03.02.2020 | положительный отзыв
Кристи

Единственное о чем жалею после собеседования, так это о том, что не записала весь разговор на диктофон. С удовольствием бы обратилась в суд за эту дискриминацию. Собеседование у меня было в два этапа: первый провела довольно таки приятная женщина, хоть ничего толком и не рассказала. Показала лист с мотивацией (очень запутанной) оклад 40 т + 10 т за крi и т. д. В конце сказала, что их менеджеры заработывают от 100 т. Каким образом не понятно! Продавать каждый должен по заводу минимум,

Россия, Москва

06.04.2020 | положительный отзыв
Кристи

Все. Я просидела на этой фирме всего несколько дней, и мне этого хватило. В компании творится полный хаос. Говорят, до меня очень долго искали сотрудника, но и после меня его очень долго уже ищут. Почему? Кто знает… Никакого введения в должность нет. В принципе. Компания работает в очень тяжелом направлении, и далеко не каждый человек захочет этим заниматься. Я пришла, не имея представления, что такое филлер и с трудом читала слово биоревитализация. Но меня в первый же час посадили

Россия, Уфа

12.03.2014 | положительный отзыв
Кристи - Ремонт системы

Моя сплит-система, переданная для ремонта в сервисный центр Panasonic в г. Таганроге: АСЦ КРИСТИ, ул. Фрунзе, 45, тел.: (8634)383048, по истечении более полугода все еще не отремонтирована (все время слышу только вот-вот починим). В связи с чем вопрос: а специалисты есть вообще у вас или вы только за диагностику можете выманивать деньги?

Таганрог г., Фрунзе улица, 45