07.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работа администратором требует большой внимательности и компетентности. Первое время мне было сложно на новой должности, но потом привыкла и сейчас все получается. Очень много документов приходится заполнять. Работа в Гранти Мед открывает новые возможности. У нас хороший коллектив, компетентные специалисты, высокий уровень заработной платы и график посменный. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю администратором в клинике ГрантиМед . Все устраивает, коллектив у нас хороший, все доброжелательные, порядочные и понимающие люди. Пациенты в основном приходят добродушные. Работа не пыльная, но требуется большая внимательность, особенно к ведению документации. График у нас посменный, очень удобный, как в государственных учреждениях по 8 часов. Занимаюсь оформлением пациентов. Мне очень нравится расположение нашего медицинского центра, удобно добираться на своей машине и на метро. Проблем с отпуском и больничным у меня не возникали, всегда без проблем отпускают. я работой своей довольна. Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
После увольнения зарплату не выдадут! Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Просто скотское отношение к сотрудникам. Все обешания на собеседовании просто сказка Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Николай

Николай:
Поставил галочку карьерного роста, но тут скорее рост внутренний, как специалиста. Колл центр работает хорошо, у меня полная запись. Сумма заработной платы устраивает. Всегда есть возможность поездить к пациентам на дом. Руководство нормальное. Вижу его не часто, это тоже полностью устраивает. Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Анна

Анна:
Все положительные отзывы это фейк! В данной организации почти всех обманывают и кидают на деньги. Врачей заставляют разводить пациентов. На работу берут всех в подряд не зависимо от наличия документов. Ещё в Гранти-мед занимаются подделкой документов. Я была принята 27.04 2021 на должность главной медицинской сестры. 16.03.2022 брала копию трудовой где указано, что работаю главной медсестрой, а 23.03.2022 при увольнении мне выдали трудовую с записью от 27.04.2021 с изменением должности с главной на старшую медсестру. Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Ник Ник

Ник Ник:
Генеральный директор никакой не врач, ее знания оставляют желать лучшего, ну а какой она руководитель- отдельная тема. Не дай Бог с ней связаться. Мой совет: не идите туда работать. Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы о работодателе

Виктория:
Последнюю зарплату даже не надейтесь получить Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы о компании

Отличный, дружный коллектив, все условия для эффективной и комфортной работы! Работаю в компании не так давно, условия вполне устраивают, заработная плата всегда вовремя, доход очень даже приличный! Сейчас получаю интересный опыт и узнаю много интересной информации по моей профессии! Однозначно благодарю за это опытных коллег! Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы сотрудников

Кирилл:
Дружный коллектив, стабильные и своевременные выплаты! Для меня это место стало вторым домом. Прекрасные коллеги начиная от врачей, заканчивая руководством! Работал много где, но пожалуй, это лучшее место :) Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы

Илья:
Работа близко от дома находится, добираться совсем не сложно. Опыт в работе имеется, поэтому освоился без проблем. Заработная плата хорошая, жаловаться не на что. Работа всем нравится, рад, что удалось мне сюда устроиться. Подробнее>>

10.09.2022
"Гранти-Мед"

Работаю медсестрой в медицинском центре Гранти-Мед. Условия для работы - хорошие, все необходимое есть в кабинетах. Помещения всегда в чистоте, этому уделяют тут особое внимание. В коллективе хорошая атмосфера, между собой все хорошо общаются. Зарплату платят без задержек. Руководство лояльное. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.09.2022 | положительный отзыв
"Гранти-Мед"

В данной клинике работаю специалистом по клиентам. Работа не сложная, в основном это консультирование по услугам и другие вопросы. Оформление официальное, удобный график работы. Коллектив в клинике отличный, каждый профессионал своего дела. В целом интересная работа, рядом с домом, руководство лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошие премии! ...

Москва, Санкт-Петербург

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гранти-Мед

Сплошной обман: микроскопическая черная зарплата, которую, чтобы получить, нужно пройти 7 кругов ада. Неприемлемые условия труда - ужасная жара в кабинете от работающего старинного logiq 7. Хамское отношение руководства.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Гранти-Мед

В кабинетах бывает жарко. Бывает выплачивают не день в день, а на следующий день, но всегда выплачивают.

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гранти-Мед

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гранти-Мед

Изначально, при устройстве, договаривались что работаем на пациентов. У клиники нет рекламы от слова совсем, так что либо самоход, либо страховые, соответственно есть сезонность. Впоследствии появились требования отсиживать время приема полностью (без зп). При этом на 6-8 часов может быть только 1 пациент. Условия работы - сойдет, мне не так много нужно по оснащению, был бы кабинет и малый объем инструментов. Регулярно заканчиваются расходники (перчатки, физик, антисептики), привозят с опозданием, нередко неделя и более. Собственно делайте выводы. Персонажи с фамилией Лавренюк (ген.дир и фин.дир) особая категория, стремление заработать на всем. Если

18.06.2008 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые коллеги -медики! Бегите от этой компании "клиники" как от огня!! Деньги Вам не заплатят. Штрафы навесят. Неприятное впечатление. Постоянная текучка кадров. Ген директриса -

07.05.2009 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в этой компании возможно в том случае, если на руководящем посту не будет Лавренюк Н.Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.06.2009 | положительный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сильный как менеджер новый главный врач нового стиля работы и передовых управленческих технологий - приятно просто работать было с ним. Создает новую команду единомышленников проводит реформирование медицинской службы. Очень толковый начмед хорошая как человек и специалист.

