспомню, аж противно до тошноты! Начальство ходит с короной на голове. До продавцов все докапываются, а сами не черта и не умеют ни в нашей, ни в своей области! а на повышение идут в основном стукачи. Советую если что не нравится звонить в головные офисы или в трудовую инспекцию и жаловаться. Мне помогло!!!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
работаю 2 года (уже в третьем магазине)перспективы нет -постоянные придирки со стороны заведующих секций(заставляют работать сразу в нескольких секциях,потому что текучка большая)придирки от отдела внутреннего контроля(понабрали к себе юношей малоопытных как начальников смен,так и заместителей директора по безопасности -смешно некоторые из них даже не знают простых программ как word или exell,уже набирают в СВК жителей СНГ!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отношение к продавцам как к рабам как пришла ты должна знать все тебе ничего не покажут и не научат зп могут расписаться за тебя и падумать выдать тебе или нет по крайне мере так было на автозаводской незнай как в других магазинах у начальств есть любимые продавцы каторые не работают а всех сливают и жалуються могут все павесить на новеньких т е просрок

30.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы сказать о не высоком профессионализме HR Минаевой Юлии. Собеседование было проведено формально, уточнения моментов по резюме. Такой уровень проведения собеседований может и пригоден для подбора кассиров и продавцов, но для других вакансий нужно развивать свои способности. После общения осталось крайне неприятное впечатление, ощущение, что у человека "замылился глаз" и всех под одну гребенку. Опирается на свой опыт, свою интуицию, домыслы, но никак не профессиональные знания, умения , качества кандидата. В таком коллективе не хотелось бы работать

19.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Татьяна Пак о работе в компании

Татьяна Пак:
Зря только стажеровалась ни хрена не взяли без обяснения причин...:( старшая кассирша орет на своих кассиров. Ничего не обяснили на стажеровке...позор зря только время потратила