22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Когда устраивалась сюда около 4 лет тому назад, то мне нужно было как можно скорее получить работу и чтобы не было проблем ни с организацией трудового процесса, ни с выплатами зп. Ну второе стабильно платят дважды в месяц, а сам процесс работы меня удовлетворяет, букеты стабильно покупают, есть постоянный поток клиентов, ну а для нужд сотрудников даже организованы спец. зоны отдыха

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы

Серова Василиса:
Устроилась работать флористом в цветочный ряд полгода назад, мне все нравится. Большой ассортимент цветов и в целом работа творческая и интересная. Клиентов много, работаю в магазине возле метро, где проходимость отличная. Без дела сидеть не приходится. Коллектив хороший, влилась быстро, что не знала - подучили и рассказали. Руководство хорошо относится, премии начисляют ежемесячно. Конечно, работа с цветами не для всех. Из-за праздничных дней бывают высокие нагрузки и смены загруженные, но это нужно или привыкнуть, или сильно любить цветы. Но главное, что работа стабильная и с зарплатой проблем нет. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы сотрудников

Соколова Василиса:
Устраивалась сюда на работу флористом, потому что с детсва разбираюсь в цветах, сама когда-то создавала авторские букеты, которые дарила родным, знакомым, потом даже сокурсникам. С детсва ходила на флористику и икебану. Так вот когда я сюда на работу пришла, то сразу же сумела войти к ним в доверие), ибо рассказала, что такое цветочная композиция, что туда входит, как правильно организовать работу флористического магазинчика ну и так далее, не буду сильно вдаваться в детали. Владельцы и руководители компании оказались очень знающими и максимально адекватными людьми. Я получила хорошую должность флориста и прекрасную работу! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы о компании

Мария:
Поскольку я давно работаю в компании "Цветочный ряд", то знаю уже много, и могу поделиться только позитивными впечатлениями, ибо негатива почти нет. Работа нормальная, творческая. Есть зона отдыха, так что работать комфортно Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы о работодателе

Тамара:
Если говорить касаемо сложностей работы в данной компании, то я бы отметила большую нагрузку на кассира, на флориста, да даже на высшее руководство порой, когда наступает февральско-мартовский сезон. А так все меня устраивает, начиная от отношения руководителей, продолжая нормальным гибким графиком работы и заканчивая стабильными выплатами зп 2 раза в месяц Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
06.10.2020 | положительный отзыв
Цветочный Базар отзывы сотрудников

Куртева Ирина (секретарь):
Не согласна с оценкой автора, указанного выше. Зарплата выплачивается всегда в срок, коллектив дружный, сплочённый. Руководитель справедливый. Созданы все условия для труда и комфортной работы, даже есть свой повар! Есть возможности для карьерного роста, даже в условиях пандемии компания растет и развивается.

Тюмень.

12.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю кассиром. Требования стандартные: знание кассовой дисциплины, адекватное общение с покупателями и поддержание чистоты. Работа не подойдет тем, кто не переносит нахождение в прохладном помещении. Меня устраивает удобный график работы и расположение магазина у метро. В оживленный сезон запросто можно заработать дополнительную зарплату в виде премиальных.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Уходила из «Цветочного Ряда» на два года, сейчас вернулась обратно. Компанию – не узнать, магазины стали больше, флористов и клиентов прибавилось. Раньше думала, куда бы на подработку выйти, сейчас – сами звонят и предлагают выйти. Если б не дети – выходила бы регулярно, но даже так, хватает на жизнь. График удобный: 2 в 2, сменщица всегда готова подменить или поменяться. Всем довольна. Подробнее>>