19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Уважительное отношение ко всем сотрудникам вне зависимости от статуса и должности. Платят во время, на свадьбу выделили мат поддержку, очень приятно, не везде так.

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Взяли после ВУЗа. Сначала было тяжеловато из-за производственной бюрократии. Только со временем понял, что это система страховок и противовесов. Уже дважды поднимали ЗП. Если хочется стабильности, то очень хорошее место.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Эта работа дала мне возможность познакомиться с новыми людьми, профессионалами своего дела, получиться новые знания и обменяться опытом. В коллективе царила дружелюбная атмосфера, мотивация на эффективное исполнение своих обязанностей и стремление делать свою работу лучше! Спасибо, Мосгаз, за эту возможность! Жаль, что пришлось переехать и расстаться.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Ничего выдающегося в работе Мосгаза лично я не вижу. Ни в хорошем, ни в плохом смысле. Обычное предприятие, со своими обычными проблемами, ни больше ни меньше чем во всех остальных местах. Зарплату платят? Да. Вовремя? Вовремя. Премии дают? Дают. Компания предоставляет все возможности, остальное зависит только от вас. Сидя на своем стуле ровно невозможно увидеть ни премии, ни повышения

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Мне нравилось работать в коллективе Мосгаза. Самое хорошее наши душевные корпаративы, идеальный коллектив как на подбор все. Инструменты нам обновляли постоянно переодически. Хорошие были времена. С теплом вспоминаю родной Мосгаз.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Работаю в Мосгазе уже 3 года, никогда не возникало проблем. С руководством и коллегами нашла общий язык, зп платят, все условия соблюдены.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Зарплата у монтажников 30 тыс. рублей. Скотские условия труда. Скотское отношение руководства. Людей воспринимают, как быдло. Прорабов просто обувают вешая на них материал, а затем по суду взыскивают от 300 тыс. до 1 млн. Все суды завалены исками о взыскании зарплаты с мосгаза.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Читаю отзывы и не могу понять. Вроде мы работаем в одной компании, а впечатления разные. Лично у меня проблем нет, зп платят, отгулы дают (по необходимости), руководство адекватное. Может кто-то хочет чтобы были деньги, но при этом не работать? Увы там такого не будет, как и на любой работе. Я люблю свой коллектив.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Добрый день всем. Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Попала я туда год назад, сначала все было очень сложно и непонятно. Спустя время привыкла. Так бывает везде. Для меня главным было это нормальная, белая ЗП. Меня все устраивает и до сих пор. Работать можно если вам действительно нужна работа.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Зарплата 30 тыс. рублей у Монтажников наружных трубопроводов, хотя обещают и 60 и 70 и 80, но потом обьясняют что вы плохо работаете. Даже тех денег не получишь. Суды все завалены исками о взыскании зарплаты. Рабочих руководство называет пида%асами и постоянно грозиться кастрировать их для улучшения работы. Воровство, постоянные драки между рабочими. которых стравливает руководство. Бывает со смертельными случаями. Остались работать одни зеки и пенсионеры, которых на работу в другие организации не берут.

06.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

отношения выше стоящего начальства к рабочему классу которые зароботывают деньги. 11 этажей нахлебников которые сидят на нашей шее.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Перестать оптимизировать расходы организации за счёт зарплаты рядовых сотрудников. Решил пару лет назад залезть Мосгаз в программу кап. ремонта многоквартирных домов за быстрой выручкой, и собрал специальную службу «фкр» под это дело. Перетянули из других отделов слесарей, сварщиков и инженеров, и, конечно, наобещали золотые горы по зарплате. Главное условие, только успевайте ремонтировать нужное количество квартир, домов и оформляйте документы на получение денег от правительства Москвы за выполненные работы. Когда коллектив стал показывать хорошую выработку, руководству, видимо, не понравилось делиться такой значительной зарплатой с исполнителями, и с тех пор началась череда разных уловок, как нагреть по ЗП. Убрали ранее всем выплачиваемую коллективную премию, задрали план в небо

