24.04.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

Не ходите мужики в этот чоп зарплату не дождётесь, только через прокуратуру Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

В этом ЧООП нет ничего хорошего. Зарплату за август месяц не выплатили.За июль дали 23 тысячи..Начальник Охраны Бурллаченко Виталий Владимирович крутит деньгами сам.Хочет кому даст а кому и по 3 месяца не выдает .Начинаешь ему звонить трубку не берет.Представительные власти я имею в виду Полиция,Прокуратура и все остальные кормятся от этого чооп. Разбираться ни кто из них не хочет. Ребята бегите с этого чопа. Условий на работе нет ни каких. Вся работа на ногах. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1. Компания на 80% серая, ЗП в конвертах 2. Больничные не проводятся 3. Отпускные в соответствии с ТК не выплачиваются 4. Регулярные задери заработной платы. более чем на неделю, а то и две 5. Расчет с сотрудниками, которые увольняются производят в лучшем случае через месяц!!! 6. Генеральный - Бородкин Павел откровенный самодур, в бизнесе познаний мало, но амбиций и гонора Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство безопасности Тайфун »

Від фірми скоро залишиться сама назва, не вміють надавти послуги охорони в цій фірмі,якась шарашкина контара а не охорона.
контора ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА

Объект в Москве . Условий там не было. Будка вся разбитая, воду нужно покупать за свои деньги. ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ 1320Р СУТКИ А ВЫПЛАТА ЧИСТЫМИ 1140Р
нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Агентство безопасности "Защита""

С зарплатой многих обманывают, наобещают дохрена и соцпакет и страховка, а на самом деле лохотрон. Парень в гбр работал, его ранили, так они ни какой компенсации не выплатили, хрен на него забили. У некоторых ребят в гбр карабины без патронов. Время до объекта указано в договоре с клиентом, если опоздаешь, то ползарплаты заберут, а штрафы за превышение скорости все на охранников. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональное агентство деловой безопасности"

Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.
Полезно для ублюдков, убивает всё человеческое. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1) Невыплата зарплаты по несколько месяцев.2) Нет ни отпускных, ни больничных.3) Собственно зп в конверте.4) Как ранее былр замечено руководит этим цирком Бородкин П. А., самодур, тупой, неадекватный, оценивает только по симпатии, девочек особенно, от мальчиков ждет результатов, которые толком поставить не может. Тупее человека не встречала, к людям относится как тварям. Ворует идеи, а сотрудники его КЦ воруют деньги Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

Постоянно задерживают зарплату уезжая с вахты домой в чоп всегда остаётся 45000 моих заработанных рублей целая зарплата за месяц,после вахты поеду в центр правовой защиты буду писать жалобу в прокуратуру и охрану труда Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Собственно, если не брать в расчет везение с персоналом, то контора нежизнеспособна.
Невероятное везение на коллектив. Большое число настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. ... Подробнее>>