29.11.2023 | положительный отзыв
Эксмо

1 Удобный график 2 через 2. 2 платят вовремя и обговореную сумму. 3 официальное трудоустройство. 4 большой обеденый перерыв. 5 нет холодильных камер, работы с просрчокой. 6 выдают каску и жилет. После трех месяцев работы уже полагается бесплатная форма.

17.02.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

1 гибридный график, отличная тема. Совмещение с удаленкой это современно, считаю, что в каждой компании пора такое сделать. 2 оклад, премии каждый квартал и существенные премии за закрытие проектов. 3 коллектив продвинутый, неконсервативный. Идеи и энтузиазм принимают, наоборот, поощряют инициативных сотрудников. Можно предлагать свои проекты в работу.
Действительно интенсивный режим работы, как тут уже и писали ранее. Кто-то приживается, кто-то уходит

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

13.09.2023 | положительный отзыв
Про работу на складе

Управляющий у склада нормальный мужик. Переработок нет, уходим домой вовремя. За ночные смены есть доплата. Коллеги, бригадир адекватные. Ну и зарплата, хоть и средненькая для Подмосковья, всегда в срок,, три раза за месяц. это самое главное.
Склад большой, задачи в разных местах могут быть. приходится постоянно бегать туда сюда по всему рц. По шагомеру норму выхаживаю всегда.

02.05.2024 | положительный отзыв
Эксмо

- хорошие условия, просторный офис, добираюсь на работу без проблем - гибкое утро, работаю с 11 утра. не еду в толпе людей в метро - нормальная загрузка в течении дня - коллектив на 5+. свобода самовыражения, отсутствие дресс-кода, комфортная и экологичная рабочая среда

25.01.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Перешла с фриланса в штат, и в случае с Эксмо не жалею об этом. Есть постоянный неплохой оклад, премии, всегда знаю теперь, что могу в конце месяца рассчитывать на точную сумму, могу планировать расходы. Банально понимать, что я столько-то денег отдам на аренду, столько-то отложу и т.д. Скажу на своем опыте, дедлайны тут полыхают не так ярко, как на фрилансе, я привыкла работать в сжатые сроки. Сижу в основном на удаленке, по необходимости выхожу в офис (нечасто, раз в неделю примерно). Так что, для меня поменялось мало что, все такая же ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Эксмо

обучают крутая команда хорошее руководство есть возможность для удаленной работы дают технику для работы метро в шаговой доступности

02.11.2023 | положительный отзыв
Работаю в РЦ

Выходные , отпуска в срок на больничный без истерик отпускают. Подработки тут есть смысл брать, хорошо оплачиваются. Но вот сменами поменяться почемуто нельзя. Очень хорошие люди в коллективе пос. радумля. Люди, с которыми приятно работать и которые ни оставили негатива.
Комнаты где кушать можно расширить и раздевалку.

23.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Работа как работа. Сканер освоил, там ничего заумного. К концу смены устаешь, конечно. Работаю именно со складом. На приемке, перемещениях, все внутренние движения книг. Платят достойно, график мне подошел.

20.03.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Нагрузка бывает высокая, но и оплачивается хорошо. Плюс, нет нервотрепки от коллег, руководителей: все всё прекрасно понимают. Хотя заказчики, конечно, бывают разные) Нет необходимости быть на связи 24/7 и после работы, на больничные без истерик отпускают. Форс мажор - отзваниваешься руководителю, объясняешь ситуацию. И все, ноль вопросов и ковыряние мозгов) Плюс, удобное положение офиса: рядом метро, есть парковочные места возле офиса. Есть и столовая в здании, и кафешки на выбор. Обед ненормированный, перекуры тоже.

14.03.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Устроился комплектовщиком на склад отробатал год ровно. Условия хорошие. Дают форму, корпоротивный транспорт ходит по солнечногорскому району, раздевалка, комнаты отдыха и приема пищи есть. В комнатах теннис есть, шахматы. Обед длиный по часу как раз время поиграть есть отвлечся. Норма выработки подъемная штрафов на моей памяти не было. Зарплата вовремя средняя по региону.
Стоит ремонт обновить, чаще премии давать за подработки например стимул был бы их брать еще.

31.08.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Работаю на складе в Радумле. Зарплата нормальная, склад сухой, без холодильников и тех. оборудования, все всегда вовремя выплачивают, полный соцпакет. из минусов: обеды приходится брать с собой.

10.09.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

коллектив соцпакет бесплатый транспорт длиный обед руководители идут навстречу с сентября пообещали поднять зп
гибкого грфаика нет, возможности поменятся нет, как поставили график 2/2 так и работаешь

26.02.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Хорошие условия труда. Современный, полностью укомплектованный офис (есть кондиционеры в кабинетах, много зон отдыха, собственная столовая, автоматы с напитками и закусками, кулеры, чайник, чай-кофе и т.д.) Сама работа в издательстве интересная и неоднообразная. В каком-то плане, даже постоянно бросающая вызов твоим навыкам и способностям, мотивирующая развиваться, изучать и пробовать новые подходы к рабочим задачам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Прокачка как основных навыков так и софт-скиллов Подход к задачам адекватный, нет переработок. Да, строгие дедлайны, но 6 вечера - и ты идешь домой. Четкий график отпусков, отсутствие подхалимства среди коллег.

