16.08.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн

Здравствуйте. В клинике ЛИНЛАЙН (Сургут) удаляли сыну шрамики на запястье, к сожалению результат нулевой. Правду сказать врач предупреждала, что шрамики полностью не уберутся, так за пять процедур они какие были такие и остались. Очень жаль, мы так надеялись!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 40

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн - Это все реакция организма

Обратилась в клинику Линлайн в г. Екатеринбурге на ул. Ю. Фучика, 5, чтобы удалить родинки. Приняла меня врач Колесникова, все сделала без проблем, если жалоб не будет, на контроль через 3-5 дней можно не приходить. Через некоторое время, у меня пошли новообразования на удаленных родинках. Позвонила врачу, она назначила мне мазь Контратюбекс. Не помогало. Когда я пришла на прием, то меня приняла уже другая врач Зонова, объяснив это тем, что предыдущий врач уже у них не работает. Мне сделали уколы в родинки, прописали пластырь для рубцов, назначили прием через

18.06.2010 | отрицательный отзыв
Линлайн - Негативный отзыв о клинике в Челябинске

Я обратилась в клинику "Линлайн" в сентябре 2009 года для того, чтобы убрать рубцы от ожогов на руке. После осмотра было предложено удалить их лазером. Я выдержала достаточно болезненную процедуру, делала перевязки заживающих ран строго по часам и пр. предписания врача. В результате раны зарубцевались, шрамы стали ещё больше, заметнее и чувствительнее, чем раньше. Глядя на всё ЭТО, врач сказала: "Надо же. Ваша кожа, оказывается, склонна к келлоидному рубцеванию. Давайте теперь "сдуем" их укольчиком". Жаль, что она не смогла определить это с самого начала. Для меня это и есть

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Ноль результата

Пришла в эту клинику, решилась на процедуру лазерной эпиляции в зоне тотального бикини. Обещали, что уже после трёх раз будет виден результат, ну а для продолжительного эффекта понадобится ещё больше процедур, точное количество не назвали, объясняя это тем, что структура волос у всех разная. Одна процедура стоит 5670 руб. Я прошла такие 3 процедуры, после каждого раза обрабатывания лазером, волос становился белым сверху, (то есть сгоревшим) а дальше рос как обычно и в таком же темпе. Я поняла, что всё это сделано на то, чтобы клиент приходил как можно

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Делала контурную пластику

Я являюсь клиентом клиники LinLine в Ростове-на-Дону. Мне 56 лет, делала контурную пластику, отдала 34000 руб. Прошло уже больше недели, а эффекта я пока не вижу. Хотя другой косметолог сказала, что за эту сумму, она должна была ввести 3 шприца, а результат практически виден сразу. Не знаю, что делать дальше.