31.10.2020 | положительный отзыв
Мосгаз

Почему Государственные компании превращают в семейные аулы. Не удивительно что в России, так много аварий. Вы назначьте директором Военного нии такого эффективного менеджера как Гасангаджи, и увидите как предприятие уйдет на дно. Эго съедят вши из [censored] но очень эффективных родственников.В этой шаражке спецы не нужны. Они сами с усами. Подробнее>>

25.10.2020
Мосгаз

Первое что бросилось в глаза это сам офис. Последний ремонт здания был наверное ещё при ссср. На собеседовании было чувство дискомфорта из за заносчивости руководителя. В понятиях этого человека я узнал что должность производителя работ выше чем начальника участка. Вот такой парадокс. Хорошо что ноги на стол при беседе не закинул. Подробнее>>

13.10.2020
Мосгаз

Все хорошие отзывы, которые вы читаете о них здесь, написаны офисными сотрудниками этой шарашки, которые пытаются отбелить испачканную кидаловом по зарплатам репутацию "Мосгаза". Реально же происходит обычное воровство больших денег, которые выделяются на выплату зарплат сотрудникам этой шарашки. Если кадровики, главный сварщик и прочие вам на собеседовании или по телефону насвистели про зарплату, например, 70 000 руб., то

13.10.2020
Мосгаз

На самом деле ситуация в Мосгаз более, чем тревожная. В такое время, когда очень тяжело найти хоть более или менее приличную и стабильную работу, сотрудники просто в огромном количестве увольняются. Это уже системный показатель нездорового общества и огромных внутренних проблем, где нет общего единства коллектива при внутриусобных конфликтах, что хорошо проглядывается в клановом обособничестве групп руководителей и подчиненных им сотрудников.

24.09.2020
Мосгаз

Отвратительная директор по персоналу Александра Ильинишна ! Никакой субординации и опыта в проведении собеседования! Молодая и непрофессиональная ! У меня даже язык не мог повернуться, чтоб по ио называть, просто хотела ее назвать Сашка! Как она попала на эту должность загадка ?! Скорей всего чья то протеже или подстилка ! А внешней вид оставляет быть лучше ! Я подумала ,

10.08.2020
Мосгаз

Выгнать нахрен Гасана и его семейку и Ковырзёнкова который нихрена не знает, а везде лезет. Им главное деньги себе захапать и у тех кто правда работает как черти отобрать по идиотскому поводу надуманному. Обещали зп добавить — сколько проработал — ничего. Никому не советую сюда идти. Подробнее>>

21.05.2020
Мосгаз

Виктор Непочатых Подписаться Главное о коронавирусе: новости, статистика, ответы на вопросы Кароновирус в Мосгазе Сегодня Добрый день, в ао Мосгаз в аварийной службе от зам. нач. Аварийной службы Днепровского Диниса Александровича поступило незаконное рапоряжение по внутренней электронной почте. В этом распоряжении говорится, чтобы начальники должны обзванивать сотрудников находящихся на больничных и принуждать их к скорому выходу на работу, не взирая Подробнее>>

21.05.2020
Мосгаз

Добрый день, в ао Мосгаз в аварийной службе от зам. нач. Аварийной службы Днепровского Диниса Александровича поступило незаконное рапоряжение по внутренней электронной почте. В этом распоряжении говорится, чтобы начальники должны обзванивать сотрудников находящихся на больничных и принуждать их к скорому выходу на работу, не взирая на боль в горле или других голевых ощущениях. Вчитаю, что это распоряжение является опасным и Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
МОСГАЗ

Иногда бывают задержки после работы.
Для себя не вижу никаких проблем.Отличный дружны коллектив,никаких задержек по ЗП,вполне адекватное руководство. Оформление официальное по трудовой. ...

