15.06.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Спасибо сотрудникам

От всей души хочу поблагодарить специалистов клиники "Линлайн" за их профессионализм и ответственное отношение к своему делу! Делала в клинике процедуру лазерной наноперфорации области декольте и шеи. Все было «по высшему разряду»! Все врачи мастера своего дела и просто хорошие люди – и успокоят, и на все вопросы ответят. Результат процедуры потрясающий! Кожа полностью обновилась и выглядит моложе лет на десять! А главное – никакой боли и мучительного восстановления с ограничениями привычного образа жизни.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 40

14.08.2011 | положительный отзыв
Линлайн - Хорошая клиника

Впечатления о клинике только хорошие. Вежливые администраторы, Врачи профессионалы. Все сделано по уму - заключается договор, заполняется анкета по здоровью, после процедуры осмотры. По моей просьбе мне показали сертификаты на препараты. Все понятно и прозрачно. Удаляла сосудистые звездочки. Сразу была предупреждена, что за раз их не убрать, что процедура курсовая. После прохождения этого курса звездочки исчезли и уже не появлялись.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Маркса улица, 81

20.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Хорошо знаю эту клинику, несколько месяцев посещаю косметолога, делала и биоревитализацию, и мезо головы и чистку ручную. Вот сейчас в первый раз волнуюсь, записалась на новую процедуру, на блефаролифтинг. Глазки поплыли, на операцию морально не готова, а тут предложили альтернативу, по отзывам, отличная вещь. Косметолог моя тоже советует его, на начало октября назначили. Но думаю все будет хорошо, до сих пор мне тут только нужные и полезные вещи делали.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

17.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Основательно подходят к лечению

А мне нравится прежде всего, что очень разные процедуры можно делать в одном месте. При том количестве клиник, которые есть в городе, немногие могут похвастать разнообразием, и еще меньше хорошим качеством обслуживания. Здесь не жалеют времени на консультацию, чтобы пояснить про особенности каждого метода, привечают, поят кофе. А результат если б можно было, показала на себе - лечила неровную кожу после акне, которое опять же лечила здесь - только раньше. И не поверите, какой результат дает правильно подобранная процедура. Не сразу правда, зато устойчивый, через пару недель не вернется

02.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Современная клиника и внимательные врачи

Считаю, что несмотря на обилие клиник и салонов красоты, Линлайн выделяется во-первых хорошей технической базой - современные и инновационные аппараты, собственные препараты и косметика, очень советую! и еще - врачи. грамотные, вежливые и не отказываются пояснять свои рекомендации, вообще информацией делятся по запросу. Так, мне не раз советовали процедуру менее дорогую, но больше подходящую по возрасту или типу кожи. И еще, самое главное - в том, что я без преувеличений хорошо выгляжу, на 50% их заслуга, правда походить пришлось, и еще буду ходить - но того стоит!