13.01.2014 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Часто самостоятельно приходится ходить просить или 'позычать' материал, механизмы у соседей. Зарплата маленькая и поднимать не спешат. Текучесть кадров большая. Спецы не держатся. Основная масса рабочих - подсобники. Перспектив развития никаких.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании 2 раза.работают славяне.хохлы с западной и центр.украины мрази.с восточными норм.белорусы отличные ребята

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя отработавший о работе в компании

отработавший:
Работа не оплачивается должным образом, монтажников "продают" заказчику за 10 евро/час, а он получает 110-115 руб. отношение руководства как к быдлу - не смотря на то что монтажники "делают" фирму, а не ИТРовские работники.Жополизов и любимчиков до хрена и больше, и ни один руководитель их не выдаст. Они нужны. Каждый стремится друг друга об...ать, некоторые после смены объекта меняют довольно дорогие машины на новые, (руководство об этом просто не знает, или не хочет знать). Заинтересованность людей - 0, поэтому и текучка персонала грандиозная. но самое главное - в системе руководства тоже все друг друга на...ют.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Ростислав Алферов о работе в компании

Ростислав Алферов:
Ну нового не напишу не чего,всё уже не раз сказано(и правда). Но вот поворот в отношениях к работникам состоялся 29 июля 2015 года.А конкретно ............(культурные слова только в и на)короче полный шмон на квартирах в сумках(перевёрнуто всё,вывернуты карманы)БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,И ПРОЖИВАЮЩИХ по данному адресу. Отношение стало как в фильме Иван Васильевич меняет профессию ТЫ ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ.Ну и дальше как в сказке чем дальше тем страшней. УСПЕХОВ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Алексей Владыкин о работе в компании

Алексей Владыкин:
Устроился в июле 2015- го отработал до февраля отправили в отпуск, в отпуске получил СМС что по результатам аттестации мне подняли ЗП 3.5 месяца сидел в отпуске ожидая вызова при этом звонил инженеру ( Савицкому Артёму - кто попадет на сборку у того будет печальный опыт с ним познакомиться) который 3.5 месяца ездил мне по ушам что нет работы, когда она появилась директор по ресурсам поинтересовался у него вызывать ли меня на что инженер ответил я изначально не планировал его вызывать ( из за личной неприязни) и меня уволили. Т.е с одной стороны повышают зп а с другой увольняют из за субъективного мнения одного из инженеров - по моему это не порядочно.

07.05.2017
Отзыв пользователя отработавший А.К. о компании Sintec

Половина хохлов,которые готовы работать круглосуточно за низкую ставку,лишь бы начальству понравиться,сдает каждый второй,руководство-все нормальные мужики,НО есть такой мастер Багнюк,которому доверили руководить первым объектом и он как зазвездившаяся сволочь по набрал туда родственников и стукачей,которые передают ему каждое слово и не важно,что ты работаешь как лошадь он в тот момент отправляет тебя на офис и выставляет тебя там тупым лоботрясом или вообще алкошом, офис соответственно увольняет,из за этого гавнюка уволилось и уволили масса специалистов и просто работяг,тот кто остаётся у него на объекте либо жопу ему лижут,либо сдают,остальных он отсеевает,сделал

Белгород

09.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Sintec

Контора говно,одни жопа Лизы,буду жаловаться в трудовую инспекцию и в суд за нанесения морального вреда.

Калуга

28.11.2018
Отзыв пользователя Libertas о компании Sintec

Если честно, думала адские условия труда у людей, работающих на вахте. Ан нет, оказывается работникам ИТР тоже предлагают "особые" бонусы. 1. Почему-то рабочая неделя офисного работника у "Синтека" составляет 6 дней, хотя по трудовому законодательству должно быть 5 дней при 8-часовой рабочей неделе. Непонятно? 2. С отпуском вообще - УЖАС! Я так поняла, его просто невозможно будет взять. Во-первых, он не будет оплачен (а зачем тогда он нужен без денег???), а во-вторых, разрешается уйти только на неделю-две в году, разумеется, за свой счет. Никаких компенсаций за неиспользованные дни отпуска, соответственно, тоже