11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ... ...

Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и "и то чем вы занимаетесь"..........................Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут. Отпускные выплачиваются из премиальной(бонусной) части заработной платы (тоесть не выплачиваются) - так что лучше отпуск не брать до самого увольнения. Если у тебя хватит ума написать заявление о предостовлении оплачиваемого отпуска с поледущим увольнением после перечисления Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

***ская компания, кинули на зарплату за 1.5 месяца при увольнении. Но *** вам , ждите гостей из гос. органов. И теперь буду всех переориентировать с хортицы нах. Хохлы ***е. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника неважно неважно

Я уже давно не работаю в этой компании и слава богу но хочу поделится с вами вот этой теоремой: Если бы один человек сказал мне, что я неправ, скорее всего у нас возик бы спор. Если два человека начали осуждать мои якобы неправельные действия, я бы попытался поставить их наместо . НО, а если я вижу себя неправым в глазах ДЕСЯТКОВ или даже СОТЕН людей!! НАДО ГЛУБОКО ЗАДУМАТСЯ ЧЕМ Я ИМ НАСОЛИЛ!! Р.S. : увы у Хортиции правило таково: "постоянная ТЕКУЧКА РАБОТНИКОВ" Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

З.п. - по крайней мере, была Все стало плохо....Такого месяца, как ноябрь, еще не было. В дебеторку почти никто непопадает, з.п. в общем упали. Компания на глазах разваливается, среди наших клиентов - мы самый страшный дебетор, т.к. деньги можем только выбивать, а сами платим с неохотой и с огромными задержками. Из лидера Мегаполис превратился в компанию-попрошайку: " Возьмите водку, пожалуйста возьмите водку, план горит". Бюрократия цветет, придумывают никому ненужные вещи - чего только стоят листы заказов. А акции? Люди вымотаны до предела и работать на них никто не хочет - все тупо "стоят". Необходима реформа, причем Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ну незнаю как в России,но на Украине пока все нормально!План с каждым днем все больше,и больше,а соответственно,и зарплаты Задержали зарплату на 3 дня Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ага на украине все хорошо ))))))). уже давно планы не выполняем .... вся украина знает про хортицу ... не кто не хочет там работать. а в россии все хорошо)))))))) Юрканцев мудак . наживает себе негатив ....андрюха нельзя так с людми поступать ано к тебе вернеться .... В России все знают про мегаполис жилаюших там работать мало... скоро отдадут продукцию дестрибьютору а отдел продаж разгонят . и самое главное руководство ТД Мегаполис зачем закрыли доступ к этому сайту , Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Наталья

Это просто издевательство и геноцид. Ты тварь которая это замутила и правда сдохнешь скоро а дети твои и внуки закалебуться отрабатывать свою карму. Я не сотрудник этой организации и в такую жопу нидай бог кому, я жена с двумя детьми ждущая мужа трудящегося в этом пионерском лагере под названием "Хортица" . Вообщем хочеться взять детей и пойти покушать домой к этим ублюдкам которые только обещать могу и издеваютьься над трудягами. Короче бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника проходящий мимо проходящи

Читаю отзывы и волосы становятся дыбом! Когда то работал в этой компании, очень рад что ушел, такой поганой компании не видел еще нигде, руководство только сидит в офисе, никаких навыков продаж, только матерят тебя и все, в частности могу сказать про Шаповалова - полный дебил, который не умеет продавать, а супервайзеры? Кто их вообще поставил на эту должность? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось.... По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось, а сейчас.... Работать просто невозможно. Такое ощущение что это , действительно школа выживания. КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ и это ФАКТ.....Печально, всё так хорошо начиналось. Начальство требует договора, договора, а ничего для этого не выделяется... Раньше была какая-то бонусная система для ЛПРов, для заключения договоров, хотя, конечно мизирная, но всё равно, и её теперь нет .Тупо заключение нового договора на "Здрасьте, мы класссная водка" уже не катит..... Постоянная гонка - план, план, план, план.....перетарка точек.....Заебало уже.... Никакого морального отдыха, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хочу, еще добавить: Бегите от туда пока не поздно!!!! P.S. сообщение, которе ниже и которое начинается "по началу всё было суппер... " моё. просто там не правильно указана дата работы, я работаю практически с открытия фелиала в г.Новосибирск, т.е. с 2007г. Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Гонщик самогона