24.11.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Работаю уже 1,5 месяца. Получили первую зарплату ровно в срок без задержек всяких) . так как я записывала все свои отработаные часы., со 100% уверенностью заявляю- заплатили все до копейки. Условия для работы хорошее. В работу уже втянулась работаю быстро претензий со стороны начальства нет.

16.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Склад как склад. условия нормальные, работать можно. из прям выделяющихся преимуществ колектив тут нормальный и беспорядка в работе нет. все слажено, каждый своим делом занимается.
Не смог отпросится на собственный др отдохнуть дома.

16.11.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Интересные задачи и проекты, огромное поле для деятельности и реализации, инициативу поддерживают и поощряют. Нужно уметь общаться, договариваться и быть профессионалом в своей сфере. На Новый год уже вовсю планируется корпоратив, ждем всем отделом)

28.09.2023 | положительный отзыв
Склад в Солнечногорске

Платят вовремя, график ок, внутри на складе все условия для работы есть. ребята русские.
В ночь работать приходится.

23.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Пополнил свое портфолио крутыми работами. Набил руку на разные проекты, стили, экспереминтировал вдоволь. Издал собственную книгу, пока малым тиражом, но не без помощи коллег из ЭКСМО :) Был рад сотрудничать с вами, ребята. Желаю удачи и процветания любимому издательтсву!
В общем, опыт коллосальный, пусть и не без негатива. Но позитивных эмоций гораздо больше.

21.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Отработал 2 месяца по тк рф Зарплата на сборке приемлимая, на складу в зиму нормально. Тепло, сухо, хорошо отапливается, нигде ничего не течет, куртки носить, чтобы не задубеть от холодрыги не приходится. Работа по 12 часов на ногах, учитывайте если думаете что работа не бей лежачего. График 2/2 без изменений и сдвигов + работает тут на складе человек 300, рабочих рук хватает. Если сменщик заболел или в отпуск ушел не пашеш за двоих как проклятый получая за одного.
Пожалуюсь и я на то, что сменами меняться нельзя. А если день рождение, свадьба, еще что? Давно пора такую возможность добавить

13.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Транспорт на работу и с работы, Большой склад, похудела за месяц на 5 кг и фигуру подтянула, пока по нему бегала)) Девчата и ребята хорошие и приятные со мной работают)
Шкафчики в раздевалке немного облазают но начальство уже в курсе)

25.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы о компании

1) Хороший социальный пакет и приятный офис 2) ЗП в рынке 3) Есть признание выполненной тобой работы, здоровая и корректная критика.
Устаревшая техника и иногда консервативный подход ко многим задачам.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы

Отработал несколько месяцев. Понял для себя что работать на складе не мое. Хотя ответственности немного да и в целом по условиям все нормуль было. Платили все вовремя и по увольнению тож все вовремя выплатили вместе с неотгуленным отпуском. Обид у меня не осталось просто вот не сложилось.
Работа не для всех.

27.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Выполнимый план продаж т.к. продукт востребованный, клиентская база готовая. Да и свою собрать не проблема, издательство с именем. Team Building организован на 10 из 10, с коллегами сродняешься быстро. У меня обычно сложности с вливанием в новый коллектив. Здесь онбординг прошел без проблем, практически через неделю уже чувствовала себя на своем месте.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

прозрачная зарплатная схема, без задержек гибридный график работы. Ты сам выбираешь рабочие часы (естественно, ориентируясь на остальных сотрудников). руководство проектом: сложная, энергичная, многозадачная работа работа с профессионалами своего дела состояние комфорта во время работы (объясню:во время рабочего процесса важно чувствовать себя максимально комфортно для лучшего достижения результата ,это и коллектив и атмосфера офиса,руководство,клиенты,личное время)
начальство не злоупотребляет подобным и с уважением относится к личному времени сотрудников, но на связи мне нужно быть 24/7 даже вечером после работы.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

Платят нормально, удобный график, другие работники приятные люди, работа без сложностей, за счёт физ нагрузок держишь себя в форме)
Пазик рано пускают и не всегда на него успеваешь.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

Транспортная доступность, да и в целом все необходимое под рукой и даже больше. Мастер маникюра тут топ) Фитнес зал пока еще не распробовала но планирую в следующем месяце. А по работе скажу так - даже если у вас что-то не получилось дают качественный фидбэк, а не тонну неконструктива и принижений, как это есть в других компаниях.
Их нет как по мне)

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Инна

Склад большой, за городом. Добиралась долго. На собеседовании инфа о том что ходит корп транспорт подуспокоила)) в остальном условия озвучили адекватные. поспрашивала ещё у работающих в эксмо ребят. многие говорят что в Радумле это самое нормальное место по условиям и зп. тяжести таскать не придется по краней мере мне, работу подберут по силам. так что буду пробовать задержаться тут.
Пока не знаю.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Оксана

Работа в известном издательстве, грамотное обучение специалистов, работы много, но и на личную жизнь время остается.
Повышения в должности можно целый год ждать.