30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DJK_88 о компании Школа салонного бизнеса КРИСТИ (Пичкалев А. В.)

Для меня большой плюс в том, что работа не далеко от дома. Вот уже больше двух лет я с ними и менять работу не планирую. График стабильный, оформление официальное, коллектив и начальство нормальные. К сотрудникам прислушиваются и в случае необходимости идут на встречу. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристи о компании OBSESSION

Текучка кадров которые приходят поиграться и не понимая современного склада творческой трудовой деятельности
Динамичный труд, колоссальный опыт, достойное отношение

03.04.2013 | положительный отзыв
05.06.2022 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Кристи, г Москва

Кристи, г Москва:
Достоинства Работала в пллер.ру довольно долго. Могу смело сказать, что компания достойная. Во-первых, ни разу за 6 лет не задерживали зарплату. Во-вторых, прозрачная бонусная схема без обмана. Компания уважает труд сотрудников, и ценит тех, кто настроен на результат. Со стороны руководства я встречала исключительно понимание и человечность, хотя конечно и строгость тоже присутствовала. Я считаю, что таких работодателей сложно найти в наше время и если я когда-нибудь снова захочу устроиться на работу, вернусь в родной Плеер. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Imperium отзыв сотрудника Кристи

Кристи:
Я работаю в салоне Imperium уже второй год. Уходить пока не планирую. Начальство многого не требует, приходи да работай в свое удовольствие. Мы с девочками договорились. Одна пораньше приходит, вторая попозже. Никто в одиночку в салоне не работает, всегда минимум двое или трое нас. Никто никого не шпыняет, клиентов не отбивает. Наоборот, когда новенькие приходят помогать стараемся. В общем коллектив классный. Зарплату всегда вовремя получает, иногда начальник премирует, фотосессии бесплатные устраивает. Я эти фотки в модельное агентство отправила, стали одежду рекламировать приглашают. А мне удобно, график же сама себе составляю Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Хорошая компания. Стабильно и успешно растет, зайдите на сайт и сами убедитесь, проценты выплачиваются сразу же после сделки, обучение одно из лучших в Москве хоть компания и не обучающая, но за время обучения получаешь необходимые для начала работы знания, потом только закрепляешь. Не верьте кто тут пишет плохое, про все успешные компании пишут грязь конкуренты

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

18.10.2021
Отзыв сотрудника Кристи о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4-5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Академию , хотя даже там столько вопросов нет! Даже запомнила вопросы : 1) Два автомобиля находятся на расстоянии 120 километров друг от друга и двигаются по направлению друг к

26.03.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Я - студентка, живу на съемной квартире (не из Саратова). Решила в прошлом году, осенью времени зря не терять и получить хоть какой-то опыт, да и деньги, конечно,нужны. Наверное знаете, что студендов не везде берут охотно…, так вот я пристроилась в Рубль Бум.У меня в этой сети в родном городе сестра там работает заведующей. Ну тоесть я знала примерно как здесь ,что и как Очень удобно,что гибкий график и всегда можно договориться поменяться, есть режим «сессия». То, что работа продавцом тяжелая – это я была готова, у меня родные тоже в торговле всю жизнь проработали… Зато опыт работы именно в большой сети, лично для меня очень интересен. Рубль бум же есть во многих российских регионах. Если честно, то я надеюсь все же перебратся в офис, может быть в отдел по закупкам)))Так что мне, например, очень печально наблюдать, когда пишут плохие отзывы о рубль бум… .Всем хорошего настроения!

20.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Ужасная компания,ужасные люди.Откуда весь этот зозлятский сброд к нам понаехал?Видно из Хозли их вымерли,они в Москву ринулись.Ребята,есть инфа,этими фирмачами плотно занимается полиция.Скоро их посадят!!!Многие уже присели....:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

28.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
С самого начала мне очень понравилось работать этом заведении. У нас теплые отношения в коллективе, дружные, сплочённые, а бесплатное питание и скидки для сотрудников – это очень крутой бонус к любимой работе своевременная зп, премии и удобный график

Москва, Гиляровского, 39 - 1 этаж