Хочу рассказать в ответ на отзыв ,где поражаются,что Хортица замерзла. Так вот - впри производстве любых водок обязательно в рецептуре используются различные углеводы:природные - глюкоза,сахар и искуственные - глицерин.Такая уж технология,от нее никуда не деться.Если в водке больше глицерина,то она не замерзнет и через месяц-химия,что ни говори.А если там добавлены природные углеводы,то она обязательно замерзнет!Это же чистая природа! Так что пить можно!качество есть!А если все привыкли с детства,что водка должна!!!замерзать,так это уже страшно!что мы пьем!!!!!!!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

здорово умеют пудрить мозги,особенно зомбировать!!!!! работал с открытия филиала,всё было шикарно,зп 50000-40000,прошло 4 месяца,***,зп 10000-9000,при этом удерживали каждый месяц по 1500,на всякий случай в фонд мегаполиса!!!началась полная ***,перегруз т.т.чтоб выполнить план+ты реально вкидываешь свои бабки,только бы выполнить,директор кричит всё будет заябись!!!,вы получите все свои деньги!!!!ага,,,,планёрки на которых страдаешь ***нёй в 7.30,прослушал матерную речь директора и в поля!!!короче,это реальное зомбирование!!!!после увольнения отходил 1,5 месяца,мегаполис до сих пор должен мне 30000,у тебя их удерживают для закрытия деб.задол.,мол,когда т.т.расчет.,тогда и выплатим обязательно!!!!! вот жду!!!!прошло уже 6 месяцев,надежда уже умерла!!! никакой компенсации за отпуск,ничего!!!ушли всем отделом 7человек,с разницей в 1 неделю Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей

Всем привет! Читаю, один нигатив о компании. Почти все пишут из Московского региона. А как обстоят дела в других,например южных р-ах? А я был на собеседовании,разговаривал с кол-вом.,вроде всех всё устраивает!? ещё не понял Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хороая школа выживания ..... тому кто еше думает , работать или не работать.... посмотри сколько компаний на этом сайте ..... и сколько отзывов... у мегаполиса половина всех отзывов причем все негативные ..... было время когда удолили половину и всеравно их очень много ......а текучка покруче чем в любой компании ... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Вячеслав (Партизан)

Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу? Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню, Работал я там около года назад, Когда ушел оттуда, то был безумно рад, Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук, Но потом она свалила и скатертью дорога, Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога! С такими гандонами столкнешься только тут, За копейку удавятся, причем за твою, Постоянно заставляют встать на их колею! Мотивируют матом и угрозой того, Что от парочки штрафов не застрахован никто! В общем рвите, гоните этих тварей обратно, Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!! Вся эта шарашка синоним ***ни, Плюсов здесь "0",только парят мозги, И ставят на должности, если хохол, А русским Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,***ННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

реально продукция классная но сама компания ***! бежать и не оглядываться! Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оратору, достань язык из пилотки, если ты о тех "строителях" кто якобы раньше настроил, почитай букварик по экономике лучше. Самый золотой год любой компании это начальная стадия инвестиций, когда поток инвестиций не контролируется немедленным контролем отдачи вложенных средств, всё работает и все оправдывается бизнес планом, который как правило рассчитан не на один год вперёд, так что на тот момент жёстко никто не спрашивал. Опять же, именно при этих "строителях", рубили зарплату и бонусы за виртуальный план, план который делали отгрузками но не реальными продажами, именно оттуда пошла бацила распихивания водки по подвалам, контейнерам, гаражам (Без имен, все совпадения случайны:). Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший Руководитель отдел

бренд раскрутили - теперь будем сливки собирать - работать с местными и федеральными сетями - или сбывать по форме2 ?ВОПРОС? РЕБЯТА КТОЖЕ ВСЁ-ТАКИ-СОБСТВЕННИК мегаполиса, кому всё это выгодно ведь никто не посчитал сколько осталось в компании от выполненных прцентов в рачёт всегда Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