13.05.2020
Мосгаз

укр управление капитального ремонта зарплата у монтажников наружных трубопроводов 30 тысяч рублей.Скотские условия труда и скотское отношение руководства.
нет ...

Москва, в Московской области, Дагестан

06.05.2020
Мосгаз

Работаю в этой харчевне и скажу так...Два разных предприятия увидел я. Ну если только не брать времена Лужкова, там вообще было полное раздолбайство1. Колосков=> супер директором был. Это был директор и человек в одном лице2. Гасангаджиев. Ну вот искренне сказать не могу, а то получится один мат и оскорбительные слова. Воровство, царствование, унижение, бай. Человек без души и с детской Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Мосгаз

ничего отрицательно сказать не могу
Проработала там 5 лет (ушла в связи с переездом). Мне нравилось все, был хороший коллектив, зп, все условия трудового договора соблюдались. Остались только положительные эмоции. ...

Москва, в Московской области, Дагестан

15.04.2020 | положительный отзыв

Отрицательного не обнаружила
Проработала там 5 лет (ушла в связи с переездом). Мне нравилось все ,был хороший коллектив, зп, все условия трудового договора соблюдались. Остались только положительные эмоции. ...

26.02.2020
мосгаз

-Все стало хреново, когда разжалованный Гасан (бывший и теперь уже настоящий генеральный деректор после Колоскова начал творить мракобесие). -Первые косяки пошли когда этот кишлаковский ишачек из Дагестана понял что на карман ему денег будет капать меньше (не как в кресле директора Депертамента энергетики) и решил он таки оставить без гребаной премии (на одном окладе) инженеров и производителей работ, пострадали отделы: УКС, УРИП, УКР, СМУ. Все это привело к массовым увольнениям высококвалифицированных инженеров. Здесь не ценится ум работника, а нужны исполнители и начальники отделов которые умеют перекладывать свои обязательства на подчиненных. Ах да, вас еще будут принуждать всяческими способами участвовать в городских мероприятиях таких как (мир, труд, май, заставляют голосовать с намеками на определенных кандидатов, митинги в честь каких нибудь ганд....ов которые поддерживают правительство и.т.п.) Отдельное дело это тендерные закупки, к ним относятся: закупка ...

23.02.2020 | положительный отзыв
МОСГАЗ

пока никаких минусов неразглядела, как найду приду сюда квам делиться!
Напредыдущих местах работы мне неочень везло, вМосгаз устроилась недавно итак была приятно всем удивлена, что даже решила увековечить свой восторг тут!) Все тут делается добросовестно, нет, вынепоняли ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ! Посовести изакону! Каждая закупка, каждая оплата всё всё! Коллектив идеальный! Начальники золотые! Надеюсь останусь тут насовсем и когда-нибудь стану начальником всех начальников!)) ...

19.02.2020 | положительный отзыв
МОСГАЗ

Работа слюдьми этим исложная. Иногда приедешь навызов, атам нелюди неадекватные.
Мне нравилось работать вколлективе Мосгаза. Самое хорошее наши душевные корпаративы, идеальный коллектив как наподбор все. Инструменты нам обновляли постоянно переодически. Хорошие были времена. Степлом вспоминаю родной Мосгаз. ...

08.02.2020
МОСГАЗ

работы много, иногда нехватает кадров, хорошобы расширить штат иснять нагрузку.
Уважительное отношение ковсем сотрудникам вне зависимости отстатуса идолжности. Платят вовремя, насвадьбу выделили мат поддержку, очень приятно, невезде так. ...

08.02.2020 | положительный отзыв
МОСГАЗ

Былобы здорово дать большую свободу сотрудникам.
Взяли после ВУЗа. Сначала было тяжеловато из-за производственной бюрократии. Только современем понял, что это система страховок ипротивовесов. Уже дважды поднималиЗП. Если хочется стабильности, тоочень хорошее место. ...