30.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Бывали суматошные дни, когда работой просто заваливали, ну так это, как везде.
Получил здесь отличный опыт и старт в карьере. Проработал почти 2 года, могу оценивать объективно. Хорошая компания, перспективная и бесперебойно работающая в любых условиях и кризисах. Зарплата стабильная. ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

30.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются. Других недостатков не обнаружила.
Стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подработок, для меня это большой плюс. В столовой бесплатно и очень вкусно кормят. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Все устраивает, кроме расположения. Лично для меня не очень удобно добираться с пересадкой. Учитывая плюсы, не скажу что это значимый недостаток.
Работаю комплектовщиком. 2 года назад пришел работать грузчиком, набрался опыта, получил повышение. Не могу сказать, что работа из легких, но оплата и условия полностью соответствуют. Питание полностью бесплатное, хорошая зарплата, график тоже устраивает. ...

23.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работаю в компании достаточно давно, поэтому знаю все тонкости изнутри. Чего-то крайне плохого сказать не могу. В принципе, график и работа в общем устраивает, по зарплате тоже все хорошо, не обижают.
Постараюсь объективно описать достоинства компании. Работаю здесь с 2017 года. Отличный коллектив, во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Если хорошо работаете, то к вам всегда лояльное отношение. Зарплата всегда день в день. Кормят бесплатно, хорошая столовая. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Физически бывает тяжело, много работы. В этом, как плюс так и минус, чем больше работы, тем больше зарплата.
График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусное бесплатное питание, работа рядом с домом. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Достаточно сложная работа, весь день на ногах. Не каждому подходит, поэтому нужно пробовать, смотреть.
Неплохая зп, которая в основном зависит полностью от меня. Много интересного открыла для себя в профессии. Понимающий коллектив, всегда помогут, объяснят, подскажут. Если хочешь научиться чему-то дополнительно, подходи и проси научить. Не откажут, научат. По сотрудникам видно, что работу свою знают и любят. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Не нашла ничего плохого. Хорошее отношение к сотрудникам. Теплая атмосфера в коллективе.
У нас давно сформировался свой коллектив. Все друг друга знаем давно. Рада, что здесь есть и карьерный рост и хорошая заработная плата. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

Света:
Современное оборудование на производстве , зарплата вовремя. В целом и коллектив и начальство адекватные, работать можно, условия хорошие.

21.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Явных недостатков не обнаружила. Пока что все ок. Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму
В компании работаю несколько месяцев. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив, руководство и другие сотрудники ...

04.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Чтобы работать с людьми, нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует. ...

31.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Достаточно много работы. Больше то особых минусов нет.
Хороший работодатель, начальство внимательное, всегда входит в положение и максимально помогает. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать. Я пришла в компанию без опыта ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Каких-то колоссальных недостатков я не нашла. Из минусов, далековато добираться до работы.
Проработала в компании уже больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обижают. ...

27.08.2022
первый мясокомбинат: Зарплата серая , при увольнении не доплачивают, обман

Весь первый мясокомбинат один сплошной недостаток, зарплата серая , вместо 40 45 при увольнении выдали 18 , автопарк убитый в хлам , зимой на лысой летней резине ездишь . Если каким либо образом занесёт на первый мясокомбинат эх пожалейте! Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Серьезных недостатков за все время работы здесь я не обнаружил.
Всем доброго времени суток ! Я работаю на Первом уже несколько лет. Скажу коротко.... Первый не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен ". В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная ...

14.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
Устроилась  по рекомендации подруги 3 года назад. Работа интересная, сложностей конечно хватает. Условия труда меня устраивают. У нас хорошая продукция высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы ее продать.

31.08.2021 | положительный отзыв

Наталья:
На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это как раз на уровне. Работы хватает.