очень хороший сайт. читает весь мегаполис . правильно сказано: рыба гниет с головы , а еше на воре и шапка горит. это к тому предпоследниму оратору. любая компания москвы или подмосковья знает про систему работы мегаполиса . и просто в шоке!!!!!! ... человек идет на работу что бы заработать деньги а не геморой или нервный срыв дома . а многие кто остался работают ради стажа . задумайтесь!!!!!! раньше была текучка Т.А. а теперь текучка С.В. , Директоров и даже кураторов это о чёмто говорит. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Большая часть коллектива душевные люди, за исключением руководства. Геморой ещё тот не буду распространяться о руководстве о нём ниже сказанно уже очень много. Порейду к финансовой стороне работы. На севере Москвы работало 9 отделов минимум по 8 человек , отчисления в так называемый ФОНД ВЗАИМОПОМОЩИ составляют в среднем 1000 рублей с человека(это я считаю только тТ.А) это примерно 72000 рублей ежемесячно. При этом за 11 месяцев моей работы выплат из этого ФОНДА производились дважды в сумме по 10000 р каждая. Интересно где эти день сегодня? А теперь о качестве продукции! Я как Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Слыш, дружок,Я обращаюсь к ниженаписавшему, у которого проблемы с половой жизнью!Тебе походу нос в пилотку засунули по самое не могу,Если ты такой экономист не в рот ебаться,вот и держи свой нос в пилотке,и не пизди на этом сайте нихуя.Вы идиоты сами виноваты когда в2007 году платили агентем по100 тысяч рублей.при плане в250 тыс.Долбоёбы Это вам не Хохляндия, Таким образом и похерили весь бюджет компании,сняли целое здание для центрального офиса ,а теперь ютитесь на первом этаже,как крысы офисные, а можно было подумать о бюджете,для входа в нормальные заведения которые дали бы и пролив и престиж торговой марке.Почти вся дистрибуция построена Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен с предыдушем оратором.. Нужно уметь зарабатывать а еше очень важно уметь тратить деньги , а то понобрали крутых иномарок в кредит ( дешевый понт , галимый понт) и плачут что зарплата маленькая . за проезд не платят . за мобильную связь не компенсируют хотя (конференции заебали ) , бонусная система постояно меняеться в худшею сторону. поэтому люди и увольняються пачками и не какое собрание их не остоновило. а яшики с предложениями всегда будут пустые. люди потеряли доверие к руководству. следуюший этап таджики Т.А, Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Собираюсь увольняться,но сомневаюсь.ПОдскажите пожалуйста,действительно Черняк продал бизнес в России?… Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ниже написавшему ..... будь лидером и скажи как есть , а то как в певнушке ( один только мат ) .. или за живое задело... да Черняк продал компанию . а тем кто хочет уволиься или еше думает . так терпите и будьте терпилой .... почитай отзовы... не об одной компании нет столько отзывов . Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хороший коллектив. Офис компаниии находится в отдаленном районе,зарплату платят с большой задержкой,нет офицального трудоустройства,вся зарплата в черную,на руки не выдают копию трудового договора. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания! Приходишь на работу устраиваться, тебе говорят, что зарплата у тебя сейчас будет 22000руб, через пару месяцев поднимут до 25000руб. Ты работаешь месяц, второй... Во-первых если не подсуетишься, то тебя оформят не тем числом, когда ты устроился, а с задержкой на неделю. Во-вторых надо открыть счет в банке, чтобы перечисляли на него зарплату, пока они 2-3 мес. будут делать тебе карточку. Ну открыл ты счет, так они задерживают на работе до поздна, ни в какой банк не успеешь. В третьих, во всех уважающих себя компаниях, оплачивают сотовую связь, а в этом ООО"ТД "МЕГАПОЛИСЕ" обязуют тебя подключаться к Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника женя Бойко

.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S..[]..Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ для агента любая другая раббота т.а. в другой компании не будет хуже-100%.год отработал был мерчем у Степиной-время(цирка) любила покушать,ПОСИДЕТЬ НА СТУЛОЧКЕ И НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ; на рабботе тетя ОЛЯ(ГРЕЧИХА)ебала по полной ,вика держалась :)!!!!! ПОТОМ СТАЛ Т.А. попал в студию ДИСНЕЯ!!!(ДЕГУСТАЦИИ,АКЦИИ, ВООБЩЕ МНОГО РАЗНОЙ ЕБАТНИ),ПЛАН ДЕЛАЛ ВСЕГДА!!!СКОЛЬКО ***ННЫХ ЛЮДЕЙ ТД МЕГАПОЛИСОМ????100?1000?или100000тыс неизвестно ? ладно Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Работник

1. Руководитель разговаривает только на языке мата, причем не только, как для связки слов, но конкретно может тебя при всех на собрании послать на три буквы. 2. При приеме на работу тебе оговаривают одни условия, по факту другие условия, например, как оплата мобильной связи только за свой счет 3. Штрафные санкции в компании, что вообще противоречит всем правилам ТК РФ, за несоблюдение внутренних правил, например таких как: не выучил все правила компании, а их около 20 (есть определенный набор слов, которые нельзя говорить). Видно поэтому руководители с Украины разговаривают только на языке мата. 4. Или еще одна фишка, это как перекличка на собрании, такое впечатление, что ты Подробнее>>