03.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю давно, поэтому пишу отзыв чтобы вы не сомневались. Компания хорошая, всё без обмана, работа есть разная, можно выбрать. Зарплата достойная. Проживание в общежитии чисто и комфортно.

28.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

О работе могу оставить только положительный отзыв, проработав 2 вахты в Челябинске, меня ни разу не обманули и всё было исполнено точно в срок, никаких нареканий. Квартира, коллектив, бригадир, спецодежда - всё класс!Приеду ещё

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дас Групп плюс

Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.

Россия, Челябинск

04.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания давно существует, работаю не первый год у них. Зарплата стабильно вовремя. Отношение хорошее. Кормят вкусно, живу в центре.

29.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная.

08.11.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Ни разу не подвела за много лет сотрудничества. Работал на разных объектах и все достойные. Зарплата вовремя это самое важное, я премии ещё сверху получаю так как не косячу.

29.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Классная компания, веселая бригада попалась. Повезло что здесь выдают форму бесплатно кормят и оплачивают проживание. Платят вовремя, что говорят на собеседовании, то и есть на самом деле.

27.05.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп Профешнл отзыв Говорушка Говорушкина

Говорушка Говорушкина:
  Читала комментарии. Скорее всего отрицательные просто удаляют ибо утонули бы в г**не. Итак что мы имеем.Приехала на вахту в Москву впервые с друзьями, они опытные вахтовики.На те вакансии что приехали набор уже закончился нам предложили несколько вакансий и очень, прямо очень, менеджер по персоналу убеждала принять решение на работу в теплице. З/п по окончании вахты 35т.руб. за вычетом авансов. Подписали договора,приехали в общежитие,заселились.Сладко пели о том что хостел прямо новейший что открылся вот прямо в декабре,хах! Тараканы,клопы. На двухэтажное общежитие на 150 койкомест две электрические одноместные плитки! Постоянно то замыкавшие,то перегоравшие,горячей воды не было ни разу! Работа на теплицах в две смены.Помыться можно было только ночью еле тёплой водой.Питание- только обед в таких маленьких контейнерах что просто смех и травились этими обедами не раз. На работе трижды при мне люди теряли сознание.Однажды вызвали скорую потравились вся ночная смена 40 человек. Извините за подробности блевали и ср..[]..ли дальше чем видели. Когда заступили на вахту был менеджер Валерий получили аванс ВСЯ смена. После кадровых перестановок его сняли.Пришел менеджер Владимир.Сказочник ещё тот! Никто из 80 человек вахтовиков при нём НИ РАЗУ!!! не получил аванс в полном объёме и в срок.Люди отработав всю вахту

23.12.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

работаю до сих пор и вот решил написать отзыв. узнал из интернета о компании, позвонил, приехал на собеседование, предложили много вариантов, выбрал удобный для себя. работаю комплектовщиком на производстве. бригадир хорошая, все вопросы решала. зп выплачивают в срок. вот сын тоже собирается сюда устроиться

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ДАС ХАУС

Я заказал постройку своего собственного дома (и его же проект) и построил его в в ноябре-декабре 2015 года в Дас Хаус (Центральный регион России и Москва). Я не хотел и не буду говорить о тех положительных подходах в деятельности данной организации, которые уже есть на сайте. Смотрю только на то, чего нет на сайте. Мне Дас Хаус помог вот чем. Первое. Задействованы профи, у них задействован человеческий капитал на уровне не ниже хорошего уровня (на какой стадии: первоначального общения с потенциальным заказчиком; на стадии подготовки коммерческого предложения, проработки архитектурной стороны