05.01.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Макс:
Закупались торговым оборудованием для столовых в компании Деловая Русь. Открывали филиалы в нескольких городах, спасибо за быструю доставку, огромный выбор, все организовано было под ключ. Всегда можно получить бесплатную высокопрофессиональную консультацию и поддержку от них. Респект, работать будем дальше!

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

04.02.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Карина:
Работают качественно. По срокам не опаздывают - заказы закрываю во время. Стулья пришли именно те, которые были по каталогу.

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Деловая Русь

Высший руководитель сам толком не знает что делать. Работала в одном из филиалов. Все процедуры тягомотныев 1с заказ оборудования запчастей. На именно эти процкдуры уходит много времени. Премия задерживается не сразу по окончаниии месяца. В других фирмах пролал получи. Какая то неотрегулироаанностт и пофигизм к лучшему ничего не меняется. Как естт пустт так и будет и критиковать или идеи не

Воронеж

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловая Русь

Постараюсь написать наиболее объективный отзыв, хотя 5 лет работы в компании могут склонить меня к обратному. Абсолютно неорганизованная компания. Попадая туда вы как-бы играете в "русскую рулетку": выстрелит - не выстрелит. Компания очень жадная и не на секунду не ценит своих сотрудников. Я проработал в компании 5 лет. Помог компании открыть филиал в регионе, развил клиентскую базу и превратил офис в полноценное конкурентноспособное подразделение, за компания мне даже спасибо не сказала. В процессе работы постоянно сталкивался с дискриминацией сотрудников в разных структурах и городах. Особенно могу выделить безжалостных, алчных сотрудников по фамилии Сафин и Сошилов. Последний вообще не имеет никаких эмоций, мыслит только с точки зрения денег (жадный) и если вам вдруг доведётся с ними столкнуться на собеседовании, то мой вам совет - УХОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Это тираны, которые за ваши труды никогда не скажут вам спасибо. Владелец компании, ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловая Русь

Люди! Если кто-то действительно заморочился и решил поискать отзыв об этой компании, то вы нашли то, что вам нужно. Не ходите в эту компанию, не на должность менеджера не на руководителя, сервисного инженера тем более. Это компания не ценит своих сотрудников с первых дней своей работы и потом на протяжении всей трудовой деятельности. Особенно, если вы устраиваетесь в региональный Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Деловая Русь»

Проработал я в этой компании два года, и проработал бы и больше, если бы не обман со стороны руководства. из плюсов : хороший коллектив, стабильность компании, хорошее отношение к сотрудникам (первые полтора года). кризис ли, или личные мотивы руководства, но мне было выдано треть от той суммы которые они мне должны были, при чем работа не по тк рф, и даже не по договору, законно получить свое увы нереально. любил я свою работу, оттого и очень обидна эта подстава, всем кто туда собирается рекомендую быть готовым к таким неожиданностям, в остальном компания хорошая
все замечательно, кроме свинского отношения начальства и обмана с зп ... Подробнее>>

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) по пол года агентов на работу не берет, супервайзеров подговаривает не брать, их оклады себе забирает, себе в карман забирает, деньги ворует, уже ничего не боится, пол штата сотрудников (мертвые несуществующие) сотрудники, оклады себе в карман ложит, постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200...» Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Хорошее начальство, хороший коллектив!!! Работала в этой компании , ушла без неготива!!! Когда Вас принимают на работу все минусы и плюсы Вас сразу рассказывают, а это значит Вам решать работать или нет!!! Задержек в ЗП не было, всегда все вовремя!!! Как писал автор аноним про авто пар, скажу так завидовать надо молча!!! Хочешь себе и своим близким такой авто парк так иди работай и зарабатывай, как делают это другие люди!!! Подробнее>>

20.11.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Нет чтоб работу нармальную искать анонимам они ерундой страдают Подробнее>>