21.09.2009 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная канторка. Обманывают с зарплатой, на проценты можно вообще не рассчитывать. Постоянно снимают с зарплаты деньги по непонятным, детским причинам и отговоркам. Состав клиники меняется постоянно, поток кадров непереставаем. Качество обслуживания низкое, руководство имеет целью только нажить денег и не заботится о персонале.

22.07.2011 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформление непонятное,трудовой договор липовый ,Зарплата урезается и назначается так ,как хотят руководители этой конторки.Топ верхушка огромная и все денги ,которые зарабатывают рядовые врачи идут на содержание этих дармоедов.Много непрофессионалов работают...Семейные врачи-одно название,обыкновенные терапевты...Жаль людей ,которые там лечатся по страховым полисам......Хотя тут просто заинтересованность страховых компаний...раз этот центр до сих пор существует...Не идите туда работать...Да И первую зарплату (Совсем не ту которую вы ожидаете )вы получите через 2 МЕСЯЦА!!!!

29.03.2013 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:
Это не та клиника, в которой можно и нужно работать. Не поверила отрицательным отзывам и решила устроиться. Оформление - не по трудовой, а по договору с кучей приложений, в котором грубые нарушения с юридической точки зрения - обязанностей и ответственности работнику прописывают больше, чем для Работодателя.Сплошная кабала. По такому договору вам трудно что потом будет востребовать с работодателя и доказать в суде.Если решите там работать - читайте очень внимательно все документы, что вам дают подписывать.Зарплата-самый низкий процент среди всех клиник Питера, необоснованные штрафы, урезается без оснований (в случае если вы известили руководство о расторжении договора) и насчитывается так ,как хотят руководители. Захочешь проверить-не проверишь. Зарплату считает не бухгалтер, а муж ген. директрисы. По трудовой книжке не оформляют.Мол, поработайте, себя покажите, а мы еще подумаем нужны вы нам дальше или нет. Если ВДРУГ когда-либо примут в штат-белая и серая зарплата. Белая з/пл -МРОТ по стране, остальное серый нал. Ген. директриса-не управленец, как руководитель-нулевая, очень трудно с таким руководителем и,вообще, человеком работать - патологически алчная,психически неадекватная, амбиций больше, чем надо. На собеседовании распишет все в лучшем свете, лишь бы вы согласились работать.Про таких говорят

07.05.2013 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Работают плохие и гнустные администраторы вьруют деньги у врачей

07.05.2013 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя врач ДОРОШКЕВИЧ о работе в компании

врач ДОРОШКЕВИЧ:
Денег платят мало. Руководство заставляет брать с больных деньги. И разводить на днгьги. А я врач и мре стыдно работать в них

08.05.2013 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя настя о работе в компании

настя:
Мне не нравиться у них работать. Они непорядочные люди, постоянно обманывают меня, особенно в зарплате. Коллеги медикибегите от конторы как от огня. Здесь очень плохая атмосфера.

01.12.2013 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя алла о работе в компании

алла:
персонал не ценят - режут зп, оформление полуофициальное, никаких гарантий и перспектив, текучка ужасная, короче не теряйте зря времени связываясь с ними.

25.11.2014 | положительный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Савелий Соляник о работе в компании

Савелий Соляник:
Я сам лечился в этой клинике Медицинский центр «Гранти-Мед» там хорошие врачи все на высшем уровне.Мне понравилась клиника я остался доволен!!!Спасибо.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Уважаемые коллеги! Настоятельно рекомендую Вам прочитать не только мой отзыв, но и отзывы, предшествующие моему. К сожалению, я устроился на работу в Гранти Мед на должность врача, не прочитав перед этим информацию, размещенную на этом сайте, о чем пожалел, причем в кратчайшие сроки. Приятный, на первый взгляд коллектив, и заискивающие улыбки орг. отдела, в том числе ген. директоров (на зарплаты которым и работает молодой врач), при первой же зарплате сменяются хамством и полным безразличием. Зарплату урезают больше чем в 2-3 раза от ожидаемой суммы, которую пророчат по ходу выполняемой работы (Кажущаяся "прозрачная"схема расчета дохода от приема пациентов на амбулаторном приеме или на вызовах, на самом деле - просто развод. Когда я увидел свой расчетный лист, сказать что я удивился - значит ничего не сказать). А самой работы оказывается не мало, т.к. на вас непременно спихнут больше предписанного и заранее обговоренного на собеседовании объема работы. И что самое главное - основной акцент организации неприкрыто говорит о разводе пациентов на деньги. Это свинство. Подводя итог скажу - дорогие коллеги, не тратьте свое драгоценное время и Ваши знания на этот центр.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вам ВООБЩЕ некуда идти, попробуйте поработать :)