17.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзыв сотрудника Юля

Ради интереса зашла на сайт и была очень удивлена отрицательными отзывами о компании. Такое чувство, что люди говорят так не из-за работы, а из-за своих личных обид. Я работаю в компании несколько лет. Конечно, иногда работы бывало много, особенно в сезон, но никто не говорил, что будет легко. Зато зарплата определенно выше средней в регионе. Несомненные плюсы это з/п и качество продукции. Видно, что руководителю не все равно на то, что они производят. Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Я работаю в компании уже несколько лет, ни разу не усомнился в своем выборе. Команда отличная, готовы выслушать и помочь. Руководство всегда поддерживает сотрудников в стремлении развиваться. Регулярное обучение помогает нам развиваться не только профессионально, но и личностно. Хорошие условия труда. Современное оборудование делают работу комфортной и продуктивной.

25.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работа в большой компании с хорошей репутацией. Работы много, коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух отделах продаж в связи с переездом в другой город. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и условия, как и обещали.
Минусов не обнаружил. Работа и условия меня устраивает.Отличная команда.

25.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Устроилась в компанию в 2021 году. Работаю третий год, все устраивает. Заработная плата соответствует моим требованиям. Компания с каждым годом развивается и совершенствуется, для сотрудников созданы все условия.

24.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.

30.04.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график. Требования не завышают. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек.
Всегда хочется чего-то лучшего, однозначных минусов не выявила

25.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла в компанию по отзыву подруги, долго не могла ничего найти и только из-за этого пошла. Как итог, работаю второй год. Все устраивает, пока уходить не планирую. Стабильная заработная плана. По началу было трудно, не могла привыкнуть к темпу работы, но быстро всему научилась и втянулась. С начальством поладила сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работали нормально, не косячили. Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать.

02.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Мне зарплату не выплатили, пришлось написать заявление в Инспекцию по Труду, если там результата не будет, можно смело идти в Прокуратуру!
их нет, пока руководители которые обирают персонал, будут у руля!! Компании не когда не добиться Уважения! ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

19.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Продолжение! После 17 домой ещё рано, едем в банк, самоинкоссация ежедневно даже если 500 руб. И до 18.30 фотоотчет итогов дня. Машину убьете 100500%, ну и самое интересное это мизерный лимит на обмен тухляка, колбаса сроки не вылеживает, но в этом виноват клиент, и вы не поменяв просрочку должны как то уговорить взять его ещё раз, если не получается ты Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Иногда бывает большой объем работы, но мы справляемся.
Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Каких-то колоссальных недостатков я не нашла. Из минусов, далековато добираться до работы.
Проработала в компании уже больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обижают. ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Внимательное руководство, которое всегда выслушает и постарается помочь. Комфортные условия труда и настроение коллектива. С удовольствием рассматривают сотрудников с небольшим опытом, всему учат.

04.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Чтобы работать с людьми, нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует. ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Не понимаю людей, которые думаю, что деньги платят просто так. В наше время все стремительно меняется. Нужно работать и развиваться.
Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает. ...

05.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Проработав пол года, хочу отметь массу достоинств!Белая заработная плата(без задержек),Понимающее и справедливое руководство,которое всегда разрешит любую ситуацию(а это немаловажно),Отличные условия труда,Всегда готовые помочь коллеги.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла на Первый Мясокомбинат несколько лет назад, не имея опыта на должность торгового представителя. За это время меня прокачали от и до. Было много обучений, а сколько их еще впереди... Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

26.07.2020 | положительный отзыв

jncencnde.n
Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый. ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная.   Грамотные специалисты со знанием дела. Ежедневно решаем интересные задачи. Компания заботится о своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение трудового законодательства.

25.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Искал, но не нашел недостатки!! Честная компания, а не шарашкина контора. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная. Ни разу за все время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство.  Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Конечно есть какие-то определенные минусы, но поверьте они меркнут перед теми плюсами которые компания дает в профессиональном и личностном плане.
За время работы, выделила для себя несколько плюсов: прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников, практический опыт с первых дней работы, комплексное обучение сотрудников, оплата точно в срок, официальное трудоустройство, возможность действительно вырасти внутри компании. ...

27.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Отличная компания. Во многом даже лучше других. Есть старт, есть развитие, есть охват территорий, профессиональный рост, лучшие продвигаются по служебной лестнице. Начать можно с нуля и сделать карьеру. Главное, работать и давать результаты.

Иваново

27.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

не подходит для тех, кто не готов развиваться в ногу со временем
Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готов и дальше работать в этой компании. ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Недостатки зависят от отдела. Лично в нашем глобальных проблем не вижу.
Кроме официального трудоустройства, соц.пакета и хорошей оплаты есть еще всякие приятные бонусы от компании. Например, все сотрудники могут покупать товары со скидкой. А еще в столовой можно бесплатно покушать, а еще и очень вкусно. Всем необходимым компания обеспечивает, фирменная одежда. Оплачиваемые переработки в случае если такое требуется. ...

03.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат отзывы

Екатерина, Нижний Новгород:
Достоинства Хочу поблагодарить компанию Первый Мясокомбинат за хорошее человеческое отношение и возможность работы в комфортных условиях. Зарплаты очень достойные. Продукция вся отличного качества и всегда свежая. Торговые представители обеспечены презенторами, дегустации бесплатные, оформление витрин тоже бесплатное! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и мне моей зарплаты очень не хватает. Когда закончится отпуск, планирую выйти на свое рабочее место. Спасибо, что ждете! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Интересная работа, много хорошей продукции. Стабильная заработная плата. Ежедневно нужно усваивать большие объемы информации. Если вы к этому не готовы, то работать будет сложно. Нравится, что я работаю в стабильной компании, которая не пропадет никуда внезапно, не выбросит на улицу без зарплаты. Даже пандемия на зарплате сотрудников не отразилась, это много значит.

01.09.2020 | положительный отзыв

Артем:
Довольно давно уже работаю на первом, за это время он изменился к лучшему. Стало больше клиентов. Конечно, и работы стало больше, но зато зарплата стабильная. Официальное трудоустройство, отношение к сотрудникам лояльное.  Работа нравится, т.к не люблю сидеть на одном месте, хочется движения. Отношения внутри коллектива хорошие, всегда стараемся помочь друг другу,

05.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Устроилась несколько месяцев назад, пока все идет гладко. Работы бывает много, с этим спорить не буду, но она подъемная и выполнимая. Если делать все постепенно, то проблем не будет. По работе у меня проблем нет, поэтому и разногласий с начальством или коллегами не возникает. График работы тоже вполне устраивает. Ну и самое главное, зарплату платят стабильно, ...

28.02.2020 | положительный отзыв

Александр:
Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания.  Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово! Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

В компании всегда ощущается важность каждого человека, а именно его вклад в развитие компании. Поэтому лентяем и бездельникам, тут делать нечего.
Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность. ...

04.12.2022 | положительный отзыв

Не замечено за 2.5 года работы
Очень радует отношение руководителей к сотрудникам, во всем всегда помогают и помогают решить все возникающие проблемы. Достойная заработная плата. Отличный коллектив. ...