28.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Что могу сказать из плюсов: Дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках предоставляя возможность карьерного роста, соц.пакет, отзывчивые и готовые помочь руководители, постоянные мероприятия по дообучению сотрудников. Работаю пока что пол года. Работа достаточно своеобразная, но интересная. Не жалею,что пришёл работать сюда. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Все солидно, серьезно. Здесь ко всему подход основательный – мне это очень нравится. Чувствуется ответственное отношению к делу и этому хочется соответствовать.
В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж полезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать. Я лично довольна, что попала в такую компанию, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

У меня нареканий нет, немного неудобно добираться до работы!
Пришел устраиваться сразу после техникума. Опыта работы нет. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен! ...

24.07.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Видела несколько негативных отзывов о работе на Первом, очень эмоциональных. Я в корне с ними не согласна.
Когда искала работу, отзывы о "Первом Мясокомбинате" показались самыми интересными. Для меня важно было именно официальное трудоустройство. Здесь оформляют по трудовой с первого дня, все без обмана. Платят ровно столько, сколько на собеседовании говорили. Раньше работала в подобной организации, но здесь все на уровень выше. Это без сомнения. ...

22.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Стабильная компания и работа. Также хочу отметить своевременную оплату труда, хороший коллектив и адекватное руководство.

20.07.2021 | положительный отзыв

Нина:
Я  всегда за то, чтобы работать официально, а не где-то там в шарашкиной конторе. Наткнулась на вакансию Первого Мясокомбината в интернете, отзывы посмотрела, подумала, что стоит сходить. Пошла на упаковку, прошла обучение, все показали рассказали. На работу хожу по сменам, мне норм, не напрягает. Платят вовремя и точно. Отличный коллектив, начальство всегда идет навстречу .

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла на Первый Мясокомбинат несколько лет назад, не имея опыта на должность торгового представителя. За это время меня прокачали от и до. Было много обучений, а сколько их еще впереди... Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

29.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю формовщиком уже несколько лет. Зарплата полностью устраивает. Условия труда хорошие, так же хороший коллектив. Бесплатное питание, что для человека которые работает сутки немало важно.

03.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Как уже писала выше, как и везде есть незначительные недостатки.
Работаю в компании второй год. В общем то нравится. Есть свои недостатки - некритичные. Руководитель, коллектив, условия, зп все ок. В компании есть карьерный рост, всегда есть к чему стремиться. ...

03.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Периодически бывает много работы. Больше сложностей в работе выделить для себя не смог
Почитав отзывы решился устроиться на работу. Записался на собеседование, пришёл, мне рассказали об условиях работы, потом как платится зарплата , через пару дней вышел на работу. Поначалу было тяжело, потому что очень большой объем информации, который нужно было запомнить. В этой компании часто проводятся тренинги для повышения уровня знаний сотрудников, зарплата по большей части зависит от ...

23.06.2021 | положительный отзыв

Никита:
Уволился с работы. Очень долго сидел на сайте вакансий, но ничего дельного не попадалось. Совсем недавно наткнулся на объявление Первого Мясокомбината вк. Заинтересовала вакансия комплектовщика. Обещали хорошие условия и соответствующую оплату.  Решил позвонить. Меня пригласили на собеседование. Работаю почти месяц. Да, работы много, но я доволен. Удобный график, хорошая зп и бесплатное питание. В общем все гуд.  Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Это, пожалуй лучшее место из всех, где работала) Если вам посчастливилось попасть в команду Первого, вы сами все поймете. Когда только пришла, долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

29.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Всякое бывает, но в принципе, если не считать сложных клиентов, то все ок.
Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Работы много, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы. ...

31.05.2021 | положительный отзыв

Алина:
С прошлого года работаю здесь. Не могу сказать, что все идеально, но в целом довольна. Работа сложная, привыкла не сразу. Главное всему обучают, я пришла совсем без опыта работы, со временем освоилась и обучилась всем процессам. Самое приятное - видеть результат своей работы. Бесплатное питание, очень удобно, не нужно думать что взять с собой. Зарплата стабильная. Сколько смен отработал, столько и получил, все без задержек.