30.11.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ювелирная компания Серебро

Всем привет, хочу написать несколько очень хороших слов про очень хорошую компанию. Я работаю в ТД Серебро с 2014 года. Правда 3 из них была в отпуске по уходу за ребенком) Но когда дочка подросла и наступило время возвращаться на работу, у меня и вопроса не возникло: куда? Конечно, в ТД Серебро. Мы проводим на работе большую часть жизни, и для меня очень важно насколько комфортно проходит эта часть. В Серебре молодой и очень динамичный коллектив. Компания не стоит на месте и развивается, постоянно чему-то учишься, всегда интересно. Ну

06.07.2021
Отзыв сотрудника Вера Бондарь о компании Ювелирная компания Серебро

Уважаемые кандидаты, никого не призываю, просто открываю глаза на то, о чем вам не расскажут. Были люди, которые развивали компанию, делали деньги. Теперь их там нет и не будет. Руководство не умеет расставаться бесконфликтно, без грязи и лжи.  Собственники сильных людей боятся. Занимаются саморазвитием...Проходят кучу тренингов, читают чудесные книги. Но "ввоз и ныне там". Работать нужно, вовлекаться в процесс, пахать... а не играться.  Приближенный к руководству психолог,  без практики и с сомнительным образованием,  навыки оттачивает на персонале, слабовато, но работа кипит). Руководители без базовых знаний  управления персоналом, но с огромными компетенциями, которые так и

14.07.2021
Отзыв сотрудника Женевьева Летунова о компании Ювелирная компания Серебро

Ни разу не писала отзывы о работодателях, но тут не смогла сдержаться. Итак, представляем вашему вниманию ЮК Серебро - #командамечты. На собеседовании вас встретят абсолютно некомпетентные девушки hr, не знающие про свою работу ничего и приходящие в офис чтоб пофоткаться и показать новые туфли (мне повезло, бог миловал и моё собеседование проходило сразу с руководителем). Потом если вам повезло и вас приняли, на вводном курсе вам 3-5 дней читают лекцию о ценностях компании, рассказывают историю создания великой ювелирной компании (хотя какая она ювелирная, запущенное производство цепей загнулось из за некомпетентности

07.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная компания Серебро

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Королев Серебро

Компания двойных стандартов. Обещают одно, по факту получаешь другое. Квалифицированный руководящий состав отсутствует, команды нет. Черная и белая зарплата. Наемный сотрудник Владимир сам решает сколько вы заработали и часто ошибается. Как только идут хорошие продажи, появляются штрафы , чтобы снизить зп. Отпуск не оплачивается. Местечковая компания. Не рекомендую. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ТОО Ресторанный комплекс "Серебро"

Трудовые договора с сотрудниками вообще отказываются заключать или на условия, что все нолаги работодателя с зар платы за счет сотрудника, зарплату выдают с задержкой 1,5 2,5 месяца, авнансами по 10 30 тысяч. Штрафуют на ровном месте, за опоздание на 10 минут, за бой посуды без учета какого либо % на бой и прочее, при увольнении могут вообще не выплатить заплату,

Усть-Каменогорск

18.08.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Ну во первых как вы вообще покупали ювелирное изделие? Или у богатых свои причуды? Всегда проверяйте качество товара при покупке. По вашей просьбе продавец предоставит вам лупу и поможет осмотреть изделие. А во вторых, не стоит забывать, что некоторые изделия нельзя носить не снимая. Смотря на ваш "абстрактный отзыв", не сильно верится, что вы вообще понимаете, что такое ювелирное изделие. А в третьих конечно, очень странно видеть, что вы носили ее около месяца, а потом так совершенно неожиданно решили потянуть в разные стороны и она порвалась. Что вы делали с этой цепочкой в течение месяца, что она начала разваливаться? Вы не являетесь ювелирным экспертом, а только он может проверить, был это брак от производителя (не стоит забывать, что в магазине нет ювелира-эксперта, который проверял бы каждое изделие), или же изделие повредилось в связи с неправильной эксплуатацией.

02.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Никому не посоветую делать покупки в сети магазинов "Стильное серебро"! Торгуют там очень некачественным товаром! Купила серебряную цепочку в магазине на ул.Кирочная. Не прошло и месяца, как она порвалась, и с цепочки исчез серебряный крестик. Я не могла поверить, что вот так, без особых усилий, порвалась цепочка. Потянула ее не сильно в разные стороны и оказалось, что рвется она легче нитки. Жаль, чек не сохранился.

18.08.2014

Мария:
Не первый год покупаю украшения в магазинах "Стильное Серебро". Почитала негативные отзывы и сильно удивилась... Правильно, тут некоторым ответили, что за любое изделие несет ответственность производитель! У самой однажды был случай обращения в магазин с браком. Приняв мое заявление, администрация магазина решила вопрос, заменив изделие на новое, которое ношу и по сей день (выпал камень из серег). И к продавцам и к администрации у меня только положительные эмоции. И знаете каждый видит в ситуации то что он сам носит в душе) Будьте счастливыми людьми и мелкие неприятности будут решаться сами собой! Привела к вам несколько подруг и хочу сказать спасибо за то, что всегда радуете чем то новым!

12.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уже несколько лет являюсь покупателем магазина на Васильевском острове. За вами с 9-ой линии перешла на 7-ю, всегда, подчеркиваю, всегда нахожу что-нибудь себе по душе! Наверное по мимо самих прекрасных изделий дело еще и в девочках-продавцах, которые всегда рады видеть меня и моих подруг. Спасибо, ждем новых изумительных коллекций к новому году!